logo
Участники по организациям




Кубок РТК – Искатель:




EPS-961 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Кирпич Саурона Кирпич Саурона 9785 ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Ярмолинский Леонид Маркович,
Ярмолинский Арсений Маркович
Приняла участие
КП-Астра_2 КП-Астра_2 9792 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Кожухарев Захар Денисович
Неявка
КП-Объект 704 КП-Объект 704 9796 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Колодешников Дмитрий,
Петухов Дамир,
Сапеев Егор
Неявка
КП-Скалолаз КП-Скалолаз 9797 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Павлищинец Кирилл,
Докшин Владислав Александрович
Неявка
Поисковичок (Поисковик 5 mini) Поисковичок (Поисковик 5 mini) 9819 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Лосицкий Игорь Александрович,
Дунаев Василий Андреевич
Неявка
Плотоядный грейпфрут 2 Плотоядный грейпфрут 2 9829 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Кудряков Дмитрий Александрович
Приняла участие
Шукач mini Шукач mini 9837 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Лосицкий Игорь Александрович,
Погосов Левон Сергеевич
Неявка
atomicrobot atomicrobot 9883 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Владаж Богдана Викториевна,
Крылов Артём Максимович,
Новиков Семен
Неявка
шестерёнки шестерёнки 9885 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Владаж Богдана Викториевна Неявка
Гироскоп 2004 Гироскоп 2004 9895 МОУ СОШ №1 г. Приозерск Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск Баркалов Артём Сергеевич,
Васильев Владимир Сергеевич
Приняла участие
Drive ON Drive ON 9907 ГБОУ школа №555 "Белогорье" г. Санкт-Петербург Никифорова Татьяна Анатольевна,
Дупак Александр Андреевич
Приняла участие
Экстрим Экстрим 9984 ГБОУ лицей №265 г. Санкт-Петербург Горяинова Наталья Анатольевна,
Павлов Денис Алексеевич
Неявка
Камазик Камазик 9986 ГБОУ лицей №265 г. Санкт-Петербург Горяинова Наталья Анатольевна,
Лукасик Владимир
Неявка
Люми Люми 9990 МОУ "Лицей №1" Респ Карелия, г. Петрозаводск Суровцова Татьяна Геннадьевна,
Иванов Дмитрий Александрович,
Иванова Анна Дмитревна,
Иванова Софья Дмитревна,
Иванов Лука Дмитриевич
Приняла участие
Адаман Адаман 10033 ГБОУ СОШ №617 г. Санкт-Петербург Севрюгина Ирина Станиславовна,
Мерзлякова Юлия Игоревна
Приняла участие
Энигма Энигма 10034 ГБОУ СОШ №617 г. Санкт-Петербург Севрюгина Ирина Станиславовна,
Мерзлякова Юлия Игоревна,
Михайлов Максим Вячеславович
Приняла участие
Робби Робби 10065 ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" г. Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Трофимов Анатолий Александрович
Неявка
СуперБот СуперБот 10074 ГБОУ СОШ №305 г. Санкт-Петербург Сыровецкая Оксана Вадимовна,
Володин Ярослав Олегович
Приняла участие
Тополь-РТК Тополь-РТК 10082 Храбров Алексей Сергеевич,
Новиков Анатолий Николаевич
Приняла участие
Легенда Легенда 10121 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Малухин Никита Федорович,
Купряшкин Иван Сергеевич
Приняла участие
БРДМ БРДМ 10122 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Сербин Дмитрий Дмитриевич,
Шулаков Денис Юрьевич,
Чехута Кирилл
Неявка
БТР-7 БТР-7 10123 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Егоров Артём Леонидович,
Попов Алексей Сергееич
Неявка
arduinobot arduinobot 10139 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Танфильев Дмитрий Игоревич,
Кальвияйнен Ярослав Олегович
Приняла участие
New Xen159 New Xen159 10158 ГБОУ СОШ №6 г. Санкт-Петербург Самугин Михаил Александрович,
Коробейников Денис Константинович
Приняла участие
Мамока Мамока 10159 ГБОУ СОШ №6 г. Санкт-Петербург Самугин Михаил Александрович,
Сенин Петр Александрович
Приняла участие
Крокодил Крокодил 10218 ФГКОУ «Ставропольское президентское кадетское училище» Ставропольский край, г. Ставрополь Докучаев Петр Алексеевич,
Тер-Вартанов Эдуард Андреевич,
Тимофеев Антон Алексеевич
Неявка