logo




Lego Mindstorms Start



EPS-3195 : Финал

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 EgorkaFeatDevil EgorkaFeatDevil 34157 0
0:20.00
50
1:53.00
50
1:53.00
Клуб робототехники РобоМарс Россия , Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Прошин Станислав Сергеевич,
Мясников Егор Дмитриевич
2 Роберт Роберт 34532 0
1:00.00
40
0:58.00
40
0:58.00
МОУ ОРУДЬЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА Россия , Московская обл., Дмитровский р-н, Орудьево с Егорова Наталья Александровна,
Возжвиженская Елизавета Витальевна,
Неведомый Леонид Григорьевич
3 Лужский рубеж. ФМЛ 30 Start Лужский рубеж. ФМЛ 30 Start 34570 15
0:12.00
35
0:46.00
35
0:46.00
МАОУ ДО "Компьютерный центр" Россия , Ленинградская обл., Лужский р-н, г. Луга Смирнов Александр Геннадьевич,
Даньков Константин Николаевич,
Журавлев Иван Андреевич
4 Пельмешка Пельмешка 34009 5
0:20.00
20
0:31.00
20
0:31.00
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Россия , г. Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №376 Россия , г. Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Капустяник Андрей Геннадьевич,
Шаров Александр Дмитриевич
5 МБОГО МБОГО 34540 15
0:25.00
10
0:21.00
15
0:25.00
ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский ФМЛ №30" Россия , г. Санкт-Петербург Самсонова Валерия Михайловна,
Соловьев Сергей Дмитриевич,
Локтионов Илья Викторович
6 Притворный Бодатель Притворный Бодатель 34586 0
0:05.00
15
0:32.00
15
0:32.00
Магиструм Россия , г. Санкт-Петербург Петров Иван Михайлович,
Лазарев Тимофей Максимович,
Андреёнок Виктор Михайлович
7 Best Friends Forever Best Friends Forever 34489 5
0:38.00
10
0:27.00
10
0:27.00
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Полубуткина Анна Андреевна,
Брагина Екатерина Дмитриевна
8 Jusus Jusus 34105 5
0:12.00
5
0:09.00
5
0:09.00
МОУ Бугровская СОШ Россия , Ленинградская обл., Всеволожский р-н, п Бугры Ковальчук Зинаида Михайловна,
Богоза Константин,
Булкин Артем Владиславович
9 Explorer Explorer 34520 0
4:00.00
5
0:13.00
5
0:13.00
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия , г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Максимов Дмитрий Валерьевич,
Сергейчук Александр Сергеевич
10 РобоКролик РобоКролик 34519 5
0:15.00
5
0:23.00
5
0:15.00
ГБНОУ Академия Цифровых Технологий Россия , г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Кононов Даниил Евгеньевич,
Румянцева Александра Алексеевна
11 Spike 2.1 Spike 2.1 34052 дискв.5
0:16.00
5
0:16.00
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Моногаров Евгений Владимирович,
Филиппов Алексей Вадим -
12 МуВо МуВо 34604 0
0:03.00
5
0:18.00
5
0:18.00
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" Россия , г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Муравьев Александр Сергеевич,
Войко Артём Сергеевич
13 Smail Bot Smail Bot 34239 0
0:15.00
5
0:20.00
5
0:20.00
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия , г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Бутырев Владимир Анатольевич,
Пичугин Лев Вячеславович
14 FreeQN FreeQN 34158 0
4:00.00
5
0:26.00
5
0:26.00
МОУ "Гимназия" г. Кириши Россия , Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Печорин Максим Владимирович,
Комиссаров Егор Евгеньевич
15 ДМЦ "Юный моряк" ДМЦ "Юный моряк" 34477 0
0:06.00
5
0:42.00
5
0:42.00
ДМЦ "Юный моряк" Россия , г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт Романчук Алексей Андреевич,
Медведев Cергей Алексеевич,
Попов Алексей Михайлович
16 Красная футболка Красная футболка 34282 0
0:04.00
0
0:04.00
0
0:04.00
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" Россия , г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Светляков Леонид Львович,
Коновалов Вадим Игоревич
17 КГ КГ 34584 0
0:06.00
0
0:11.00
0
0:06.00
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" Россия , г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Коноваленко Олег Маратович,
Григорьев Максим Николаевич
18 Сокол Сокол 34580 0
0:10.00
0
0:09.00
0
0:09.00
ГБНОУ Академия Цифровых Технологий Россия , г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Волок Даниил Александрович,
Першин Алексей Владимирович
19 2К20 2К20 34422 0
4:00.00
0
0:44.00
0
0:44.00
МУ ДО "ДЮЦ "Единство" Россия , Вологодская обл., г. Вологда Меньшиков Андрей Иванович,
Подольский Константин Александрович,
Щукин Кирилл Сергеевич