logo




Arduino Start



EPS-3197 : Финал

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Лего-Мозг Лего-Мозг 34017 151
83
4
2
151
83
4
2
ГБНОУ Академия Цифровых Технологий Россия , г. Санкт-Петербург Королева Татьяна Николаевна,
Ильин Александр Алексеевич,
Трубицына Анна Михайловна
2 Факароны по млотски Факароны по млотски 34289 133
77
4
3
133
77
4
3
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия , г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Кузнецов Антон,
Кузнецов Федор Вячеславович
3 Центриум Центриум 34507 84
84
0
1
84
84
0
1
Муниципальное учреждение дополнительного образования Центр детского (юношеского) технического творчества Россия , Московская обл., г. Орехово-Зуево Бояршинова Марина Владимировна,
Карпов Григорий Юрьевич,
Макаркин Данила Дмитриеви
4 Пиксели Пиксели 34601 82
82
4
4
82
82
4
4
ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский ФМЛ №30" Россия , г. Санкт-Петербург Кузовчиков Андрей Игоревич,
Григорьев Владислав,
Бекоев Александр Алексеевич
5 Микрокондуктор Микрокондуктор 34115 70
70
2
0
70
70
2
0
ГБОУ СОШ №495 Россия , г. Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Борисенко Николай Максимович
6 Свинка Пеппа Свинка Пеппа 34598 68
68
2
2
68
68
2
2
ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский ФМЛ №30" Россия , г. Санкт-Петербург Фрейдкин Ян Александрович,
Дымников Михаил Александрович,
Махорин Игорь Андреевич
6 Жумайсынба Жумайсынба 34462 68
68
2
2
68
68
2
2
ГБОУ СОШ №644 Россия , г. Санкт-Петербург ГБОУ ГИМНАЗИЯ №433 КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Россия , г. Санкт-Петербург, г. Сестрорецк ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский ФМЛ №30" Россия , г. Санкт-Петербург Алдошкин Александр Игоревич,
Васильев Кирилл Игоревич,
Конев Данил
7 Cурьма Cурьма 34251 63
63
2
0
63
63
2
0
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" Россия , г. Санкт-Петербург Абрамкина Кристина Вадимовна,
Гайнутдинов Марат Ринатович,
Лубков Максим Константинович
8 Буйные бананы Буйные бананы 34583 48
48
4
0
48
48
4
0
Школа цифровых технологий Россия , Томская обл., г. Томск Энский Давид Сергеевич,
Овчаров Демид,
Полетаев Владимир
9 BVS BVS 34475 42
42
2
0
42
42
2
0
МОУ - Гимназия №2 г.Раменское Россия , Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское Бычкова Наталья Владимировна,
Бычков Владислав Сергеевич
10 Фиксики Фиксики 34606 0
0
0
0
0
0
0
0
ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский ФМЛ №30" Россия , г. Санкт-Петербург Фрейдкин Ян Александрович,
Турчанин Женя Павловичь
10 Опасные яблоки Опасные яблоки 34590 0
0
0
0
0
0
0
0
Школа цифровых технологий Россия , Томская обл., г. Томск Энский Давид Сергеевич,
Потеряйко Марк
10 genies genies 34599 0
0
0
0
0
0
0
0
ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский ФМЛ №30" Россия , г. Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №271 Россия , г. Санкт-Петербург Фрейдкин Ян Александрович,
Натальчук Денис Алексеевич,
Ильин Егор Андреевич
10 Счастливые Котлетки Счастливые Котлетки 34596 0
0
0
0
0
0
0
0
ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский ФМЛ №30" Россия , г. Санкт-Петербург Фрейдкин Ян Александрович,
Белов Михаил Сергеевич,
Марюфин Илья Игоревич
10 Яростные ананасы Яростные ананасы 34592 0
0
0
0
0
0
0
0
Школа цифровых технологий Россия , Томская обл., г. Томск Энский Давид Сергеевич,
Кузовлев Павел,
Шестаков Николай
10 Flexair team Flexair team 34537 0
0
0
0
0
0
0
0
СПБ ГБОУ СПО "ПКГХ" Россия , Денисевич Александра Алексеевна,
Гринишен Иван Александрович,
Кустов Иннокентий Евгеньевич
10 Напористые брокколи Напористые брокколи 34589 0
0
0
0
0
0
0
0
Школа цифровых технологий Россия , Томская обл., г. Томск Энский Давид Сергеевич,
Морозенков Егор,
Лукьяненко Иван
10 Автономный газоанализатор Автономный газоанализатор 34582 0
0
0
0
0
0
0
0
Код Гиасс-Р Россия , г. Санкт-Петербург Яготинцева Наталья Владимировна,
Шепель Андрей Михайлович,
Дубровская Мария Владимировна
10 Автополив Автополив 34581 0
0
0
0
0
0
0
0
Код Гиасс-Р Россия , г. Санкт-Петербург Яготинцева Наталья Владимировна,
Антонов Дмитрий Алексеевич,
Озеров Тимофей Дмитриевич
10 Робот2.0 Робот2.0 34309 0
0
0
0
0
0
0
0
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Вохминцев Александр Денисович,
Кузнецов Всеволод
10 Lucky Lucky 34260 0
0
0
0
0
0
0
0
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург ГБОУ лицей №144 Россия , г. Санкт-Петербург Хартанен Александр Вячеславович,
Алексеев Денис Дмитриевич,
Фабричников Михаил Сергеевич,
Красильников Иван Андреевич
11 Stanger200 Stanger200 34448 0
0
3
0
0
0
3
0
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Россия , г. Санкт-Петербург Танфильев Дмитрий Игоревич,
Лебезкин Ярослав Павлович,
Ращеперин Антон Александрович
12 @semicolon.robocup @semicolon.robocup 34008 0
0
4
0
0
0
4
0
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Дмитриев Владимир Алексеевич,
Мещеряков Александр Дмитриевич