Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2015

Организация Представитель организации Команда (ФИО участников)
1 4Robots
г. Москва
Костюк Константин, Рословец Павел
2 АОУ Физмат Лицей №5
Московская обл., г. Долгопрудный
Петренко Эдуард, Петренко Алексей, Полубатонов Крилл, Шумеев Денис
3 ГБОУ Вторая Санкт-Петербургская Гимназия
г. Санкт-Петербург
Самарцева Дана, Логачев Дмитрий
4 ГБОУ гимназия №586
г. Санкт-Петербург
Горский Михаил
5 ГБОУ Гимназия №610
г. Санкт-Петербург
Бахтеева Наиля, Корытов Марат
6 ГБОУ Губернаторский ФМЛ №30
г. Санкт-Петербург
Лузин Дмитрий Валерьевич, Паульс Анжела , Зинчик Евгения Александровна, Балобанов Андрей Владимирович Альперович Михаил, Цветков Пётр, Солдатов Константин, Кравцов Гордей, Басов Владимир, Кашковский Николай, Власик Георгий, Семененко Николай, Крылов Георгий, Бабенко Александр, Лузина Екатерина, Журкевич Алексей, Нечаев Даниил, Иванов Кирилл, Щеглов Александр, Бабаджанов Тимур, Лузин Дмитрий, Купоросов Василий, Мирошниченко Сергей, Афанасьев Иван, Абрамов Игорь, Немешев Иван, Полозов Вадим, Кобылянский Дмитрий, Кравчинский Сергей
7 ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района
г. Санкт-Петербург
Храбров Алексей Сергеевич Сладков Михаил, Новиков Анатолий, Зубрицкий Александр, Пономарёв Роман, Лиманский Игнат, Храбров Алексей, Жмарёв Данила
8 ГБОУ ДОД ДЮЦ «ПЕТЕРГОФ»
г. Санкт-Петербург
Черкашин Вячеслав, Гусев Егор, Якобсонc Всеволод, Бочкарева Маргарита, Колесниченко Ольга, Багаутдинов Карим
9 ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ
г. Санкт-Петербург
Голубев Иван, Иванов Алексей
10 ГБОУ лицей №265
г. Санкт-Петербург
Горяинова Наталья, Павлов Денис, Пиминов Вадим
11 ГБОУ лицей №281
г. Санкт-Петербург
Шепотько Антон, Леонтьев Николай
12 ГБОУ лицей №393
г. Санкт-Петербург
Шувалов Фёдор, Буканова Айна, Сярдин Иван, Китаев Иван, Шевченко Будимир, Ланин Сергей
13 ГБОУ лицей №419
г. Санкт-Петербург
Задорский Михаил, Волков Александр, Юля Табачникова, Юрко Андрей, Киселев Михаил, Максимович Рома, Ефимова Анастасия, Саша Анцулевич, Андреева Лиза
14 ГБОУ Лицей №470
г. Санкт-Петербург
Миллер Лина Львовна Миллер Лина, Ремнёв Никита, Тетерина Елизавета, Храпко Анна
15 ГБОУ Лицей №554
г. Санкт-Петербург
Хаит Денис, Быков Илья
16 ГБОУ НОШ №300
г. Санкт-Петербург
Фисенко Александр Борисович Латышев Владимир, Надькина Екатерина, Багишев Амир, Голубева Виктория, Бовичев Михаил, Шелехов Сергей, Мифтахутдинов Тимур, Хосои Юрий, Анохин Федор, Рогачев Матвей, Мальков Дмитртий, Коробицын Дмитрий
17 ГБОУ Президентский ФМЛ №239
г. Санкт-Петербург
Хованский Алексей Владимирович, Филиппов Сергей Александрович, Тен Наталья Геннадьевна, Алексеев Андрей Александрович, Орёл Вероника Владимировна, Дружинина Мария Владимировна Волокитин Егор, Алексеева Маргарита, Огнев Александр, Кудряков Дмитрий, Гуков Тимофей, Романько Михаил, Кельнер Олег, Голубев Владимир, Козловская Анна, Лебедев Михаил, Лакомкин Андрей, Коротченко Денис, Заварин Евгений, Хартанен Александр, Сирый Ратибор, Вилюмсон Александр, Дудина Екатерина, Городов Михаил, Образцов Иван, Беспальчиков Егор, Смирнов Федор, Петухова Ксения, Мастинен Никита, Ермолаев Олег, Голубков Матвей, Володькин Андрей, Загарских Глеб, Бодров Георгий, Ушаков Кирилл, Саакян Артур, Егоркин Кирилл, Павленко Даниил, Поляничко Григорий, Телицын Егор, Агеев Роман, Филиппов Сергей, Гуревич Даниил, Смирнов Святослав, Катаев Николай, Карелин Александр, Осипова Алиса, Городецкий Леонид, Баталенков Станислав, Бакланов Богдан, Томилин Константин, Бардашов Юрий, Никифорова Лилия, Качурин Михаил, Молодцов Глеб, Лосицкий Игорь, Розенберг Максим, Волков Петр, Овсянко Кузьма, Форопонов Андрей, Третьяков Василий, Тен Наталья, Малиновский Владимир, Коновкина Елизавета, Кудряшов Максим, Белаш Александр, Парве Артём, Коршиков Константин, Дорменева Марта, Нестерова Дарья, Аминджанов Руслан, Чернов Валерий, Митрофанов Егор, Ромах Роберт, Ищенко Артем, Веденин Даниил, Еганов Владимир, Заварин Андрей, Филиппов Сергей, Мигунов Даниил, Агеев Олег, Козловская Анна, Гуторов Александр, Рафальская Марина, Соболев Леонид, Морозов Сергей, Негольс Александр, Чистяков Александр, Волоцкий Арсений, Погосов Левон, Коршиков Николай, Алексеев Денис, Романько Павел, Корсунов Сергей, Титков Александр, Рафальская Анастасия, Улановский Георгий, Никитин Денис, Коноченков Иван, Ефаринов Павел, Лосицкий Евгений, Ганни Мирон, Гринченко Даниил, Михеева Ирина, Забелин Захар, Свирид Лев, Шаймуханов Тимур, Павленко Диана, Жаворонков Дмитрий, Агранов Алексей, Варнин Арсений, Иванов Василий, Волков Михаил, Ульянов Владимир, Николаев Иван, Проводин Даниил, Гехт Ян, Сигов Иван, Кедрин Максим, Кудашев Тимур, Мартынов Даниил, Ким Константин, Сирый Ратибор, Аверков Даниил, Плешанов Павел, Андриянов Александр, Михайлов Максим
18 ГБОУ СОШ №181
г. Санкт-Петербург
Камнева Галина
19 ГБОУ СОШ №230
г. Санкт-Петербург
Кофман Илья, Евстифеев Сергей, Кольцов Илья, Евмененко Михаил
20 ГБОУ СОШ №255
г. Санкт-Петербург
Загоскин Алексей, Гаврилов Олег, Деменков Владимир, Подольский Евгений, Лыков Денис, Петренко Александр, Сидаш Глеб, Анисимов Тимофей, Белотков Дмитрий, Кузьмин Максим, Ярмолинский Арсений, Кириллов Евгений, Казаков Павел, Ковров Евгений, Волков Егор, Крылов Кирилл, Ярмолинская Марита, Ярмолинский Леонид, Никитин Алексей
21 ГБОУ СОШ №257
г. Санкт-Петербург, п Шушары
Николаев Егор, Пичугин Вячеслав, Пичугина Виталия
22 ГБОУ СОШ №305
г. Санкт-Петербург
Сыровецкая Оксана, Грачев Михаил, Серегин Александр, Володин Ярослав, Нарушев Михаил, Антясов Валерий, Копилова Анастасия
23 ГБОУ СОШ №314
г. Санкт-Петербург
Сапегин Илья, Цыплаков Константин, Соколов Владимир, Иваненко Георгий, Дьяченко Даниил, Вечканов Александр
24 ГБОУ СОШ №376
г. Санкт-Петербург
Коровин Михаил, КУтузов Иларион, Кутузова Галина, Ванюгин Павел
25 ГБОУ СОШ №422
г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт
Митрохов Роман, Василенко Григорий, Силин Артём, Аджанов Антон, Васильев Андрей
26 ГБОУ СОШ №451
г. Санкт-Петербург
Николаев Дмитрий, Михайлов Виктор, Шумилов Никита
27 ГБОУ СОШ №495
г. Санкт-Петербург
Горбуля Данил, Сементинов Евгений
28 ГБОУ СОШ №574
г. Санкт-Петербург
Ковалёв Евгений, Соковая Виктория, Астафьев Сергей, Ненашев Никита, Метелевский Максим, Ершов Дима, Бабаян Сергей, Коньков Стас
29 ГБОУ СОШ №6
г. Санкт-Петербург
Самугин Михаил, Коробейников Денис, Сенин Петр
30 ГБОУ СОШ №617
г. Санкт-Петербург
Рубнер Фабиан, Полищук Сергей, Пустельников Роман, Варламов Вадим, Севрюгина Ирина, Мерзлякова Юлия, Богданов Дмитрий, Михайлов Максим
31 ГБОУ СОШ №619
г. Санкт-Петербург
Беляев Андрей, Павлов Андрей, Хованский Алексей, Иконников Глеб
32 ГБОУ СОШ №644
г. Санкт-Петербург
Придиус Ян, Морозова Наталья, Голиков Глеб, Шрамко Тимур, Окользин Дмитрий, Шаров Антон, Мышакина Варвара, Рафальская Анастасия, Ключко Екатерина, Шалунов Вениамин, Кельнер Олег
33 ГБОУ ФМЛ №366
г. Санкт-Петербург
Свиридов Игорь, Ахметхозина Альфия, Свиридов Андрей
34 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района
г. Санкт-Петербург, г. Колпино
Логинов Андрей Анатольевич Стрильчук Владислав, Николаев Игорь, Скрябин Макс, Левкин Алексей, Майоров Андрей, Рычагов Александр, Рапопорт Кирилл, Наумов Костя, Минюк Александр, Кудрявцев Александр, Головнёв Дмитрий, Огуров Дмитрий, Семичев Дмитрий, Кашин Тимофей
35 ГБОУ школа № 555 "Белогорье"
г. Санкт-Петербург
Никифорова Татьяна, Соловьев Артем, Дупак Александр, Дупак Николай
36 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ"
г. Санкт-Петербург
Лахменев Алексей Сергеевич Бурлаков Пётр, Кораблин Игорь, Егоров Алексей, Голубков Михаил, Самугин Михаил, Прокопчук Сергей, Медведев Даниил, Миляев Борис, Серебренников Арсений
37 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский"
г. Санкт-Петербург
Ковалева Светлана Сергеевна Старинский Антон, Гулинян Ван, Стенин Иван, Качмар Евгений, Андриянов Александр, Филиппов Сергей, ЛУККА ВАДИМ, Трибулович Лавр, Щербаков Александр, Караван Андрей, Мамаев Фёдор, Шокальский Сева, Фоминенко Артём, Свиридов Андрей, Пахоменко Данила, Андреев Владислав, Сенькевич Марк, Ковалева Светлана, Черкасов Евгений, Княжицкий Роман, Княжицкий Роман, Петров Максим, Тарасов Игорь, Беляева Ирина, Андреев Василий, Голубев Артемий, Маноменов Иван, Медведев Александр, Клинушков Даниил, Владаж Богдана, Мукосеев Лев, Сотников Дмитрий, Микульский Артем, Саакян Артур, Космач Илья, Букшев Игорь, Окатьев Никита, Дворкин Борис
38 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района
г. Санкт-Петербург
Кралин Алексей Михайлович Солодов Николай, Марек Михал, Туров Владимир, Макаревич Никита, Никулинский Андрей, Кудрявцев Алексей, Орехов Алексей, Мамедов Артем, Овчинников Матвей, Кофт Михаил, Майоров Александр, Квартин Михаил, Попелюх Сергей, Ковтун Михаил, Пушкин Кирилл, Кюбарсэп Иннокентий
39 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района
г. Санкт-Петербург
Сементинов Евгений Владимирович Григорьев Алексей, Марциновский Владислав, Гаврилов Иван, Миронов Кирилл, Серов Илья, Кальвияйнен Арсений, Никонов Егор, Бакустин Кирилл, Широколобов Илья, Кальвияйнен Арсений, Савельев Григорий, Нечаев Даниил, Костин Владимир, Медведев Антон, Кудлинг Фёдор, Танфильев Дмитрий, Поляков Андрей, Макаров Максим, Цельникер Гарик, Кальвияйнен Ярослав, Сингалевич Дмитрий, Перцев Андрей, Иванеев Александр, Тишковец Сергей, Новосельцев Александр, Мижинский Артем
40 ГБУ ДО ДТ "Измайловский"
г. Санкт-Петербург
Соколов Александр, Шрестха Артем, Нестеров Владимир, Завьялов Сергей, Махонин Евгений, Андреев Борис, Репин Кузьма, Давыдов Владислав
41 ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста"
г. Санкт-Петербург
Талантов Влад, Рабцевич Ян, Старовойтов Альберт, Трофимов Анатолий, Хаит Денис, Круглик Илья, Иванов Сергей
42 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс»
г. Санкт-Петербург
Титова Наталья Викторовна, Попов Максим Геннадьевич, Исаева Екатерина Ивановна Майборода Руслан, Кузьмин Иван, Антипов Антон, Николаева Владислава, Перов Вячеслав, Ходонович Максим, Горбушин Александр, Михайлов Виктор, Тюпилин Владимир, Жукова Александра, Саськов Лев, Ивлев Иван, Сапеев Егор, Гаврилов Дмитрий, Петухов Дамир, Козак Борис, Третьяк Артём, Титова Наталья, Колодешников Дмитрий, Истратенко Артём, Козак Борис, Гвенцадзе Константин, Фролов Андрей, Строганов Егор, Калмыков Семён
43 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района
г. Санкт-Петербург
Александров Александр, Логвин Дмитрий, Сон Татьяна, Юрьев Никита, Еременок Ольга, Якимов Евгений, Логвина Екатерина, Томилин Егор, Яснов Михаил, Руденко Михаил, Хвацкин Леонид, Гуляев Иван, Иванов Алексей, Булахов Александр, Пашанин Артемий, Клоков Евгений, Шеров Назар, Волков Тимофей, Паращинец Сергей, Репетун Кирилл
44 ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий
г. Санкт-Петербург, г. Пушкин
Козловский Константин Николаевич, Разумов Александр Козловский Константин, Тарасенко Владислав, Орехов Руслан, Куценко Лада
45 ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района
г. Санкт-Петербург
Петрова Наталья Ивановна Ницевич Тимофей, Швыркунова Анастасия, Карлин Дмитрий, Шварев Александр, Петрова Наталья, Иванов Дмитрий, Лалаян Геворг, Кузьмин Егор, Пучков Сергей
46 Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА"
Новгородская обл., г. Великий Новгород
Иванов Андрей Николаевич Уткин Сергей, Сапожникова Наталья, Корчкова Софья, Кирпа Дима, Иванова Кристина, Иванов Андрей, Барбаняга Дмитрий, Карпова Елена, Федорова Антонина, Петрова Татьяна, Купцов Андрей, Карачёв Святослав, Шмыгин Евгений, Новиков Трифон, Кудряшов Иван, Сембратович Софья, Иванов Аркадий, Андреев Андрей, Новиков Серафим, Алюшин Валерий, Новиков Феодор, Васильев Иван, Воробьёв Сергей, Радионов Данил, Новиков Иоанн
47 ДНТТМ Дом научно-технического творчества молодежи
г. Москва
Плаксунов Андрей, Плаксунов Илья
48 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург)
г. Санкт-Петербург
Старшинов Артем, Цатуров Константин, Белогрудов Виктор, Чепрасов Кирилл, Ларин Иван, Павленко Тимофей, Горбулев Иван, Старшинова Арина, Фокин Кирилл, Ашихмин Кирилл, Илющенко Филипп, Косарев Алексей, Сентябов Максим, Мотуз Кирилл, Долматов Даниил, Косарев Виталий, Симуни Данила, Синявина Наталья, Волочай Денис, Горбачев Иван, Степаненко Арсений, Миронов Кирилл, Коллегов Федор, Карпушин Андрей, Кузьмин Гоша, Медведев Виктор, Минёв Иван, Фролов Артем, Офицеров Иван, Кузнецов Иван, Браттер Михаил, Ефимов Александр
49 Клуб спортивной робототехники МФТИ
Московская обл., г. Долгопрудный
Петренко Эдуард, Петренко Алексей
50 Лаборатория Интеллектуальных Систем
г. Москва
Обоймов Антон, Горылев Яков, Поздняков Александр, Сошников Владимир, Чернышов Данила
51 МАОУ "Гимназия "Новоскул"
Новгородская обл., г. Великий Новгород
Андрианов Артемий, Глушенкова Татьяна, Андреев Максим, Гагарина Ксения, Прокопьева Татьяна
52 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно
Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно
Клюкин Вячеслав Вячеславович Кривоносов Евгений, Бойко Илья, Декин Максим, Ташбаев Вадим
53 МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова
Новгородская обл., г. Великий Новгород
Рыбалко Сергей, Куликов Александр, Горбунов Леонид, Юдин Максим, Евграфов Артем
54 МБОУ "Лицей-интернат"
Новгородская обл., г. Великий Новгород
Казанцев Вадим, Скворцов Андрей, Брюсов Дмитрий, Горбунов Леонид, Сидоренко Юрий, Вегнер Константин, Кузьмин Дмитрий
55 МОУ ДОД ЦДОД ЦИТ
Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск
Скарин Виталий, Баркалов Артём, Шишикин Андрей, Васильев Владимир, Дьяконов Александр, Дьяконов Николай, Уварова Ирина, Зверев Артем, Оспельников Алексей, Меркутов Юрий, Попов Георгий, Никитин Кирилл
56 ОКБ НИК
Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно
Ташбаев Вадим
57 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных
г. Санкт-Петербург
Устинов Илья, Романов Дмитрий, Пономарёв Александр, Томшинский Антон, Кондратюк Кирилл, Акимов Клим, Назаров Святослав, Опочанский Александр, Лебедев Григорий, Василенко Владимир, Зотов Леонид, Кузнецов Александр, Литусов Никита, Седов Алексей, Тюльпанов Александр, Смирнов Василий, Ерманов Алексей, Ильченко Денис, Смирнов Федор, Ландграф Владислав, Усачёв Александр, Крылов Артем, Агранов Алексей, Мосин Захар, Зуев Дмитрий, Бобылев Артем, Иванов Григорий, Новиков Семён, Фисенко Александр, Кленов Андрей, Клочков Денис, Гушанов Кирилл, Староверов Владислав, Смольянов Николай, Суслов Максим, Литусова Любовь, Богданов Святослав, Филиппов Тимофей, КАРПУСЬ АРТЕМ, Круглов Иван
58 ФГКОУ СПб СВУ МО РФ
г. Санкт-Петербург
КАРПУСЬ АРТЕМ, Волошин Роман, Посметьев Алексей, Москвенков Роман, Кудряшов Андрей, Некрасов Иван, Штарёв Виктор
59 ЦНИИ РТК
г. Санкт-Петербург
Бабанин Максим, Алексеев Максим, Титовец Сергей, Абросимов Эдуард