Лига Роботов г. Симферополь
Республиканский этап по регламентам Международного фестиваля робототехники «РобоФинист 2022»
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Практическая олимпиада по робототехнике
Роботы
ФИО участников
Иванов Иван Георгиевич,
Фоменко Александр Владимирович,
Жуковский Дмитрий Евгеньевич
Фоменко Александр Владимирович,
Жуковский Дмитрий Евгеньевич
Отборочный этап РобоФинист 2022 Севастополь
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Футбол управляемых роботов 4х4
Роботы
ФИО участников
Киндер Николай Александрович,
Малюшицкий Михаил Дмитриевич,
Канаев Егор Вячеславович,
Попов Никита Николаевич,
Семичев Александр Алексеевич
Малюшицкий Михаил Дмитриевич,
Канаев Егор Вячеславович,
Попов Никита Николаевич,
Семичев Александр Алексеевич
Региональный этап Всероссийской робототехнической олимпиады WRO 2021 в Республике Крым
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
WRO: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Фоменко Александр Владимирович,
Степанишин Михаил Алексеевич
Степанишин Михаил Алексеевич
Место
I
Вид
WRO: средняя категория
Роботы
ФИО участников
Долгов Андрей Геннадиевич,
Малюшицкий Михаил Дмитриевич,
Канаев Егор Вячеславович
Малюшицкий Михаил Дмитриевич,
Канаев Егор Вячеславович
Место
III
Вид
WRO: WeDo
Роботы
ФИО участников
Смирнова Анастасия Юрьевна,
Середа Дмитрий Константинович,
Подстриган Станислав Николаевич
Середа Дмитрий Константинович,
Подстриган Станислав Николаевич
Место
II
Вид
WRO: WeDo
Роботы
ФИО участников
Смирнова Анастасия Юрьевна,
Сабитов Сабит,
Ненартович Ян Сергеевич
Сабитов Сабит,
Ненартович Ян Сергеевич
Место
I
Вид
WRO: WeDo
Роботы
ФИО участников
Смирнова Анастасия Юрьевна,
Кенджалиев Имран Али Эмир оглы,
Берновский Никита Максимович
Кенджалиев Имран Али Эмир оглы,
Берновский Никита Максимович
Место
III
Вид
WRO: средняя категория
Роботы
ФИО участников
Фоменко Александр Владимирович,
Жуковский Дмитрий Евгеньевич,
Нечаев Вадим Сергеевич
Жуковский Дмитрий Евгеньевич,
Нечаев Вадим Сергеевич
Место
I
Вид
WRO: старшая категория
Роботы
ФИО участников
Фоменко Александр Владимирович,
Орехов Иван Сергеевич,
Карпчук Екатерина Викторовна
Орехов Иван Сергеевич,
Карпчук Екатерина Викторовна
Место
I
Вид
WRO: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Киндер Николай Александрович,
Докукин Иван Игоревич,
Дронь Лев Владимирович
Докукин Иван Игоревич,
Дронь Лев Владимирович
Международный онлайн-марафон робототехники РобоФинист 2020
Отбор в команду РК для участия в фестивале робототехники "РОБОФИНИСТ" 2019
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Практическая олимпиада по робототехнике
Роботы
ФИО участников
Иванов Иван Георгиевич,
Сорокин Дмитрий Игоревич,
Фоменко Александр Владимирович
Сорокин Дмитрий Игоревич,
Фоменко Александр Владимирович
Место
I
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15
Роботы
ФИО участников
Дубук Даниил Юрьевич,
Долгов Андрей Геннадиевич
Долгов Андрей Геннадиевич
Республиканские соревнования по робототехнике
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Марафон шагающих роботов
Роботы
ФИО участников
Рындин Егор Павлович,
Селиверстова Татьяна Валерьевна
Селиверстова Татьяна Валерьевна
Республиканские соревнования по робототехнике "Полигон"
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Кубок РТК Мини 11-14 лет
Роботы
ФИО участников
Фоменко Александр Владимирович,
Иванов Иван Георгиевич
Иванов Иван Георгиевич
Место
I
Вид
Кубок РТК Мини 15-18 лет
Роботы
ФИО участников
Орехов Иван Сергеевич,
Фоменко Александр Владимирович,
Погонялов Даниил Дмитриевич
Фоменко Александр Владимирович,
Погонялов Даниил Дмитриевич
Место
I
Вид
Кубок РТК Мини 11-14 лет
Роботы
ФИО участников
Кононченко Максим Юрьевич,
Зубакова Юлия Викторовна
Зубакова Юлия Викторовна
12