Весенние состязания роботов ФМЛ №239





Свободная творческая категория (средняя)

EPS-1020 : Стартовый

Место Имя заявки Роботы ID Попытка 1 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 SkyScraper BuilderBot SkyScraper BuilderBot 0489 153 153 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, Санкт-Петербург Город Филиппов Сергей Александрович,
Хартанен Александр Вячеславович,
Егоркин Кирилл Сергеевич,
Фокин Иван Максимович,
Городов Михаил Олегович,
Устинов Илья Дмитриевич
2 "Умная" кормушка для домашних животных "Умная" кормушка для домашних животных 0382 134 134 ГБОУ ФМЛ №30 Россия, Санкт-Петербург Город Лузина Екатерина Павловна,
Петров Леонид Сергеевич
3 Робот чистильщик полей Робот чистильщик полей 0448 126 126 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, Санкт-Петербург Город Романько Павел Николаевич,
Кудряков Дмитрий Александрович
4 interactive tester interactive tester 0454 124 124 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, Санкт-Петербург Город Майоров Андрей Вадимович,
Танфильев Дмитрий Игоревич,
Рапопорт Кирилл Дмитриевич
5 GasBuster GasBuster 0381 120 120 ГБОУ ФМЛ №30 Россия, Санкт-Петербург Город Лузина Екатерина Павловна,
Серкин Георгий Алексеевич,
Мосичкин Дмитрий Николаевич
6 Подвижный манипулятор NeoHand Подвижный манипулятор NeoHand 0391 96 96 ГБУ ДО ДТ "Измайловский" Россия, Санкт-Петербург Город Нестеров Владимир Викторович,
Васин Кирилл Александрович,
Курнаев Александр Александрович
7 Замок на основе сканера отпечатков пальцев Замок на основе сканера отпечатков пальцев 0384 84 84 ГБОУ ФМЛ №30 Россия, Санкт-Петербург Город Лузина Екатерина Павловна,
Сухотина Александра
8 Лифт Лифт 0093 76 76 ГБОУ Гимназия №24 имени И.А. Крылова Россия, Санкт-Петербург Город Кирсанов Илья Андреевич,
Ермолаев Илья
9 Автоматическая кормушка Автоматическая кормушка 0042 68 68 МБУ ДО «ЦИТ» Россия, Ленинградская Область, Кингисеппский Район, Ивангород Город Казакова Любовь Александровна,
Дементьев Захар Алексеевич
10 margaret margaret 0383 64 64 МБОУ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ЦО" Россия, Карманова Ольга Сергеевна,
Токаев Владислав Леонидович