logo
Участники по организациям




Следование по узкой линии: высшая лига:




EPS-969 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Golden Rush III Golden Rush III 9830 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Томилин Константин Сергеевич,
Чернов Валерий Андреевич
Приняла участие
NEO NEO 9945 МАУ ДО "Центр дополнительного образования "Стратегия" Липецкая обл., г. Липецк Моргачев Вадим Владиславович,
Кабанова Мария Петровна,
Лучкин Владислав Дмитриевич,
Иванов Михаил Денисович
Приняла участие
Hammerfish Hammerfish 9998 АОУ Физмат Лицей №5 Московская обл., г. Долгопрудный Петренко Эдуард Оттович,
Петренко Алексей Эдуардович,
Шумеев Денис
Приняла участие
Вилки Вилки 10045 OOO "ФинВан" Респ Карелия, г. Петрозаводск Иванов Дмитрий Александрович,
Суровцова Татьяна Геннадьевна,
Щеголева Людмила Владимировна
Приняла участие
Neturom Neturom 10048 Новосибирский государственный технический университет Новосибирская обл., г. Новосибирск Яковина Ирина Николаевна,
Богомолов Михаил Анатольевич,
Каштанов Александр Александрович
Приняла участие
Devil's Dozen Devil's Dozen 10079 МБОУ Городская гимназия г. Димитровграда Ульяновская обл., г. Димитровград Репин Александр Олегович,
Володин Кирилл Сергеевич
Приняла участие
Freestyle-robot Freestyle-robot 10086 ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования" Саратовская обл., г. Саратов Тюгаева Елена Валерьевна,
Тюгаев Игорь Андреевич,
Халявин Никита Андреевич
Приняла участие
Noctus Noctus 10100 ECUADOR ROBOTICS AND ELECTRONICS Pichincha, San Francisco de Quito Benalcázar Tatiana,
Benalcázar Verónica
Приняла участие
Диковина Диковина 10130 МФТИ г. Москва Петренко Эдуард Оттович,
Баженов Вячеслав,
Петренко Алексей Эдуардович
Приняла участие
LegoTrack LegoTrack 10178 МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова Кировская обл., г. Киров Двинских Михаил Михайлович Приняла участие
Вера Вера 10189 Самарский университет Самарская обл., г. Самара Панова Вера Алексеевна,
Панова Вера Алексеевна,
Риман Олеся Дмитриевна
Приняла участие
Диман Диман 10190 Самарский университет Самарская обл., г. Самара Панова Вера Алексеевна,
Червяков Дмитрий Васильевич
Приняла участие
Spooky Spooky 10200 ФГБОУ ВО «Вятский Государственный Университет» Кировская обл., г. Киров Червяков Алексей Андреевич,
Шураков Иван Александрович,
Теплых Василий Петрович,
Ряшин Максим Владимирович,
Щур Сергей Олегович
Неявка
Телега Телега 10214 Голубцов Артур Эдуардович Приняла участие