Весенние состязания роботов ФМЛ №239





Кубок РТК Мини

EPS-1038 : Основной этап

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Попытка  3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Самурай-Тяжеловес Самурай-Тяжеловес 0062 695
850
850
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Россия , г. Санкт-Петербург Логачёва Зорислава Дмитриевна,
Андреев Геннадий Андреевич
2 Т-90 Т-90 0260 755
685
755
ДМЦ "Юный моряк" Россия , г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт Романчук Алексей Андреевич,
Кичигин Захар Максимович,
Абрамович Георгий Андреевич
3 WitchDoсtor WitchDoсtor 0313 670
640
670
Сыровецкая Оксана Вадимовна,
Неклеса Арсений Алексеевич
4 АРЕС-18 АРЕС-18 0286 425
640
640
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Россия , г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Поляков Александр Владимирович,
Орехов Алексей Михайлович
5 Краулер Краулер 0411 625
630
630
ГБОУ НОШ №300 Россия , г. Санкт-Петербург Фисенко Александр Борисович,
Латышев Владимир Филиппович
6 deserteagle deserteagle 0304 585
575
585
ГБОУ НОШ №300 Россия , г. Санкт-Петербург Фисенко Александр Борисович,
Лозинский Степан Игоревич
7 MK.II MK.II 0356 275
340
340
ГБОУ НОШ №300 Россия , г. Санкт-Петербург Фисенко Александр Борисович,
Латышев Георгий Филиппович
8 Вездеход 2.0 Вездеход 2.0 0041 305
330
330
МБУ ДО «ЦИТ» Россия , Ленинградская обл., Кингисеппский р-н, г. Ивангород Казакова Любовь Александровна,
Журавлев Афанасий Анатольевич
9 Вездеход 1.0 Вездеход 1.0 0210 295
-45
295
МБУ ДО «ЦИТ» Россия , Ленинградская обл., Кингисеппский р-н, г. Ивангород Казакова Любовь Александровна,
Бережков Андрей,
Сабанцев Кирилл
10 Трезубец Трезубец 0101 190
190
190
ГБОУ СОШ №255 Россия , г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Геращенко Софья Стэфановна
11 Грузовик Грузовик 0310 120
175
175
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Россия , г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Папунин Арсений Ильич
12 МАФИЯ!! МАФИЯ!! 0354 50
100
100
Лахменев Алексей Сергеевич,
Яковлева София Игоревна,
Ильичев Данила Никитович
13 JustDo_it JustDo_it 0401 20
75
75
ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия , г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Симаков Григорий Евгеньевич
14 Паучок Паучок 0393 70
60
70
Фесенко Татьяна Петровна,
Репетун Кирилл Леонидович
15 КОЛОБОК КОЛОБОК 0478 5
-90
5
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Глушковский Михаил,
Глушковский Михаил Александрович,
Соколовский Максимилиан Андреевич,
Малков Максим Андреевич
16 Follower-RTK Follower-RTK 0183 -45
-45
Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных Россия , г. Санкт-Петербург Горский Михаил Геннадьевич,
Кленов Андрей Дмитриевич
17 Ястреб Ястреб 0136 -50
-50
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Россия , г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Никитин Иван Сергеевич
18 Титан макси Титан макси 0494 -80
-80
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Россия , г. Санкт-Петербург Танфильев Дмитрий Игоревич,
Попов Владислав Михайлович
Орион Орион 0402 ГБУ ДО ДТ "Измайловский" Россия , г. Санкт-Петербург Нестеров Владимир Викторович,
Пыреев Данила Олегович
Мурзик Мурзик 0480 ГБУ ДО ДТ "Измайловский" Россия , г. Санкт-Петербург Нестеров Владимир Викторович,
Грабов Даниил Игоревич
МГ-191 МГ-191 0485 Сементинов Евгений Владимирович,
Дорофеев Алексей Евгеньевич,
Осадченко Федор Михайлович