RoboSkills 2021 - Открытые республиканские соревнования по образовательной и спортивной робототехнике

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Ралли роботов
Роботы
ФИО участников
Суровцова Татьяна Геннадьевна,
Дьячков Александр Алексеевич,
Иванов Лука Дмитриевич
Место
I
Вид
Творческий конкурс (регламент "1С: Клуб программистов", Неосистемы)
ФИО участников
Суровцова Татьяна Геннадьевна,
Дьячков Александр Алексеевич,
Иванов Лука Дмитриевич
Место
III
Вид
Ралли роботов
Роботы
ФИО участников
Суровцова Татьяна Геннадьевна,
Макаршин Дмитрий Викторович,
Загитов Кирилл Игоревич
Место
I
Вид
Программирование Python (5-8 класс)
Роботы
ФИО участников
Дитковская Юлия,
Тимофеев Вячеслав Олегович
Место
III
Вид
Программирование Python (5-8 класс)
Роботы
ФИО участников
Дитковская Юлия,
Мальцев Владимир Андреевич

Открытые соревнования по образовательной и спортивной робототехнике в Республике Карелия

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Захват флага
Роботы
ФИО участников
Суровцова Татьяна Геннадьевна,
Иванов Лука Дмитриевич,
Дьячков Александр Алексеевич
Место
I
Вид
Автономное прохождение линии 15 мм
Роботы
ФИО участников
Суровцова Татьяна Геннадьевна,
Иванов Лука Дмитриевич,
Варавва Ярослава Алексеевна

RoboSkills 2020 - Открытые республиканские соревнования по образовательной и спортивной робототехнике

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Решение задач TRIK Studio (7-11 класс)
Роботы
ФИО участников
Суровцова Татьяна Геннадьевна,
Польчастый Иван Андреевич

RoboSkills 2019 - Открытые республиканские соревнования по образовательной и спортивной робототехнике

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Сумо автономных роботов 10х10
Роботы
ФИО участников
Иванова Анна Дмитриевна,
Иванов Дмитрий Александрович,
Иванова Софья Дмитриевна

RoboSkills PTZ 2018 - Открытые соревнования по образовательной и спортивной робототехнике

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Сумо автономных роботов 10х10
Роботы
ФИО участников
Суровцова Татьяна Геннадьевна,
Иванова Анна Дмитриевна,
Иванова Софья Дмитриевна,
Иванов Дмитрий Александрович

РобоФинист 2017

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Практическая олимпиада по робототехнике (категория LEGO)
Роботы
ФИО участников
Суровцова Татьяна Геннадьевна,
Иванова Анна Дмитревна,
Иванова Софья Дмитревна,
Кирпиченко Вячеслав Леонидович