Весенние состязания роботов ФМЛ №239





Следование по линии: образовательные конструкторы

EPS-1014 : Стартовый

Место Имя заявки Роботы ID Попытка 1 Попытка 2 Попытка 3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Wild snail Wild snail 0040 0:09.510:09.27дискв. 0:09.27 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Россия, г. Санкт-Петербург Кудряшов Алексей Андреевич,
Моногаров Евгений Владимирович
2 Гамбитик Гамбитик 0412 0:13.600:13.580:13.82 0:13.58 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Назаренко Елизавета Сергеевна,
Цзя Илья,
Ефремов Владислав Владимирович
3 Just Do It Just Do It 0250 0:19.360:14.530:14.15 0:14.15 Robotreck78 Россия, Санкт-Петербург Город Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) Россия, г. Санкт-Петербург Скворцов Владислав Романович,
Сенько Денис Александрович,
Ёлгин Владимир Александрович
4 Холмсик Холмсик 0396 0:15.640:15.840:16.85 0:15.64 ГБОУ СОШ №495 Россия, г. Санкт-Петербург Ключников Андрей Владимирович,
Сементинов Евгений Владимирович
5 Огурец Огурец 0394 дискв.0:16.890:16.79 0:16.79 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Россия, г. Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №495 Россия, г. Санкт-Петербург Горбуля Данил Эдуардович,
Марушкин Алексей Артемович,
Сементинов Евгений Владимирович
6 Атом Атом 0290 0:17.80дискв.0:17.55 0:17.55 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Россия, Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Прохоров Глеб Александрович
7 Квадробот Квадробот 0360 дискв.дискв.0:19.16 0:19.16 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Россия, г. Санкт-Петербург Моногаров Евгений Владимирович,
Рыбкин Иван Андреевич
8 Лемон Лемон 0091 0:20.280:20.820:20.54 0:20.28 ГБОУ Гимназия №24 имени И.А. Крылова Россия, г. Санкт-Петербург Кирсанов Илья Андреевич,
Ермолаев Илья
9 Пришелец1 Пришелец1 0086 дискв.0:20.430:20.77 0:20.43 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Россия, г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Вохминцев Александр Денисович
10 Газонокосилка Газонокосилка 0139 дискв.0:22.310:20.75 0:20.75 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Рашевский Сергей Романович,
Брель Мария Владимировна
11 Король скорости Король скорости 0256 0:22.000:21.89дискв. 0:21.89 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Россия, Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Ташбаев Вадим Владимирович,
Оссо Дарина Дмитриевна
12 ANNA644 ANNA644 0324 0:26.340:27.300:29.43 0:26.34 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Чайкина Анна Дмитриевна
13 СТАРВАРЫЧ СТАРВАРЫЧ 0007 0:29.400:29.23 0:29.23 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" Россия, г. Санкт-Петербург Мещеров Алексей Юрьевич,
Самугин Михаил Александрович
14 Гидра Гидра 0103 дискв.0:29.930:30.14 0:29.93 ГБОУ СОШ №255 Россия, г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Класович Пётр,
Ремизов Егор
15 амо ф15 амо ф15 0280 0:30.660:31.100:30.66 0:30.66 МБОУ "СОШ №1 г.Тосно" Россия, Симанов Евгений Петрович,
Сахно Валерий
16 т74 т74 0279 0:34.07дискв.0:33.67 0:33.67 МКОУ "Ушакинская ООШ №2" Россия, Симанов Евгений Петрович,
Соломин Павел
17 Бревно Бревно 0190 дискв.0:34.05дискв. 0:34.05 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Россия, г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Пузыня Петр Андреевич,
Серышков Никита Алексеевич
18 Disa Disa 0035 дискв.0:37.380:34.60 0:34.60 МУДО "Сланцевский ЦИТ" Россия, обл. Ленинградская, р-н Сланцевский, Сланцы Город Самохвалов Дмитрий,
Черкашина Оксана Владимировна
19 Татуиноход Татуиноход 0340 0:35.740:36.690:36.69 0:35.74 ГБНОУ "СПб ГДТЮ" Россия, г. Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Долидзе Георгий Максимович
20 Я и подруга Маша Я и подруга Маша 0149 0:36.040:36.56дискв. 0:36.04 ЧОУ "Хорошевская школа" Россия, г. Москва Горнов Олег Александрович,
Варданян Мария Рубеновна,
Адылина Мария Павловна
21 т52 т52 0278 0:37.600:38.230:38.01 0:37.60 МКОУ "Ушакинская ООШ №2" Россия, Симанов Евгений Петрович,
Пятаков Максим
22 Perch Perch 0152 дискв.дискв.0:41.47 0:41.47 ЧОУ "Хорошевская школа" Россия, г. Москва Горнов Олег Александрович,
Окунь Александр
23 EPV-09 EPV-09 0012 0:47.110:48.350:44.48 0:44.48 МБОУ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ЦО" Россия, Карманова Ольга Сергеевна,
Минаев Артём Николаевич
24 flash flash 0013 0:50.630:45.430:45.66 0:45.43 МБОУ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ЦО" Россия, Карманова Ольга Сергеевна,
Утешев Николай Русланович
25 Скорость Скорость 0300 0:55.650:46.730:47.23 0:46.73 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Россия, г. Санкт-Петербург Герасимов Егор,
Еременок Ольга Владимировна
26 GRICHA GRICHA 0002 0:50.120:54.960:55.83 0:50.12 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Россия, г. Санкт-Петербург Вагин Григорий Михайлович,
Квартин Михаил Александрович
27 цетрипио №1 цетрипио №1 0076 дискв.0:56.020:54.84 0:54.84 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Россия, г. Санкт-Петербург Бовин Роман Антонович,
Еременок Ольга Владимировна
Торпеда Торпеда 0157 дискв.дискв.дискв. ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Россия, г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Кликунов Андрей
Инфинити Инфинити 0185 дискв.дискв.дискв. ИП Какунина А.Ю, Россия, Гришин Алексей Дмитриевич,
Калинкин Олег Константинович,
Умнов Ярослав Павлович
Молния 1 Молния 1 0208 дискв.дискв.дискв. Primavera.robotics Россия, г. Санкт-Петербург Пермяков Артемий,
Арсеньев Иван Андреевич,
Максименко Елена Владимировна
Бык Бык 0267 дискв.дискв.дискв. ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Россия, г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Баканов Артём Сергеевич
FOLLOWER-12 FOLLOWER-12 0370 дискв. ГБНОУ "СПб ГДТЮ" Россия, г. Санкт-Петербург ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ Россия, г. Санкт-Петербург Горский Михаил Геннадьевич,
Кленов Андрей Дмитриевич
8 8 0075 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия, г. Санкт-Петербург, г. Колпино Майоров Андрей Вадимович,
Логинов Андрей Анатольевич
Alex2005 Alex2005 0212 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Болгов Александр Игоревич
МГ-1 МГ-1 0407 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Россия, г. Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №244 Россия, г. Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Дорофеев Алексей Евгеньевич,
Осадченко Федор Михайлович

EPS-1068 : Финал