logo
Участники по организациям




Марафон шагающих роботов:




EPS-971 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Пармезан Пармезан 9815 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Огнев Александр Алексеевич,
Жаворонков Дмитрий Сергеевич,
Морозов Сергей Антонович
Приняла участие
Тортик Тортик 9828 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Дорменева Марта,
Вичуганова Мария
Приняла участие
пламя пламя 9888 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Владаж Богдана Викториевна,
Андриянов Александр Николаевич,
Виноградов Степан Дмитриевич
Приняла участие
Вася Вася 9890 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Владаж Богдана Викториевна,
Ковалева Светлана Сергеевна,
Клименко Василий Павлович
Приняла участие
Spider-Max Spider-Max 9897 ООО "КВН-ПРИМ" г. Санкт-Петербург Суслова Татьяна Владимировна,
Суслов Максим Кириллович
Приняла участие
Chocolate Chocolate 9970 CMR-UPIITA-IPN Ciudad de México, Mexico Posadas Palestina Oscar Неявка
Мойдодыр Мойдодыр 10009 АОУ Физмат Лицей №5 Московская обл., г. Долгопрудный Петренко Эдуард Оттович,
Петренко Алексей Эдуардович,
Полубатонов Кирилл,
Шумеев Денис,
Залесский Александр Юрьевич
Приняла участие
Шагоход 2.0 Шагоход 2.0 10021 МОУ СОШ №51 Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре Андреева Марина Юрьевна,
Седов Константин Сергеевич
Приняла участие
Стопоход НГТУ Стопоход НГТУ 10050 Новосибирский государственный технический университет Новосибирская обл., г. Новосибирск Яковина Ирина Николаевна,
Богомолов Михаил Анатольевич,
Каштанов Александр Александрович
Приняла участие
IFS-1 IFS-1 10069 СШИ "Мурагер" Карагандинская область, Караганда Жарылгасова Мархаббат Жумабековна,
Асакаев Асан
Приняла участие
Нейтрон Нейтрон 10143 ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург Нестеров Владимир Викторович,
Давыдов Владислав Константинович
Приняла участие
Топотун Топотун 10161 Григорьев Александр Тихонович,
Григорьев Матвей Александрович
Приняла участие
SpiderBot SpiderBot 10183 МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова Кировская обл., г. Киров Двинских Михаил Михайлович,
Романов Вячеслав Сергеевич,
Береснева Ксения Романовна,
Сюткин Денис Юрьевич,
Рычков Денис Павлович
Приняла участие
Хромоножка Сью Хромоножка Сью 10198 ФГБОУ ВО «Вятский Государственный Университет» Кировская обл., г. Киров Червяков Алексей Андреевич,
Шураков Иван Александрович,
Теплых Василий Петрович,
Ряшин Максим Владимирович,
Щур Сергей Олегович
Неявка
Роботяша Роботяша 10221 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Литусов Никита Сергеевич
Приняла участие
шагоножка шагоножка 10222 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Назаров Святослав
Приняла участие
Жоржик Жоржик 10224 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Василенко Владимир Дмитриевич
Приняла участие
РобоГусь РобоГусь 10232 РобоТех ЛНР, Луганск Чуприна Александр Неявка