logo
Участники по организациям




Кегельринг для продолжающих:




EPS-972 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
КП-БАРС КП-БАРС 9791 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Михайлов Виктор Сергеевич,
Окользин Дмитрий Алексеевич
Приняла участие
КП-Найк КП-Найк 9794 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Михайлов Виктор Сергеевич,
Мышакина Варвара
Приняла участие
КП-Pacman КП-Pacman 9795 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Михайлов Виктор Сергеевич,
Придиус Ян
Приняла участие
Веня 3.0 Веня 3.0 9851 ГБОУ СОШ №495 г. Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Гришина Вероника Вячеславовна,
Тортышев Никита Дмитриевич
Приняла участие
Вердис Вердис 9852 ГБОУ СОШ №495 г. Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Волков Михаил Сергеевич,
Папикян Сергей Седракович
Приняла участие
Толкатель Толкатель 9853 ГБОУ СОШ №495 г. Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Горбуля Данил Эдуардович
Приняла участие
ФТК-Волгодонск-2 ФТК-Волгодонск-2 9859 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Петров Егор Сергеевич
Приняла участие
Каракал Каракал 9882 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Владаж Богдана Викториевна,
Андриянов Александр Николаевич,
Маноменов Иван Андреевич
Приняла участие
Роби Роби 9884 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Владаж Богдана Викториевна,
Ковалева Светлана Сергеевна,
Стенин Иван Сергеевич
Приняла участие
Варяг Варяг 9915 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Кюбарсэп Иннокентий Степанович
Приняла участие
Сириус Сириус 9944 МАУ ДО "Центр дополнительного образования "Стратегия" Липецкая обл., г. Липецк Моргачев Вадим Владиславович,
Афонина Наталья Ивановна,
Кабанова Мария Петровна,
Афонин Захар Андреевич
Приняла участие
ЮКК ЮКК 9953 ЦМИТ "Юные Кулибины" Респ Мордовия, г. Саранск Дубровин Евгений,
Дорожинский Никита,
Баландин Кирилл
Приняла участие
ЮКК-2 ЮКК-2 9958 ЦМИТ "Юные Кулибины" Респ Мордовия, г. Саранск Дубровин Евгений,
Тажигулов Альберт,
Ионов Илья,
Писарев Кирилл
Приняла участие
ЮКК-3 ЮКК-3 9959 ЦМИТ "Юные Кулибины" Респ Мордовия, г. Саранск Дубровин Евгений,
Сагин Святослав
Приняла участие
Fisher Fisher 9979 ЧОУ «Кембриджская Международная Школа» Московская обл., Одинцовский р-н, рп Заречье Dogan Ali,
Granero Jiménez Javier
Приняла участие
Комета Комета 9983 ГБУДОПО "Центр развития творчества детей и юношества" Пензенская обл., г. Пенза Сёмочкин Алексей Викторович,
Савицкий Макар,
Мазавин Андрей
Приняла участие
шустрый шустрый 10014 МАУ ДО ЦТТ "Новация" Ивановская обл., г. Иваново Бурабаев Малик Марленович,
Виноградов Василий
Приняла участие
Философ Философ 10025 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Скорик Роман
Приняла участие
Мура Мура 10067 СШИ "Мурагер" Карагандинская область, Караганда Жарылгасова Мархаббат Жумабековна,
Асакаев Асан,
Каппасова Ажар Салкеновна,
Мухтаров Арыстан Айнурович
Приняла участие
Кегельринг Кегельринг 10093 КГУ Специализированная школа-интернат "Дарын" управления образования Карагандинской области Карагандинская, Караганда Касым Асель Жангарбайкызы,
Уметов Нурлан Алижанович,
Мусин Алишер Дауренулы,
Рафайлов Жан Мадиярович
Приняла участие
Аянепомню Аянепомню 10097 Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Новгородская обл., г. Великий Новгород Сапожникова Наталья Владимировна,
Федорова Антонина Алексеевна,
Шмыгин Евгений Максимович
Приняла участие
БТР-кадеты БТР-кадеты 10128 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Егоров Артём Леонидович,
Попов Алексей Сергееич
Приняла участие
Роботизированный уборщик Роботизированный уборщик 10149 Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Псковская обл., г. Псков Колпаков Владимир Юрьевич,
Винник Евгений
Приняла участие
Лосяш 2 Лосяш 2 10169 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург Самугин Михаил Александрович,
Прокопчук Сергей Юрьевич
Приняла участие
Метла Метла 10199 ФГБОУ ВО «Вятский Государственный Университет» Кировская обл., г. Киров Червяков Алексей Андреевич,
Шураков Иван Александрович,
Теплых Василий Петрович,
Ряшин Максим Владимирович,
Щур Сергей Олегович
Неявка