logo
Участники по организациям




Свободная творческая категория (младшая):




EPS-958 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Умная теплица на Arduino Умная теплица на Arduino 9782 МАОУ Многопрофильная гимназия №13 г. Пенза Пензенская обл., г. Пенза Муравьева Ирина Геннадьевна,
Бардин Петр Алексеевич,
Бардина Елизавета Алексеевна,
Адаменко Дмитрий Сергеевич
Приняла участие
Robofriends Robofriends 9805 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Никитин Денис Александрович,
Танфильев Дмитрий Игоревич,
Городов Михаил Олегович,
Аверков Даниил Александрович,
Егоркин Кирилл Сергеевич
Приняла участие
Модель нитинолового двигателя Модель нитинолового двигателя 9847 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Княжицкий Роман Владимирович
Приняла участие
Упаковочная линия Упаковочная линия 9892 МОУ СОШ №1 г. Приозерск Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск Баркалов Артём Сергеевич,
Васильев Владимир Сергеевич
Приняла участие
Шагающий робот Шагающий робот 9901 МБОУ СОШ №1 Краснодарский край, Анапский р-н, г. Анапа Колочкова Наталия Юрьевна,
Мельник Сергей Игоревич,
Носенко Арина,
Куратова Мария,
Кочнева Арина,
Игитханян Мартин,
Катасонов Иван
Неявка
Глазастик Глазастик 9920 МАУДО ДДТ г. Балтийска Калининградская обл., Балтийский р-н, г. Балтийск Петрушенко Ольга Владимировна,
Петрушенко Глеб,
Максимова Диана,
Гудаков Сергей
Приняла участие
Robo-scout Robo-scout 9939 ГБОУ школа №2086 г. Москва Маркова Татьяна Григорьевна,
Шлыков Александр,
Маклашова Ирина
Приняла участие
Космический исследователь внеземных цивилизаций Космический исследователь внеземных цивилизаций 9940 ГБОУ школа №2086 г. Москва Маркова Татьяна Григорьевна,
Гладких Максим,
Гладких Андрей Геннадьевич
Приняла участие
Вокзал - доступная среда Вокзал - доступная среда 9941 МАОУ СОШ №65 Тюменская обл., г. Тюмень Середкина Тамара Владимировна,
Соколенко Елена Юрьевна,
Соколенко Арина Вадимовна,
Краснова Валерия Сергеевна,
Михалева Ксения Васильевна
Приняла участие
RoboBots RoboBots 9972 Бабкин Антон Альбертович,
Бабкина Екатерина Альбертовна,
Лазаренко Дмитрий Николаевич,
Ларин Семён Евгеньевич
Приняла участие
Робот-санитар Робот-санитар 9993 МБУ ДО «ЦИТ» Кингисеппского района Ленинградская обл., Кингисеппский р-н, г. Ивангород Казакова Любовь Александровна,
Журавлев Афанасий Анатольевич
Приняла участие
Плоттер "IMPRESSION" Плоттер "IMPRESSION" 10022 МОУ СОШ №51 Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре Андреева Марина Юрьевна,
Шумилина Лариса Борисовна,
Быкова Владислава Денисовна
Приняла участие
Робот-шпион Робот-шпион 10043 ГБОУ СОШ №376 г. Санкт-Петербург Кутузова Галина Николаевна,
Немченко Даниил Дмитриевич
Приняла участие
Познание Познание 10054 НОУ ЦИТО "Познание" Кировская обл., г. Киров Курейкина Наталья Александровна,
Гнусова Татьяна Михайловна,
Вылегжанина Инна Витальевна,
Гнусов Александр Алексеевич,
Халявин Максим Александрович
Приняла участие
Территория безопасности Территория безопасности 10154 ГБОУ лицей №419 г. Санкт-Петербург Киселев Михаил Михайлович,
Киселева Татьяна Михайловна,
Кузнецова Ирина Петровна,
Анцулевич Александр,
Максимович Роман,
Малкин Георгий
Приняла участие
Спирограф Спирограф 10156 Детский центр "Пифаград" Воронежская обл., г. Воронеж Корягин Андрей Владимирович,
Щербаков Михаил
Приняла участие
ArduVision ArduVision 10174 МАОУ "ЛИИТ №36" Респ Татарстан, г. Набережные Челны Трофимова Нина Владимировна,
Лукьянов Артур Маратович
Приняла участие