Весенние состязания роботов ФМЛ №239





Следование по линии: образовательные конструкторы

EPS-1014 : Стартовый

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Попытка  3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Wild snail Wild snail 0040 0:09.51
0:09.27
дискв. 0:09.27
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Россия , г. Санкт-Петербург Моногаров Евгений Владимирович,
Кудряшов Алексей Андреевич
2 Гамбитик Гамбитик 0412 0:13.60
0:13.58
0:13.82
0:13.58
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Назаренко Елизавета Сергеевна,
Цзя Илья,
Ефремов Владислав Владимирович
3 Just Do It Just Do It 0250 0:19.36
0:14.53
0:14.15
0:14.15
Robotreck78 Россия , Санкт-Петербург Город Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) Россия , г. Санкт-Петербург Сенько Денис Александрович,
Скворцов Владислав Романович,
Ёлгин Владимир Александрович
4 Холмсик Холмсик 0396 0:15.64
0:15.84
0:16.85
0:15.64
ГБОУ СОШ №495 Россия , г. Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Ключников Андрей Владимирович
5 Огурец Огурец 0394 дискв.0:16.89
0:16.79
0:16.79
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Россия , г. Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №495 Россия , г. Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Горбуля Данил Эдуардович,
Марушкин Алексей Артемович
6 Атом Атом 0290 0:17.80
дискв.0:17.55
0:17.55
МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Россия , Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Прохоров Глеб Александрович
7 Квадробот Квадробот 0360 дискв.дискв.0:19.16
0:19.16
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Россия , г. Санкт-Петербург Моногаров Евгений Владимирович,
Рыбкин Иван Андреевич
8 Лемон Лемон 0091 0:20.28
0:20.82
0:20.54
0:20.28
ГБОУ Гимназия №24 имени И.А. Крылова Россия , г. Санкт-Петербург Кирсанов Илья Андреевич,
Ермолаев Илья
9 Пришелец1 Пришелец1 0086 дискв.0:20.43
0:20.77
0:20.43
ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Россия , г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Вохминцев Александр Денисович
10 Газонокосилка Газонокосилка 0139 дискв.0:22.31
0:20.75
0:20.75
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Рашевский Сергей Романович,
Брель Мария Владимировна
11 Король скорости Король скорости 0256 0:22.00
0:21.89
дискв. 0:21.89
МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Россия , Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Ташбаев Вадим Владимирович,
Оссо Дарина Дмитриевна
12 ANNA644 ANNA644 0324 0:26.34
0:27.30
0:29.43
0:26.34
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Чайкина Анна Дмитриевна
13 СТАРВАРЫЧ СТАРВАРЫЧ 0007 0:29.40
0:29.23
0:29.23
ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" Россия , г. Санкт-Петербург Самугин Михаил Александрович,
Мещеров Алексей Юрьевич
14 Гидра Гидра 0103 дискв.0:29.93
0:30.14
0:29.93
ГБОУ СОШ №255 Россия , г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Класович Пётр,
Ремизов Егор
15 амо ф15 амо ф15 0280 0:30.66
0:31.10
0:30.66
0:30.66
МБОУ "СОШ №1 г.Тосно" Россия , Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Симанов Евгений Петрович,
Сахно Валерий
16 т74 т74 0279 0:34.07
дискв.0:33.67
0:33.67
МКОУ "Ушакинская ООШ №2" Россия , Ленинградская обл., Тосненский р-н, Ушаки с Симанов Евгений Петрович,
Соломин Павел
17 Бревно Бревно 0190 дискв.0:34.05
дискв. 0:34.05
ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Россия , г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Пузыня Петр Андреевич,
Серышков Никита Алексеевич
18 Disa Disa 0035 дискв.0:37.38
0:34.60
0:34.60
МУДО "Сланцевский ЦИТ" Россия , обл. Ленинградская, р-н Сланцевский, Сланцы Город Черкашина Оксана Владимировна,
Самохвалов Дмитрий
19 Татуиноход Татуиноход 0340 0:35.74
0:36.69
0:36.69
0:35.74
Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных Россия , г. Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Долидзе Георгий Максимович
20 Я и подруга Маша Я и подруга Маша 0149 0:36.04
0:36.56
дискв. 0:36.04
ЧОУ "Хорошевская школа" Россия , г. Москва Горнов Олег Александрович,
Варданян Мария Рубеновна,
Адылина Мария Павловна
21 т52 т52 0278 0:37.60
0:38.23
0:38.01
0:37.60
МКОУ "Ушакинская ООШ №2" Россия , Ленинградская обл., Тосненский р-н, Ушаки с Симанов Евгений Петрович,
Пятаков Максим
22 Perch Perch 0152 дискв.дискв.0:41.47
0:41.47
ЧОУ "Хорошевская школа" Россия , г. Москва Горнов Олег Александрович,
Окунь Александр
23 EPV-09 EPV-09 0012 0:47.11
0:48.35
0:44.48
0:44.48
МБОУ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ЦО" Россия , Ленинградская обл., Выборгский р-н, п Первомайское Карманова Ольга Сергеевна,
Минаев Артём Николаевич
24 flash flash 0013 0:50.63
0:45.43
0:45.66
0:45.43
МБОУ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ЦО" Россия , Ленинградская обл., Выборгский р-н, п Первомайское Карманова Ольга Сергеевна,
Утешев Николай Русланович
25 Скорость Скорость 0300 0:55.65
0:46.73
0:47.23
0:46.73
ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Россия , г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Герасимов Егор
26 GRICHA GRICHA 0002 0:50.12
0:54.96
0:55.83
0:50.12
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Россия , г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Вагин Григорий Михайлович
27 цетрипио №1 цетрипио №1 0076 дискв.0:56.02
0:54.84
0:54.84
ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Россия , г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Бовин Роман Антонович
Торпеда Торпеда 0157 дискв.дискв.дискв. ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Россия , г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Кликунов Андрей
Инфинити Инфинити 0185 дискв.дискв.дискв. ИП Какунина А.Ю, Россия , г. Санкт-Петербург Гришин Алексей Дмитриевич,
Калинкин Олег Константинович,
Умнов Ярослав Павлович
Молния 1 Молния 1 0208 дискв.дискв.дискв. Primavera.robotics Россия , г. Санкт-Петербург Максименко Елена Владимировна,
Пермяков Артемий,
Арсеньев Иван Андреевич
Бык Бык 0267 дискв.дискв.дискв. ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Россия , г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Баканов Артём Сергеевич
FOLLOWER-12 FOLLOWER-12 0370 дискв. Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных Россия , г. Санкт-Петербург ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ Россия , г. Санкт-Петербург Горский Михаил Геннадьевич,
Кленов Андрей Дмитриевич
8 8 0075 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия , г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Майоров Андрей Вадимович
Alex2005 Alex2005 0212 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Болгов Александр Игоревич
МГ-1 МГ-1 0407 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Россия , г. Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №244 Россия , г. Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Дорофеев Алексей Евгеньевич,
Осадченко Федор Михайлович

EPS-1068 : Финал