Российская робототехническая олимпиада 2021

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
WRO: Младшая категория
Роботы
ФИО участников
Трояк Олеся Сергеевна,
Юхименко Полина Сергеевна,
Говорин Кирилл Игоревич

Региональный отборочный этап WRO2021 в Новосибирской области – Engeneration 2021

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
WRO: средняя категория
Роботы
ФИО участников
Трояк Олеся Сергеевна,
Алешков Данил Олегович,
Черепанов Богдан Витальевич
Место
III
Вид
WRO: старшая категория
Роботы
ФИО участников
Белокозова Дарья Александровна,
Трофимов Александр Сергеевич,
Трояк Олеся Сергеевна,
Черепанов Богдан Витальевич
Место
III
Вид
WRO: средняя категория
ФИО участников
Трояк Олеся Сергеевна,
Лобарев Илья Игоревич,
Хромов Иван Иванович,
Черепанов Богдан Витальевич
Место
II
Вид
WRO: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Трояк Олеся Сергеевна,
Юхименко Полина Сергеевна,
Говорин Кирилл Игоревич,
Черепанов Богдан Витальевич
Место
II
Вид
WRO: старшая категория
Роботы
ФИО участников
Трояк Олеся Сергеевна,
Белокозова Анна Александровна,
Мангараков Игорь Дмитриевич,
Черепанов Богдан Витальевич
Место
I
Вид
WRO: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Трояк Олеся Сергеевна,
Яковлев Евгений Дмитриевич,
Бондаренко Артем Антонович,
Черепанов Богдан Витальевич

Международный онлайн-марафон робототехники РобоФинист 2020

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Большое путешествие: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Трояк Олеся Сергеевна,
Вдовина Дарья Александровна,
Юхименко Полина Сергеевна
Место
II
Вид
Большое путешествие: старшая категория
ФИО участников
Трояк Олеся Сергеевна,
Белокозова Анна Александровна,
Черепанов Богдан Витальевич

Квалификационный этап онлайн-марафона РобоФинист 2020 в номинации "Большое путешествие: старшая категория"

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Большое путешествие: старшая категория
ФИО участников
Белокозова Анна Александровна,
Трояк Олеся Сергеевна,
Черепанов Богдан Витальевич

Квалификационный этап онлайн-марафона РобоФинист 2020 в номинации "Большое путешествие: младшая категория"

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Большое путешествие: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Трояк Олеся Сергеевна,
Вдовина Дарья Александровна,
Юхименко Полина Сергеевна

Онлайн-соревнования по робототехнике

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Большое путешествие: младшая категория
ФИО участников
Белокозова Анна Александровна,
Трояк Олеся Сергеевна,
Черепанов Богдан Витальевич

РобоФинист 2018

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Большое путешествие: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Алешков Данил Олегович,
Шилкова Алена Алексеевна,
Трояк Олеся Сергеевна
Место
I
Вид
Большое путешествие: старшая категория
ФИО участников
Трояк Олеся Сергеевна,
Белокозова Дарья Александровна,
Трофимов Александр Сергеевич

РобоФинист 2017

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Лабиринт: туда и обратно
Роботы
ФИО участников
Трояк Олеся Сергеевна,
Скоробогач Павел Владимирович,
Мангараков Александр Дмитриевич
Место
II
Вид
Большое путешествие (старшая категория)
Роботы
ФИО участников
Трояк Олеся Сергеевна,
Мангараков Игорь Дмитриевич,
Григорьевых Арина Алексеевна