Следование по линии: высшая лига

EPS-976 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка 1 Попытка 2 Попытка 3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Карамель Карамель 0509 0:08.000:08.42дискв. 0:08.00 МАУДО "ДПШ им.Н.К. Крупской г. Челябинска" Россия, Челябинская Область, Челябинск Город Гранатов Михаил Георгиевич,
Усачева Дарья Дмитриевна,
Шакиров Артур Каримович
2 Ясон-1 Ясон-1 0216 0:09.23дискв.0:09.49 0:09.23 GoodLancer.com Россия, Московская Область, Долгопрудный Город Нефедов Вячеслав Владимирович,
Нефедов Иван Вячеславович
3 Line Pro VSU Line Pro VSU 0370 0:11.220:11.030:09.80 0:09.80 ФГБОУ ВО «Вятский Государственный Университет» Россия, Кировская Область, Киров Город Александров Андрей Сергеевич,
Загузин Максим Константинович,
Двинских Михаил Михайлович
4 Гермес-2.5 Гермес-2.5 0312 0:13.640:11.780:12.22 0:11.78 GoodLancer.com Россия, Московская Область, Долгопрудный Город Нефедов Вячеслав Владимирович,
Нефедов Иван Вячеславович,
Нефедов Максим Вячеславович
5 CAPS LOCK CAPS LOCK 0062 0:14.68дискв.0:12.87 0:12.87 Лаборатория робототехники K-LAB при ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" Россия, Краснодарский Край, Краснодар Город Пузановский Кирилл Вячеславович,
Самарин Михаил Анатольевич
6 Limonka Limonka 0058 0:13.300:13.650:13.22 0:13.22 Лаборатория робототехники K-LAB при ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" Россия, Краснодарский Край, Краснодар Город Пузановский Кирилл Вячеславович,
Хмелюк Денис Павлович
7 Black Line Black Line 0070 0:18.710:15.550:13.45 0:13.45 МБОУ Лицей №73 Россия, Пензенская Область, Пенза Город Пеганов Станислав Юрьевич,
Киреева Татьяна
8 Вектор Вектор 0017 0:15.35дискв.0:14.28 0:14.28 Молния Россия, Липецкая Область, Липецк Город Клишин Дмитрий,
Клишин Никита Дмитриевич,
Клишина Татьяна,
Клишин Семен
9 Tomas 3.0 Tomas 3.0 0402 дискв.0:14.610:14.36 0:14.36 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, Санкт-Петербург Город Филиппов Сергей Александрович,
Романько Павел Николаевич,
Дудоладов Савелий Олегович
10 GYLF GYLF 0057 0:23.16дискв.0:14.61 0:14.61 Лаборатория робототехники K-LAB при ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" Россия, Краснодарский Край, Краснодар Город Пузановский Кирилл Вячеславович,
Павленко Артем Николаевич
11 RedLine RedLine 0403 0:15.81 0:15.81 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, Санкт-Петербург Город Филиппов Сергей Александрович,
Кудряков Дмитрий Александрович,
Романько Павел Николаевич
12 КвантоБот Лайт 1.0 КвантоБот Лайт 1.0 0461 0:19.32дискв.0:20.55 0:19.32 Гурьев Андрей Сергеевич
13 Ёжик Ёжик 0200 дискв.дискв.0:29.68 0:29.68 АО "АВИЭЛ" Россия, Московская Область, Раменский Район, Раменское Город Лутфулин Рафик Маулавиевич,
Дворкина Нина Фердинандовна,
Петраков Станислав Альбертович
Малиновый блин Малиновый блин 0288 дискв.дискв.дискв. АОУ Физмат Лицей №5 Россия, Московская Область, Долгопрудный Город Петренко Алексей Эдуардович