№ | Организация | Представитель организации | Команда (ФИО участников) |
---|---|---|---|
1 |
GoodLancer.com Московская обл., г. Долгопрудный |
— | Нефедов Вячеслав, Нефедов Иван, Нефедов Максим |
2 |
RGT Orava, Trstena |
— | Lencucha Andrej, Lencucha Marek, Lencuchova Katarina, Pariza Lukas, Sarena Jana |
3 |
Robox Западная Беларусь, Гродно |
— | Правилов Алексей, Дорошкевич Ян, Алексейчик Матвей, Никита Заневский, Алексейчик Андрей |
4 |
АО "АВИЭЛ" Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское |
— | Аладьин Тимофей, Сидоров Никита, Афонюшкин Егор, Дворкина Нина, Мигунов Дмитрий, Лутфулин Рафик, Федоров Константин, Голубцов Никита, Штакин Дмитрий, Чебакова Полина, Деменок Никита, Писарева Софья, Зайцев Арсений, Чебаков Георгий, Мелашенко Татьяна, Полищук Татьяна, Баранова Надежда, Азизбаев Михаил, Петраков Станислав, Голубев Антон, Жбанов Илья, Елесин Владислав |
5 |
АОУ УР "РОЦОД" РДТ «Кванториум» г. Ижевск Респ Удмуртская, г. Ижевск |
— | Янчурина Гульнара, Главатских Владислав, Кабаков Сергей, Кошкин Яков |
6 |
АОУ Физмат Лицей №5 Московская обл., г. Долгопрудный |
— | Петренко Алексей, Петренко Эдуард, Шумеев Денис |
7 |
БРЕЙН ДЕВЕЛОПМЕНТ г. Санкт-Петербург |
Поляков Артем Сергеевич | Головина Ирина, Головин Дмитрий |
8 |
ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва |
— | Гурьев Андрей, Зотов Алекс |
9 |
ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Владимирская обл., г. Владимир |
— | Фугин Данила, Пономарев Валентин, Пономарев Артемий, Марков Игорь, Блохин Николай |
10 |
ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования" Свердловская обл., г. Екатеринбург |
— | Морев Алексей, Войниленко Николай |
11 |
ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский ФМЛ №30" г. Санкт-Петербург |
— | Немов Андрей, Ильясов Александр, Цикалюк Александр, Истомина Александра, Бабаджанов Тимур, Селянкин Федор, Гутара София, Гротов Константин, Баталенков Станислав, Лидер Александр, Лузин Дмитрий, Афанасьев Иван, Максимычев Евгений |
12 |
ГБОУ гимназия №1595 г. Москва |
— | Павлюченкова Марина, Никитин Артур, Чесноков Леонид |
13 |
ГБОУ гимназия №261 г. Санкт-Петербург |
— | Сидоров Иван, Цветкова Ирина, Македон Олег, Лапенок Максим, Усов Григорий |
14 |
ГБОУ гимназия №524 г. Санкт-Петербург |
— | Кутузова Галина, Кутузов Иларион, Волков Михаил, Папикян Сергей |
15 |
ГБОУ Лицей №244 г. Санкт-Петербург |
— | Борышнев Арсений, Бендик Вадим, Галкин Иван, Новиков Анатолий, Скоморохов Александр, Овчаров Сергей, Сладков Михаил |
16 |
ГБОУ лицей №273 г. Санкт-Петербург |
— | Филиппов Сергей, Васильев Иван, Стенников Дмитрий |
17 |
ГБОУ НОШ №300 г. Санкт-Петербург |
— | Сальц Борис, Лозинский Степан, Коробицын Дмитрий, Латышев Владимир, Голубева Виктория, Апатенков Никита, Макеев Петр |
18 |
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург |
Хованский Алексей Владимирович, Алексеев Андрей Александрович, Филиппов Сергей Александрович, Казанцева Ольга Юрьевна | Свирид Лев, Княжицкий Роман, Ширяев Дмитрий, Орлов Михаил, Кедрин Максим, Романько Павел, Глушковский Лев, Марков Михаил, Свиридов Андрей, Николаев Всеволод, Егоркин Кирилл, Муравьев Матвей, Дудоладов Савелий, Никитин Денис, Попов Дмитрий, Улановский Георгий, Морозов Дмитрий, Тимофеев Максимилиан, Васильев Кирилл, Явруян Матвей, Иванов Василий, Хартанен Александр, Малков Максим, Кулахметова Алина, Поляничко Григорий, Плаксин Константин, Рафальская Анастасия, Кудашев Тимур, Карпусь Артем, Фокин Иван, Рафальская Марина, Филиппов Сергей, Ищенко Артём, Кальвияйнен Ярослав, Гринченко Даниил, Наумов Арсений, Никифорова Лилия, Городова Александра, Волков Михаил, Катаев Николай, Городов Михаил, Гехт Ян, Аверков Даниил, Ильин Никита, Маноменов Иван, Выдревич Григорий, Павленко Даниил, Кудряков Дмитрий |
19 |
ГБОУ РМ "Республиканский лицей" Респ Мордовия, г. Саранск |
— | Тажигулов Альберт, Баландин Кирилл, Кадикин Рушан |
20 |
ГБОУ СОШ №2017 г. Москва |
— | Анисимов Родион, Аксёнов Александр, Беляев Артём, Мустафин Сергей, Маевский Матвей, Чуприков Сергей, Кривов Василий, Козлова Ольга |
21 |
ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург |
— | Иофе Кирилл, Ярмолинский Леонид, Ковров Евгений, Ярмолинская Марита, Петренко Александр, Гаврилова Екатерина, Кузьмин Максим, Крылов Кирилл, Никитин Алексей |
22 |
ГБОУ СОШ №257 г. Санкт-Петербург, п Шушары |
— | Пичугин Вячеслав, Пичугин Лев, Пичугина Виталия |
23 |
ГБОУ СОШ №305 г. Санкт-Петербург |
— | Копилова Анастасия, Антясов Валерий, Грачев Михаил, Нарушев Михаил, Сыровецкая Оксана, Неклеса Арсений, Володин Ярослав, Серегин Александр |
24 |
ГБОУ СОШ №495 г. Санкт-Петербург |
— | Маслов Артур, Сементинов Евгений, Ершов Аркадий, Горбуля Данил, Папикян Сергей, Иванов Константин, Марушкин Алексей, Высоцкая Полина |
25 |
ГБОУ СОШ №619 г. Санкт-Петербург |
— | Огуречников Николай, Артамонов Егор |
26 |
ГБОУ ФМЛ №366 г. Санкт-Петербург |
— | Свиридов Андрей, Ахметхозина Альфия, Свиридов Игорь |
27 |
ГБОУ школа №1363 г. Москва |
— | Соловьева Людмила, Годжаев Фуад, Анисин Александр |
28 |
ГБОУ Школа №1466 имени Надежды Рушевой г. Москва |
— | Толкачева Ольга, Соколова Ксения, Николич Александр |
29 |
ГБОУ школа №2086 г. Москва |
— | Гладких Андрей, Гладких Максим |
30 |
ГБОУ школа №555 "Белогорье" г. Санкт-Петербург |
— | Никифорова Татьяна, Дупак Александр, Дупак Николай, Ахметшин Вадим, Булычев Дмитрий, Веселов Алексей |
31 |
ГБОУ Школа №657 г. Москва |
— | Кирута Елена, Кирута Никита, Кирута Роман |
32 |
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург |
Титова Наталья Викторовна | Чечель Антон, Краевский Андрей, Дубовский Александр, Кузьмин Иван, Михайлов Виктор, Чубарь Тимофей, Анухин Владимир, Романов Николай, Титова Наталья |
33 |
ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург |
— | Прокопчук Сергей, Самугин Михаил |
34 |
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург |
— | Павлов Глеб, Ковалева Светлана, Стенин Иван, Букшев Игорь, Нестеров Николай, Волчков Петр, Поздеев Роман |
35 |
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района г. Санкт-Петербург |
Яковенко Ольга Геннадьевна | Сагидов Аслан, Миронов Вячеслав, Июдин Алексей, Жмарев Даниил, Курзенев Владислав, Виноградов Николай |
36 |
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург |
— | Виноградов Степан, Иванов Павел, Квартин Михаил, Кофт Михаил, Овчинников Матвей, Маков Сергей, Орехов Алексей, Лукошков Максим, Дмитриев Владимир, Андриянов Александр, Барабанов Никита, Кюбарсэп Иннокентий, Роговцев Родион |
37 |
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург |
— | Поддубный Антон, Григорьев Алексей, Сингалевич Дмитрий, Танфильев Дмитрий, Сементинов Евгений, Бакустин Кирилл |
38 |
ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург |
— | Нестеров Владимир, Давыдов Владислав, Репин Кузьма |
39 |
ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург |
— | Кликунов Андрей, Герасимов Егор, Баканов Артём, Тамбовцев Максим, Скорик Роман, Еременок Ольга, Клоков Евгений |
40 |
ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Пушкинского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Пушкин |
— | Огинов Игорь, Яланский Владимир, Романов Гордей, Шаврин Евгений, Козловский Константин, Шепилов Никита, Чамкина Александра, Орехов Руслан, Соловьев Кирилл, Рытов Алексей |
41 |
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино |
Логинов Андрей Анатольевич, Науменко Андрей Валерьянович, Гучева Виктория Владимировна, Коваленко Виктор Анатольевич, Соболева Наталия Александровна, Иваненко Валерия Сергеевна | Ройко Илья, Рапопорт Кирилл, Боков Максим, Егоров Макар, Николаев Игорь, Седов Дмитрий, Астальцова Снежанна, Логинов Андрей, Савенко Георгий, Майоров Андрей, Мкртчян Данил, Минюк Александр, Хлюстин Валерий, Стрильчук Владислав |
42 |
ГБУДОПО "Центр развития творчества детей и юношества" Пензенская обл., г. Пенза |
— | Карпунина Анна, Беляков Арсений, Ползунов Кирилл, Борисова Софья, Амплеев Даниил |
43 |
Геккон-клуб г. Москва |
— | Голубцов Артур, Грицков Артём, Черных Тимофей |
44 |
Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Новгородская обл., г. Великий Новгород |
— | Иванов Андрей, Андреев Андрей |
45 |
Губернский лицей Пензенская обл., г. Пенза |
— | Карпунина Анна, Борисова Софья, Амплеев Даниил |
46 |
ИП Дубовчук г. Санкт-Петербург |
— | Дубовчук Сергей, Дубовчук Максим, Драгунский Николай, Зюкин Михаил |
47 |
Лаборатория робототехники Политехнического музея г. Москва |
— | Голубцов Артур |
48 |
МАНОУ "Шуховский лицей" Белгородская обл., г. Белгород |
— | Емец Максим, Абессонов Даниил, Чашина Наталия, Панченко Алексей, Ермак Ярослава, Чашин Михаил |
49 |
МАОУ "Земская гимназия" Московская обл., г. Балашиха |
— | Стрельченко Александр, Сумников Аркадий, Вдовенко Вениамин, Пухова Валерия, Гавриш Антон, Ходоров Дмитрий, Митрясова Анна, Глазунова Мария, Климаков Владимир, Павлов Глеб, Ярчук Даниил |
50 |
МАОУ "ЛИИТ №36" Респ Татарстан, г. Набережные Челны |
— | Макаров Илья, Трофимова Нина |
51 |
МАОУ "Лицей №17" Архангельская обл., г. Северодвинск |
— | Кириленко Анна, Суров Семён, Паршев Александр, Репин Владислав, Репин Арсений, Кириленко Елисей, Журавлев Максим |
52 |
МАОУ "Лицей №176" Новосибирская обл., г. Новосибирск |
— | Шелест Тимофей, Данилин Виктор, Кириенко Александра, Полунин Егор, Чигряй Андрей, Пластун Владимир, Ишутин Дмитрий |
53 |
МАОУ ДО ЦИТ Ленинградская обл., г. Сосновый Бор |
— | Фурзикова Светлана, Комаров Даниил, Кияев Миша |
54 |
МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно |
— | Келеш Александр, Клюкин Вячеслав, Логашов Денис, Ташбаев Вадим, Пашков Иван |
55 |
МАОУ лицей №17 Калининградская обл., г. Калининград |
— | Журавлёва Надежда, Ясюченя Ярослав |
56 |
МАУ ДО "Центр дополнительного образования "Стратегия" Липецкая обл., г. Липецк |
— | Лучкин Владислав, Бабкин Антон, Шамаев Семен, Кузнецов Андрей, Кузнецова Вера, Бабкина Екатерина, Ларин Семён, Лазаренко Дмитрий |
57 |
МАУ ДО ЦТТ "Новация" Ивановская обл., г. Иваново |
Севрюгова Анастасия Геннадьевна | Клемешов Дмитрий, Ильин Дмитрий, Калинина Анастасия, Гвоздева Вероника, Кириллов Александр, Снагин Станислав, Марков Николай, Бурабаев Малик, Максимов Глеб, Викулов Андрей, Фролова Ирина, Смиркин Илья, Шарабанов Костя |
58 |
МАУДО "ДПШ им.Н.К. Крупской г. Челябинска" Челябинская обл., г. Челябинск |
— | Шакиров Артур, Коломиец Павел, Серебренников Александр, Гранатов Михаил, Докучаев Антон, Сергеев Денис, Захаров Дмитрий, Усачева Дарья |
59 |
МАУДО ДДТ г. Балтийска Калининградская обл., Балтийский р-н, г. Балтийск |
— | Беляев Егор, Петрушенко Глеб, Балашов Олег, Устименко Виктория, Устименко Виталий, Кирпичева Анна, Петрушенко Ольга, Бедке Анастасия, Бедке Владислав, Северов Артемий, Петрушенко Арина |
60 |
МБВСОУ ВСОШ №62 Свердловская обл., г. Лесной |
— | Томин Дмитрий, Шулепов Денис, Степанова Галина, Озерец Даниил |
61 |
МБОУ "Гимназия №53" Пензенская обл., г. Пенза |
— | Аленин Михаил, Аленин Артем, Вилкин Тимофей |
62 |
МБОУ "Гуманитарно-юридический лицей №86" Респ Удмуртская, г. Ижевск |
— | Кологерманский Егор, Ельцов Игорь, Кологерманский Федор, Шахтарин Сергей, Мильков Георгий, Кологерманская Анна |
63 |
МБОУ "СОШ г. Светогорска" Ленинградская обл., Выборгский р-н, г. Светогорск |
— | Молчанов Роман, Молчанов Иван, Молчанов Матвей, Молчанова Марина |
64 |
МБОУ "СОШ №20" Архангельская обл., г. Северодвинск |
— | Барвинская Елена, Красношапка Виктор, Романова Елена, Семенов Максим |
65 |
МБОУ "СОШ №78" Респ Удмуртская, г. Ижевск |
— | Резванов Рустем, Петров Савелий |
66 |
МБОУ Городская гимназия г. Димитровграда Ульяновская обл., г. Димитровград |
— | Репин Александр, Карпов Вадим, Фролов Егор, Иванов Артем, Юдинских Ярослав |
67 |
МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества" Респ Удмуртская, г. Ижевск |
— | Азиатцева Алёна, Чернов Павел, Лапин Михаил, Орлов Никита, Шкляев Евгений, Норин Максим |
68 |
МБОУ ДО Бокситогорский центр дополнительного образования Ленинградская обл., Бокситогорский р-н, г. Бокситогорск |
— | Кареев Дмитрий, Ивановский Сергей, Иголкин Дмитрий |
69 |
МБОУ лицей "Технико-экономический" Краснодарский край, г. Новороссийск |
— | Гурьянова Полина, Резниченко Родион, Сапухина Мария, Тулина Наталья, Тулин Николай, Аксёнов Владислав, Степанова Елена, Степанов Никита |
70 |
МБОУ Лицей №73 Пензенская обл., г. Пенза |
— | Пеганов Станислав, Киреева Татьяна, Колосовский Николай, Дьячков Даниил |
71 |
МБОУ СОШ №27 Респ Удмуртская, г. Ижевск |
— | Казанцев Никита, Широбоков Александр, Петров Данил, Пирожков Илья, Деев Дмитрий, Карелин Тимофей, Фирстов Юрий |
72 |
МБОУ СОШ №5 Мурманская обл., г. Североморск |
— | Гиматдинов Равиль, Абулкарамов Данил, Журавлев Владимир, Морозов Игорь, Соловьев Роман |
73 |
МБУ ДО «ЦИТ» Кингисеппского района Ленинградская обл., Кингисеппский р-н, г. Ивангород |
— | Лисин Вадим, Казакова Любовь, Журавлев Афанасий |
74 |
МБУ ДО ДДТ им. В.П.Чкалова Нижегородская обл., г. Нижний Новгород |
Волкова Татьяна Николаевна, Арзуманян Татьяна Олеговна | Волкова Татьяна, Валов Антон, Герасимов Андрей, Кузнецов Дмитрий, Воронин Михаил, Кутилин Глеб, Ермилов Андрей, Феоктистов Андрей |
75 |
МБУ ДО СЮТ Г. СОЧИ Краснодарский край, г. Сочи |
— | Гришина Полина, Черединов Артем, Пацюк Никита, Гузев Данила, Бондарев Михаил, Семенищев Матвей, Черединов Юрий, Полуян Елена, Симонов Максим, Жуков Иван, Троянский Константин, Летягин Михаил |
76 |
МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск |
— | Плетнёв Егор, Ковальский Кирилл, Бильченко Константин, Симаков Михаил, Бильченко Александр, Яцечко Даниил, Пархоменко Илья |
77 |
МИРЭА - Российский технологический университет г. Москва |
— | Липатов Никита, Грач Евгений, Филиппов Никита, Рябинкин Сергей, Кучин Дмитрий, Григорьев Никита, Алексеев Алексей, Левкина Юлия, Черница Артём, Туманов Илья, Золотухин Святослав, Тихонов Владислав |
78 |
МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова Кировская обл., г. Киров |
— | Сюткин Денис, Елпашев Сергей, Двинских Михаил, Береснева Ксения, Миклин Алексей, Григорий Саакян, Романов Вячеслав, Бушуев Платон, Зубарев Алексей |
79 |
МОУ "Лицей №1" Респ Карелия, г. Петрозаводск |
— | Иванова Анна, Иванова Софья, Иванов Лука, Суровцова Татьяна, Иванов Дмитрий |
80 |
МОУ "Старошайговская средняя общеобразовательная школа №2" Респ Мордовия, Старошайговский р-н, Старое Шайгово с |
— | Демкин Николай, Петербургский Никита |
81 |
МОУ ДОД СЮТ Московская обл., г. Фрязино |
— | Ларин Илья, Барановский Сергей, Федосеев Даниил, Сазонов Владислав, Кармазина Алина, Лотфуллин Наиль |
82 |
МОУ лицей №1 Ярославская обл., Тутаевский р-н, г. Тутаев |
— | Андреева Марина, Вахтанов Даниил, Смирнова Ольга, Кротиков Михаил |
83 |
МОУ СОШ №51 Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре |
— | Пилипчук Артём, Ермишкина Виолетта, Пухов Марк, Достов Вячеслав, Башков Глеб, Шумилина Лариса, Ермишкина Ольга, Макаренко Александр, Кадыров Хумойинбек, Лимаренко Вероника, Быкова Владислава, Кузин Леонид, Зайцева Елизавета, Седов Константин, Шмарин Владислав, Андреева Марина, Ермишкин Анатолий, Васенева Елена, Шестакова Екатерина, Ермишкин Сергей, Патрина Алеся, Карасёв Лев |
84 |
НОУ - гимназия "Московская экономическая школа" г. Москва |
— | Wang Zong-Yan, Титова Ольга, Васильков Никита, Wang Zong Tina, Мухортова Татьяна, Макушин Александр, Макушин Алексей, Кочуков Антон |
85 |
НОУ ВО Московский технологический институт г. Москва |
— | Москвин Андрей, Москвин Ян |
86 |
НОУ ЦИТО "Познание" Кировская обл., г. Киров |
— | Кошечкин Вадим, Полевой Клим, Булдаков Сергей, Заболотских Петр, Курейкин Максим, Заболотских Ирина, Вожегов Данил, Шабалин Борис, Лыхин Алексей, Катаев Вадим, Шабалин Александр |
87 |
НП "РПЦ" Самарская обл., г. Самара |
— | Авдеева Алика, Ледяев Егор, Мезенцев Дмитрий, Хитев Вячеслав, Коннов Антон, Волков Андрей, Брыкалова Екатерина, Азизов Мират, Геранин Арсений, Иванов Дмитрий, Жучихин Владислав |
88 |
НРБОО "Забота" Нижегородская обл., г. Нижний Новгород |
— | Маклаева Елизавета, Турукалов Владимир, Давыдов Георгий, Симонов Иван |
89 |
Областная специализированная школа-интернат для одаренных детей им. Н. Нурмакова Караганда, Караганда |
— | Бакибаев Канат, Халилин Азат, Кауланов Магжан |
90 |
ООО "ГЕОСКАН" г. Санкт-Петербург |
— | Никитин Денис, Лапко Семен |
91 |
ООО "РобоКоД" Свердловская обл., г. Екатеринбург |
— | Копытов Алексей, Вязников Антон, Мельников Кирилл, Шавкунов Алексей, Мельников Максим, Мизина Наталья, Мокеров Егор, Моос Алексей, Вязников Дмитрий, Корешков Алексей, Чернаков Иван, Аганина Анастасия, Сташевский Леонид, Ларгин Макар, Хрущев Виталий, Григоренко Никита, Федосеев Илья, Мизина Ирина, Исмагилов Леон, Яковленко Владимир, Тюгаева Софья, Костров Сергей, Егоров Никита, Утков Борислав, Исмагилов Айдар, Мартьянов Андрей, Тюгаева Елена, Лузин Данила, Онищенко Максим, Уткова Марианна, Мельников Владислав, Морозов Александр, Мельников Андрей, Некрасов Денис, Мельникова Наталья, Постика Александр, Мельников Роман, Иванов Глеб |
92 |
ООО "РусРобот Групп" г. Москва |
— | Кузьмич Василий, Легоньков Алексей, Лищенко Глеб, Ибраева Ольга, Литвиненко Олег |
93 |
ОЧУ МГ ИЦ Сколково г. Москва |
— | Сёмочкин Алексей, Супряткин Алексей, Косолобов Вадим, Ефимов Даниил, Кныш Виталий |
94 |
Робокуб Краснодарский край, г. Краснодар |
— | Павленко Артем, Козак Всеволод, Шишка Владислав, Самойленко Алексей, Пинчук Николай, Калешин Андрей, Брагин Богдан, Саржан Сергей, Бирюков Вячеслав, Елфимов Федор, Яковлев Никита, Гуро Алексей |
95 |
Самарский университет Самарская обл., г. Самара |
— | Мезенцев Дмитрий, Панова Вера, Шишканова Юлия, Дубовицких Владимир, Смирнов Артем |
96 |
Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург |
— | Литусов Никита, Горовой Дмитрий, Фесенко Татьяна, Литусова Любовь, Василенко Владимир |
97 |
Университет ИТМО г. Санкт-Петербург |
— | Овчаров Алексей, Павлов Даниил, Лосицкий Игорь, Погосов Левон, Тюльпанов Александр, Нечаев Даниил, Капитонов Александр, Загарских Глеб, Антонов Евгений, Мартынов Даниил |
98 |
ФГАОУ ВО "Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского" Нижегородская обл., г. Нижний Новгород |
— | Горячкин Егор, Медянцева Олеся, Борисов Николай |
99 |
ФГБОУ ВО "Поволжский государственный технологический университет" Респ Марий Эл, г. Йошкар-Ола |
— | Тоцкий Алексей, Васяева Елена, Федоров Ян, Морохин Дмитрий, Морохина Дарья, Синельников Алексей |
100 |
ФГБОУ ВО "Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники" Томская обл., г. Томск |
— | Шандаров Евгений, Жулаева Дарья, Пугачев Павел, Климов Артём |
101 |
ФГБОУ ВО «Вятский Государственный Университет» Кировская обл., г. Киров |
— | Александров Андрей, Загузин Максим, Двинских Михаил |
102 |
ФГБОУ ВПО "Астраханский государственный университет" Астраханская обл., г. Астрахань |
— | Ильменский Михаил, Колесников Иван |
103 |
ФГБОУ ВПО "Кубанский государственный университет" Краснодарский край, г. Краснодар |
— | Понетаева Елена, Коршиков Андрей, Самарин Михаил, Коршиков Кирилл, Павленко Артем, Хмелюк Денис, Гудаков Антон, Диденко Константин, Пузановский Кирилл |
104 |
ФГК ВОУ ВО "Военная Академия Связи им. Маршала Советского Союза С.М.Буденного" МО РФ г. Санкт-Петербург |
— | Шаповалов Антон, Павлов Динар, Орлов Алексей, Ногаев Антон, Трихлеб Даниил, Пестовский Георгий |
105 |
ФГКОУ "АКСАЙСКИЙ ДАНИЛЫ ЕФРЕМОВА КАЗАЧИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" МО РФ (АДЕККК) Ростовская обл., Аксайский р-н, п Рассвет |
— | Енин Виктор, Нищеглодов Никита |
106 |
ФГКОУ "Оренбургское президентское кадетское училище" Оренбургская обл., г. Оренбург |
— | Лукьянов Владислав, Черномырдин Андрей, Адкин Яков, Трофимов Павел, Медведкин Дмитрий |
107 |
ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург |
— | Кочеров Кирилл, Галыгин Игорь, Панферов Юрий, Лазаренко Федор, Сергеев Кирилл, Шулаков Денис, Мясоедов Андрей, Сербин Дмитрий, Козлов Андрей, Соломасов Данила, Блинов Николай, Битюников Виталий, Егоров Артём, Чехута Кирилл, Тишковец Сергей, Киров Данила |
108 |
ФГКОУ "Тверское суворовское военное училище" Тверская обл., г. Тверь |
— | Боронин Герман, Соловьев Даниил, Емельянов Илья, Игнатов Алексей, Гвоздев Василий, Шаповалов Александр |
109 |
ФГКОУ "Тюменское президентское кадетское училище" Тюменская обл., г. Тюмень |
— | Кузнецов Дмитрий, Курочкин Семён, Ермошкин Никита |
110 |
ФГКОУ СПб СВУ МО РФ г. Санкт-Петербург |
— | Штарёв Виктор, Пастухов Евгений, Карпусь Артем |
111 |
Центр дополнительного образования ИПиПД УрГПУ Свердловская обл., г. Екатеринбург |
— | Гущин Леонид, Попов Виталий, Кузин Данил, Шакирзянов Григорий, Ульмаскулов Эрик |
112 |
Центр дополнительного образования при УНЦ ОИЯИ «ПРИМЕР» (ПРикладная Информатика и Математика, Естествознание и Робототехника) Московская обл., г. Дубна |
— | Исаев Дмитрий, Дьяченко Павел, Кузнецов Дмитрий |
113 |
ЦНИИ РТК г. Санкт-Петербург |
— | Воробьев Виктор, Алексеев Максим, Киракосян Давид, Мерзлякова Юлия, Туровская Марина |
114 |
ЧОУ "Хорошевская школа" г. Москва |
— | Жук Никита, Москвина Дарья, Борисова Екатерина, Горнов Олег, Лазарев Глеб |
115 |
Школа-интернат №7 ОАО "РЖД" Волгоградская обл., г. Волгоград |
— | Ульченко Екатерина, Несутулов Константин |