Прямой отбор на Российскую Робототехническую Олимпиаду 2022

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
РРО: Творческая категория Младшая
Роботы
ФИО участников
Андреева Марина Анатольевна,
Столбов Матвей Иванович,
Шварёв Станислав Андреевич

Региональный отбор ВРО 2022 в Ярославской области

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
WRO: Творческая категория младшая
Роботы
ФИО участников
Андреева Марина Анатольевна,
Столбов Матвей Иванович,
Шварёв Станислав Андреевич,
Смирнова Ольга Владимировна

Региональный отбор ВРО в Ярославской области

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
WRO: Творческая категория: младшая группа
Роботы
ФИО участников
Андреева Марина Анатольевна,
Смирнова Ольга Владимировна,
Шварёв Станислав Андреевич,
Опарин Андрей Константинович
Место
I
Вид
WRO: Творческая категория: старшая группа
ФИО участников
Андреева Марина Анатольевна,
Смирнова Ольга Владимировна,
Вахтанов Даниил Игоревич
Место
I
Вид
WRO: Творческая категория: WeDo
Роботы
ФИО участников
Андреева Марина Анатольевна,
Смирнова Ольга Владимировна,
Столбов Матвей Иванович,
Стрюков Евгений Алексеевич

Международный онлайн-марафон робототехники РобоФинист 2020

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Свободная творческая категория: младшая
ФИО участников
Смирнова Ольга Владимировна,
Шварёв Станислав Андреевич,
Опарин Андрей Константинович,
Андреева Марина Анатольевна
Место
I
Вид
Свободная творческая категория: старшая
Роботы
ФИО участников
Смирнова Ольга Владимировна,
Андреева Марина Анатольевна,
Вахтанов Даниил Игоревич

Соревнования Близнецы

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Близнецы
ФИО участников
Андреева Марина Анатольевна,
Смирнова Ольга Владимировна,
Шварёв Станислав Андреевич,
Опарин Андрей Константинович

РобоФинист 2016

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Марафон шагающих роботов
Роботы
ФИО участников
Андреева Марина Анатольевна,
Вахтанов Даниил Игоревич
Место
III
Вид
Свободная творческая категория (младшая)
ФИО участников
Андреева Марина Анатольевна,
Вахтанов Даниил Игоревич,
Смирнова Ольга Владимировна,
Кротиков Михаил Алексеевич