logo




Lego Mindstorms Profi



EPS-3196 : Финал

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 D3M D3M 34171 10
0:17.00
50
1:02.00
50
1:02.00
Клуб робототехники РобоМарс Россия , Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Гончаров Артем Дмитриевич,
Фоченков Семён Андреевич
2 СТАРТ 2.0 СТАРТ 2.0 34560 15
0:30.00
50
1:08.00
50
1:08.00
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия , г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Наумов Михаил Алексеевич,
Евдокимов Данила Кириллович
3 NON-STOP3 NON-STOP3 34234 дискв.35
1:00.00
35
1:00.00
МОУ СОШ №2 г. Всеволожска Россия , Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Всеволожск Умникова Светлана Михайловна,
Трухачев Святогор Русланович,
Федоров Всеволод Анатольевич
4 Лужский рубеж Лужский рубеж 34539 10
0:11.00
30
0:59.00
30
0:59.00
МАОУ ДО "Компьютерный центр" Россия , Ленинградская обл., Лужский р-н, г. Луга Смирнов Александр Геннадьевич,
Корзюк Андрей Андреевич,
Кузьмин Александр Андреевич
5 Полярные волки Полярные волки 34352 дискв.30
1:02.00
30
1:02.00
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования детей" Россия , г. Санкт-Петербург Сорочан Юлия Васильевна,
Ченгаев Арсений Николаевич,
Солодков Ростислав Артёмович
6 VAT VAT 34359 0
0:23.00
25
0:38.00
25
0:38.00
МУ ДО "ДЮЦ "Единство" Россия , Вологодская обл., г. Вологда Меньшиков Андрей Иванович,
Вязметинов Иван Андреевич,
Беляев Тимофей Дмитриевич
7 ISS ISS 34571 дискв.20
0:27.00
20
0:27.00
ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ Россия , г. Санкт-Петербург Мокроусов Дмитрий Сергеевич,
Шуленин Никита,
Гушанов Кирилл Фикратович
8 Леонардо Леонардо 34518 дискв.10
0:23.00
10
0:23.00
МБУ ДО «ЦИТ» Кингисеппского района Россия , Ленинградская обл., Кингисеппский р-н, г. Ивангород Журавлева Любовь Александровна,
Журавлев Афанасий Анатольевич,
Бережков Андрей
9 Nimbus 2000 Nimbus 2000 34486 5
0:10.00
10
0:54.00
10
0:54.00
ГБОУ СОШ №495 Россия , г. Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Ключников Андрей Владимирович
10 Камикадзе Камикадзе 34195 5
0:25.00
5
0:37.00
5
0:25.00
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" Россия , г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Куташов Илья Васильевич
11 КРАСНАЯ БАТАРЕЙКА КРАСНАЯ БАТАРЕЙКА 34039 0
0:08.00
5
0:32.00
5
0:32.00
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия , г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Докичев Егор Алексеевич,
Бойков Константин Дмитриевич
12 NN NN 34579 0
0:04.00
0
0:02.00
0
0:02.00
МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Россия , Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Карачебан Дмитрий Иванович,
Клюкин Александр Вячеславович
13 Wizard Wizard 34482 0
0:11.00
0
0:14.00
0
0:11.00
Муниципальное учреждение дополнительного образования Центр детского (юношеского) технического творчества Россия , Московская обл., г. Орехово-Зуево Бояршинова Марина Владимировна,
Журавель Сергей Сергеевич,
Рогачёв Максим Анатольевич