Весенние состязания роботов ФМЛ №239





Кубок РТК Мини

EPS-1038 : Основной этап

Место Имя заявки Роботы ID Попытка 1 Попытка 2 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Самурай-Тяжеловес Самурай-Тяжеловес 0062 695850 850 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Россия, г. Санкт-Петербург Андреев Геннадий Андреевич,
Логачёва Зорислава Дмитриевна
2 Т-90 Т-90 0260 755685 755 ДМЦ "Юный моряк" Россия, г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт Романчук Алексей Андреевич,
Кичигин Захар Максимович,
Абрамович Георгий Андреевич
3 WitchDoсtor WitchDoсtor 0313 670640 670 Неклеса Арсений Алексеевич,
Сыровецкая Оксана Вадимовна
4 АРЕС-18 АРЕС-18 0286 425640 640 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Россия, г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Поляков Александр Владимирович,
Орехов Алексей Михайлович
5 Краулер Краулер 0411 625630 630 ГБОУ НОШ №300 Россия, г. Санкт-Петербург Фисенко Александр Борисович,
Латышев Владимир Филиппович
6 deserteagle deserteagle 0304 585575 585 ГБОУ НОШ №300 Россия, г. Санкт-Петербург Лозинский Степан Игоревич,
Фисенко Александр Борисович
7 MK.II MK.II 0356 275340 340 ГБОУ НОШ №300 Россия, г. Санкт-Петербург Фисенко Александр Борисович,
Латышев Георгий Филиппович
8 Вездеход 2.0 Вездеход 2.0 0041 305330 330 МБУ ДО «ЦИТ» Россия, Ленинградская обл., Кингисеппский р-н, г. Ивангород Казакова Любовь Александровна,
Журавлев Афанасий Анатольевич
9 Вездеход 1.0 Вездеход 1.0 0210 295-45 295 МБУ ДО «ЦИТ» Россия, Ленинградская обл., Кингисеппский р-н, г. Ивангород Казакова Любовь Александровна,
Бережков Андрей,
Сабанцев Кирилл
10 Трезубец Трезубец 0101 190190 190 ГБОУ СОШ №255 Россия, г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Геращенко Софья Стэфановна,
Ярмолинская Марита Вонбеновна
11 Грузовик Грузовик 0310 120175 175 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Россия, г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Папунин Арсений Ильич
12 МАФИЯ!! МАФИЯ!! 0354 50100 100 Лахменев Алексей Сергеевич,
Яковлева София Игоревна,
Ильичев Данила Никитович
13 JustDo_it JustDo_it 0401 2075 75 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия, г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Симаков Григорий Евгеньевич
14 Паучок Паучок 0393 7060 70 Фесенко Татьяна Петровна,
Репетун Кирилл Леонидович
15 КОЛОБОК КОЛОБОК 0478 5-90 5 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург Глушковский Михаил Александрович,
Соколовский Максимилиан Андреевич,
Малков Максим Андреевич,
Глушковский Михаил
16 Follower-RTK Follower-RTK 0183 -45 -45 ГБНОУ "СПб ГДТЮ" Россия, г. Санкт-Петербург Горский Михаил Геннадьевич,
Кленов Андрей Дмитриевич
17 Ястреб Ястреб 0136 -50 -50 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Россия, г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Никитин Иван Сергеевич
18 Титан макси Титан макси 0494 -80 -80 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Россия, г. Санкт-Петербург Попов Владислав Михайлович,
Танфильев Дмитрий Игоревич
Орион Орион 0402 ГБУ ДО ДТ "Измайловский" Россия, г. Санкт-Петербург Нестеров Владимир Викторович,
Пыреев Данила Олегович
Мурзик Мурзик 0480 ГБУ ДО ДТ "Измайловский" Россия, г. Санкт-Петербург Нестеров Владимир Викторович,
Грабов Даниил Игоревич
МГ-191 МГ-191 0485 Сементинов Евгений Владимирович,
Дорофеев Алексей Евгеньевич,
Осадченко Федор Михайлович