Следование по линии: высшая лига:

EPS-976 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Tomas 3.0 Tomas 3.0 0402 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Филиппов Сергей Александрович,
Романько Павел Николаевич,
Дудоладов Савелий Олегович
Приняла участие
RedLine RedLine 0403 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Филиппов Сергей Александрович,
Кудряков Дмитрий Александрович,
Романько Павел Николаевич
Приняла участие
Вектор Вектор 0017 Молния Липецкая Область, Липецк Город Клишин Дмитрий,
Клишин Никита Дмитриевич,
Клишина Татьяна,
Клишин Семен
Приняла участие
GYLF GYLF 0057 Лаборатория робототехники K-LAB при ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" Краснодарский Край, Краснодар Город Пузановский Кирилл Вячеславович,
Павленко Артем Николаевич
Приняла участие
Limonka Limonka 0058 Лаборатория робототехники K-LAB при ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" Краснодарский Край, Краснодар Город Пузановский Кирилл Вячеславович,
Хмелюк Денис Павлович
Приняла участие
CAPS LOCK CAPS LOCK 0062 Лаборатория робототехники K-LAB при ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" Краснодарский Край, Краснодар Город Пузановский Кирилл Вячеславович,
Самарин Михаил Анатольевич
Приняла участие
Black Line Black Line 0070 МБОУ Лицей №73 Пензенская Область, Пенза Город Пеганов Станислав Юрьевич,
Киреева Татьяна
Приняла участие
Ёжик Ёжик 0200 АО "АВИЭЛ" Московская Область, Раменский Район, Раменское Город Лутфулин Рафик Маулавиевич,
Дворкина Нина Фердинандовна,
Петраков Станислав Альбертович
Приняла участие
Созвездие Поволжья Созвездие Поволжья 0373 МБОУ СМАЛ Самарская Область, Самара Город Панова Вера Алексеевна,
Башмакова Елена Алексеевна,
Башмакова Екатерина Алексеевна
Отклонена
Line Pro VSU Line Pro VSU 0370 ФГБОУ ВО «Вятский Государственный Университет» Кировская Область, Киров Город Александров Андрей Сергеевич,
Загузин Максим Константинович,
Двинских Михаил Михайлович
Приняла участие
Карамель Карамель 0509 МАУДО "ДПШ им.Н.К. Крупской г. Челябинска" Челябинская Область, Челябинск Город Гранатов Михаил Георгиевич,
Усачева Дарья Дмитриевна,
Шакиров Артур Каримович
Приняла участие
Малиновый блин Малиновый блин 0288 АОУ Физмат Лицей №5 Московская Область, Долгопрудный Город Петренко Алексей Эдуардович Приняла участие
Ясон-1 Ясон-1 0216 GoodLancer.com Московская Область, Долгопрудный Город Нефедов Вячеслав Владимирович,
Нефедов Иван Вячеславович
Приняла участие
Гермес-2.5 Гермес-2.5 0312 GoodLancer.com Московская Область, Долгопрудный Город Нефедов Вячеслав Владимирович,
Нефедов Иван Вячеславович,
Нефедов Максим Вячеславович
Приняла участие
КвантоБот Лайт 1.0 КвантоБот Лайт 1.0 0461 Гурьев Андрей Сергеевич Приняла участие