Следование по линии: высшая лига

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0509 Карамель Гранатов Михаил Георгиевич,
Усачева Дарья Дмитриевна,
Шакиров Артур Каримович
МАУДО "ДПШ им.Н.К. Крупской г. Челябинска" Челябинск
II 0216 Ясон-1 Нефедов Вячеслав Владимирович,
Нефедов Иван Вячеславович
GoodLancer.com Долгопрудный
III 0370 Line Pro VSU Александров Андрей Сергеевич,
Загузин Максим Константинович,
Двинских Михаил Михайлович
ФГБОУ ВО «Вятский Государственный Университет» Киров

Следование по линии: образовательные конструкторы - квалификация

Место ID Название робота ФИО участников Организация

Следование по узкой линии: высшая лига

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0509 Карамель Гранатов Михаил Георгиевич,
Усачева Дарья Дмитриевна,
Шакиров Артур Каримович
МАУДО "ДПШ им.Н.К. Крупской г. Челябинска" Челябинск
II 0370 Line Pro VSU Александров Андрей Сергеевич,
Загузин Максим Константинович,
Двинских Михаил Михайлович
ФГБОУ ВО «Вятский Государственный Университет» Киров
III 0014 Nite 4 Pariza Lukas,
Sarena Jana
RGT Trstena

Следование по узкой линии: образовательные конструкторы

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0240 Перун Филиппов Сергей Александрович,
Марков Михаил Денисович,
Попов Дмитрий Андреевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург
II 0399 Gybronium Филиппов Сергей Александрович,
Егоркин Кирилл Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург
III 0217 2017 TAEM Мустафин Сергей Владимирович,
Кривов Василий Сергеевич
ГБОУ СОШ №2017 Москва

Линия-профи

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0288 Малиновый блин Петренко Алексей Эдуардович АОУ Физмат Лицей №5 Долгопрудный
II 0216 Ясон-1 Нефедов Вячеслав Владимирович,
Нефедов Иван Вячеславович
GoodLancer.com Долгопрудный
III 0193 кругляш Петренко Алексей Эдуардович,
Шумеев Денис
АОУ Физмат Лицей №5 Долгопрудный

Эстафета

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0432 neYAN Титова Ольга Олеговна,
Wang Zong-Yan,
Васильков Никита Алексеевич
НОУ - гимназия "Московская экономическая школа" Москва
II 0091 Кот и Пёс Репин Владислав Юрьевич,
Репин Арсений Владиславович,
Кириленко Елисей Андреевич,
Журавлев Максим Николаевич,
Кириленко Анна Александровна,
Суров Семён Олегович,
Паршев Александр Анатольевич
МБОУ "Лицей №17" Северодвинск
III 0151 Гонщики Саржан Сергей Сергеевич,
Гуро Алексей Николаевич,
Козак Всеволод Владимирович
ООО "Робокуб" Краснодар

Гонки балансирующих роботов

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0165 Лайм Мельникова Наталья Васильевна,
Утков Борислав Вадимович,
Уткова Марианна,
Постика Александр Сергеевич
Клуб "РобоКоД" Екатеринбург
II 0140 Спарта Мельникова Наталья Васильевна,
Мизина Наталья,
Аганина Анастасия Марковна,
Мизина Ирина Викторовна
Клуб "РобоКоД" Екатеринбург
III 0168 Меркурий Мельникова Наталья Васильевна,
Мельников Андрей Владимирович,
Мельников Максим Андреевич,
Мельников Кирилл Андреевич
Клуб "РобоКоД" Екатеринбург

Марафон шагающих роботов

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0157 Overlord Ильменский Михаил Александрович,
Колесников Иван Владимирович
ФГБОУ ВПО "Астраханский государственный университет" Астрахань
II 0071 Осьминог Демкин Николай Петрович,
Польдина Юлия Сергеевна
МОУ "Старошайговская средняя общеобразовательная школа №2" Старое Шайгово
III 0246 Жучка Андреева Марина Анатольевна,
Вахтанов Даниил Игоревич
МОУ лицей № 1 Тутаев

Интеллектуальное сумо 15х15: образовательные конструкторы

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0237 Pioner Коломиец Павел Сергеевич,
Серебренников Александр Вадимович
МАУДО "ДПШ им.Н.К. Крупской г. Челябинска" Челябинск
II 0041 Енотик Репин Владислав Юрьевич,
Репин Арсений Владиславович,
Суров Семён Олегович,
Паршев Александр Анатольевич
МБОУ "Лицей №17" Северодвинск
III 0003 MaGL-Sumo Гладких Андрей Геннадьевич,
Гладких Максим
ГБОУ школа №2086 Москва

Мини-сумо 10х10

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0514 SSlim Романько Павел Николаевич,
Иванов Василий Леонидович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург
II 0255 Альфа Грач Евгений Петрович,
Рябинкин Сергей Михайлович,
Левкина Юлия Андреевна,
Липатов Никита Глебович,
Филиппов Никита Игоревич,
Кучин Дмитрий Эдуардович
МГТУ МИРЭА Москва
III 0276 CrazyCrab Грач Евгений Петрович,
Левкина Юлия Андреевна,
Туманов Илья Игоревич,
Липатов Никита Глебович,
Филиппов Никита Игоревич,
Золотухин Святослав
МГТУ МИРЭА Москва

Микро-сумо 5х5

Место ID Название робота ФИО участников Организация

Сумо андроидных роботов

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0515 Булат Карпусь Артем Иванович,
Никифорова Лилия Вальтеровна
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург
II 0364 Пинки и Брейн Климаков Владимир Константинович,
Вдовенко Вениамин Геннадьевич,
Гавриш Антон Николаевич
МАОУ "Земская гимназия" Балашиха

Футбол управляемых роботов 4х4

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0493 Юпитер4 Виноградов Николай Сергеевич,
Сагидов Аслан Надырович,
Миронов Вячеслав Муслимович,
Июдин Алексей Андреевич,
Жмарев Даниил Алексеевич,
Курзенев Владислав Андреевич
ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района Санкт-Петербург
II 0304 КАДЕТЫ Битюников Виталий Дмитриевич,
Тишковец Сергей Евгеньевич,
Галыгин Игорь Андреевич,
Сергеев Кирилл Сергеевич,
Мясоедов Андрей Дмитриевич
ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" Санкт-Петербург
III 0234 РВС Квартин Михаил Александрович,
Иванов Павел Андреевич,
Кофт Михаил Вадимович,
Маков Сергей Константинович,
Лукошков Максим Романович,
Андриянов Александр Николаевич
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербург

Лабиринт: Туда и обратно

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0029 Чёрный Штифт Филиппов Сергей Александрович,
Маноменов Иван Андреевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург
II 0012 Молния Клишин Дмитрий,
Клишин Никита Дмитриевич,
Клишина Татьяна
Молния Липецк
III 0079 Zeus Мельникова Наталья Васильевна,
Мельников Владислав Андреевич,
Мельников Роман Андреевич,
Мельников Максим Андреевич
Клуб "РобоКоД" Екатеринбург

Гонки андроидных роботов

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0358 Котобот Климаков Владимир Константинович,
Ярчук Даниил Константинович,
Пухова Валерия Вадимовна,
Ходоров Дмитрий Михайлович,
Митрясова Анна Витальевна
МАОУ "Земская гимназия" Балашиха
II 0383 tatsumi Штарёв Виктор Владимирович,
Карпусь Артем Иванович
ФГКОУ СПб СВУ МО РФ Санкт-Петербург
III 0158 Photon Шандаров Евгений Станиславович,
Жулаева Дарья,
Пугачев Павел Евгеньевич,
Климов Артём Алексеевич
ФГБОУ ВО "Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники" Томск

Воздушные гонки

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0501 Летающий Филиппов Сергей Александрович,
Кальвияйнен Ярослав Олегович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург
II 0407 тима с Тимой Филиппов Сергей Александрович,
Гринченко Даниил Денисович,
Кудашев Тимур Алексеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург

Ралли по коридору: групповой этап

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0305 Кадеты на танке Битюников Виталий Дмитриевич,
Козлов Андрей Владимирович,
Блинов Николай,
Чехута Кирилл
ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" Санкт-Петербург
II 0203 Дудутка Литусова Любовь Юрьевна,
Василенко Владимир
ГБНОУ "СПб ГДТЮ" Санкт-Петербург
III 0056 RUSH Пузановский Кирилл Вячеславович,
Коршиков Кирилл Андреевич
Лаборатория робототехники K-LAB при ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" Краснодар

Свободная творческая категория (младшая)

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0145 АХРАО Бильченко Александр Константинович,
Бильченко Константин Дмитриевич,
Симаков Михаил Алексеевич
МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Волгодонск
II 0190 Голова работает Катаев Вадим Алексеевич,
Полевой Клим Максимович,
Заболотских Петр Александрович,
Заболотских Ирина Владимировна
НОУ ЦИТО "Познание" Киров
III 0134 Берег левый, берег правый Андреева Марина Анатольевна,
Вахтанов Даниил Игоревич,
Смирнова Ольга Владимировна,
Кротиков Михаил Алексеевич
МОУ лицей № 1 Тутаев

Свободная творческая категория (средняя)

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0287 RoboСфера Азиатцева Алёна Вениаминовна,
Чернов Павел Михайлович,
Лапин Михаил Андреевич,
Орлов Никита Александрович
МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества" Ижевск
II 0442 Чистая Арктика Капитонов Александр Александрович,
Лосицкий Игорь Александрович,
Загарских Глеб Эдуардович,
Мартынов Даниил Петрович,
Павлов Даниил Глебович
Университет ИТМО Санкт-Петербург
III 0192 Улётные блинчики Голубцов Артур Эдуардович,
Грицков Артём Николаевич,
Черных Тимофей Юрьевич
Геккон-клуб Москва
III 0408 Тренажер "Личный тренер" Гущин Леонид Олегович,
Ульмаскулов Эрик Маратович
Центр дополнительного образования ИПиПД УрГПУ Екатеринбург

Свободная творческая категория (старшая)

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0177 Natural Calamity Репин Александр Олегович,
Иванов Артем Витальевич,
Юдинских Ярослав Олегович
МБОУ Городская гимназия г. Димитровграда Димитровград
II 0290 НорМиК Азиатцева Алёна Вениаминовна,
Чернов Павел Михайлович,
Шкляев Евгений Павлович,
Норин Максим Александрович
МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества" Ижевск
III 0512 Сурдопереводчик Кадикин Рушан Ринадович,
Тажигулов Альберт Нурланович,
Баландин Кирилл Андреевич
ГБОУ РМ "Республиканский лицей" Саранск

Практическая олимпиада по робототехнике (средняя категория)

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0038 Polar Bears Репин Владислав Юрьевич,
Репин Арсений Владиславович
МБОУ "Лицей №17" Северодвинск
II 0005 Истребитель Титова Наталья Викторовна,
Краевский Андрей Алексеевич
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург
III 0470 DDTNN АГМ Ермилов Андрей Эдуардович,
Волкова Татьяна Николаевна,
Воронин Михаил Михаилович,
Кутилин Глеб Михайлович,
Феоктистов Андрей Александрович
МБУ ДО ДДТ им. В.П.Чкалова Нижний Новгород

Практическая олимпиада по робототехнике (старшая категория)

Место ID Название робота ФИО участников Организация

Кубок РТК: Искатель 2.0

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0233 RS2 Козловский Константин Николаевич,
Орехов Руслан Вячеславович,
Рытов Алексей Максимович
ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Санкт-Петербург
II 0309 Кадет ИРМ Битюников Виталий Дмитриевич,
Козлов Андрей Владимирович,
Сербин Дмитрий Дмитриевич
ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" Санкт-Петербург
III 0241 СуперБот Сыровецкая Оксана Вадимовна,
Володин Ярослав Олегович
ГБОУ СОШ №305 Санкт-Петербург

Кубок РТК: Экстремал 1.0

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0297 Marvin Туровская Марина Алексеевна,
Алексеев Максим Валерьевич,
Киракосян Давид Валериевич
ЦНИИ РТК Санкт-Петербург
II 0061 Amicus Пузановский Кирилл Вячеславович,
Понетаева Елена Геннадьевна
Лаборатория робототехники K-LAB при ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" Краснодар
III 0125 Jumbo Никифорова Татьяна Анатольевна,
Дупак Александр Андреевич,
Дупак Николай Андреевич
ГБОУ школа № 555 "Белогорье" Санкт-Петербург

Футбол автономных роботов RoboCupJunior Soccer (Облегчённая лига)

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0398 Uran Филиппов Сергей Александрович,
Катаев Николай Дмитриевич,
Павленко Даниил Павлович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург
II 0209 Hexagon Мустафин Сергей Владимирович,
Чуприков Сергей Сергеевич,
Козлова Ольга,
Анисимов Родион
ГБОУ СОШ №2017 Москва
III 0204 Тихоход Филиппов Сергей Александрович,
Гехт Ян Эмилевич,
Свирид Лев Глебович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург

Кубок РТК Мини: Искатель 2.0

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0511 Мясоморские Чигряй Андрей Васильевич,
Шелест Тимофей Дмитриевич,
Данилин Виктор Сергеевич
МАОУ "Лицей № 176" Новосибирск
II 0308 Кадет БРДМ Битюников Виталий Дмитриевич,
Козлов Андрей Владимирович,
Шулаков Денис Юрьевич
ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" Санкт-Петербург
III 0411 Чёрная каракатица Скоморохов Александр Николаевич,
Сладков Михаил Юрьевич,
Новиков Анатолий Николаевич
ГБОУ Лицей №244 Санкт-Петербург

Большое путешествие (младшая категория)

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0459 Multi-FIGHTER-2 Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Никитин Алексей Андреевич
ГБОУ СОШ №255 Санкт-Петербург
II 0105 Тесла Мельникова Наталья Васильевна,
Исмагилов Леон Айдарович,
Моос Алексей Николаевич,
Ларгин Макар Максимович
Клуб "РобоКоД" Екатеринбург
III 0104 Flash Мельникова Наталья Васильевна,
Некрасов Денис Сергеевич,
Вязников Антон Евгеньевич
Клуб "РобоКоД" Екатеринбург

Большое путешествие (старшая категория)

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0378 Нордик Репин Владислав Юрьевич,
Репин Арсений Владиславович,
Суров Семён Олегович
МБОУ "Лицей №17" Северодвинск
II 0131 Вулкан Мельникова Наталья Васильевна,
Григоренко Никита Александрович,
Костров Сергей,
Мельников Андрей Владимирович
Клуб "РобоКоД" Екатеринбург
III 0034 ФТК-Волгодонск-47 Бильченко Александр Константинович,
Яцечко Даниил Геннадьевич,
Плетнёв Егор Евгеньевич
МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Волгодонск

Следование по линии: образовательные конструкторы

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0233 RS2 Козловский Константин Николаевич,
Орехов Руслан Вячеславович,
Рытов Алексей Максимович
ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Санкт-Петербург
II 0095 Холмс 2.0 Сементинов Евгений Владимирович,
Горбуля Данил Эдуардович,
Папикян Сергей Седракович
ГБОУ СОШ №495 Санкт-Петербург
III 0395 Vinner Двинских Михаил Михайлович,
Миклин Алексей Александрович,
Зубарев Алексей Игоревич,
Сюткин Денис Юрьевич,
Елпашев Сергей Антонович
МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова Киров

Ралли по коридору

Место ID Название робота ФИО участников Организация

Конкурс видеороликов

Место ID Название робота ФИО участников Организация
I 0105 Тесла Мельникова Наталья Васильевна,
Исмагилов Леон Айдарович,
Моос Алексей Николаевич,
Ларгин Макар Максимович
Клуб "РобоКоД" Екатеринбург
II 0014 Nite 4 Pariza Lukas,
Sarena Jana
RGT Trstena
III 0017 Вектор Клишин Дмитрий,
Клишин Никита Дмитриевич,
Клишина Татьяна,
Клишин Семен
Молния Липецк