Расписание

Зона

Соревнования

24.09.2016

25.09.2016

Начало

Конец

Начало

Конец

Сцена
Открытие 12:00 13:00    
Торжественное закрытие     17:00 18:00
Зона Автономный футбол Футбол автономных роботов RoboCup     10:00 16:00
Зона Следование по линии 1 поле
Следование по линии: образовательные конструкторы 13:00 18:00    
Следование по линии: высшая лига     10:00 12:00
Тренировка на узкой линии     12:00 13:00
Следование по узкой линии: образовательные конструкторы     13:00 16:00
Зона Следование по линии2 поле
Следование по линии: образовательные конструкторы 13:00 18:00    
Следование по линии: высшая лига     10:00 12:00
Тренировка на узкой линии     12:00 13:00
Следование по узкой линии: высшая лига     13:00 16:00
Зона Эстафета
Эстафета 13:00 18:00    
Балансир     10:00 16:00
Зона Лабиринт Лабиринт 13:00 18:00 10:00 16:00
Зона Марафон шагающих
Марафон шагающих 13:00 16:00    
Линия-профи 16:00 18:00    
Гонки андроидных роботов     10:00 13:00
Сумо андроидных роботов     14:00 16:00
Зона Сумо 1
Интеллектуальное сумо 15х15: образовательные конструкторы 13:00 18:00    
Мини-сумо 10х10     10:00 13:00
Микро-сумо 5х5     14:00 16:00
Зона Сумо 2
Интеллектуальное сумо 15х15: образовательные конструкторы 13:00 18:00    
Мини-сумо 10х10     10:00 13:00
Микро-сумо 5х5     13:00 16:00
Зона Сумо 3 Интеллектуальное сумо 15х15: образовательные конструкторы 13:00 18:00    
Зона Сумо 4 Интеллектуальное сумо 15х15: образовательные конструкторы 13:00 18:00    
Зона Воздушные гонки Воздушные гонки     10:00 16:00
Зона Большое путешествие
Большое путешествие (младшая категория) 13:00 18:00    
Большое путешествие (старшая категория)     10:00 16:00
Зона Ралли по коридору Ралли по коридору 13:00 18:00 10:00 16:00
Зона Футбол управляемых роботов
Управляемый футбол 4х4
13:00 18:00    
    10:00 16:00
Зона РТК Кубок РТК – Искатель 10:00 18:00 10:00 16:00
  Кубок РТК Мини - Искатель 10:00 18:00 10:00 16:00
  Кубок РТК – Экстремал 10:00 18:00 10:00 16:00
Зона Практическая олимпиада
Практическая олимпиада по робототехнике (средняя категория) 9:00 12:00    
Практическая олимпиада по робототехнике (старшая категория)     9:00 12:00
Зона Свободная творческая категория
Представление тизера 9:00 11:00    
Судейство судей 13:00 18:00    
  Судейство детей     10:00 14:00
  Выставление результатов     14:00 16:00