Весенние состязания роботов ФМЛ №239





Большое путешествие (младшая категория)

EPS-1028 : Стартовый

Место Имя заявки Роботы ID Попытка 1 Попытка 2 Попытка 3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 квадр квадр 0051 0 (3:00.00)200 (2:35.00)0 (3:00.00) 200 (2:35.00) ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург Шахнович Георгий Владимирович,
Филиппов Сергей Александрович
2 Polzun Polzun 0151 0 (3:00.00)120 (3:00.00)5 (3:00.00) 120 (3:00.00) ЧОУ "Хорошевская школа" Россия, г. Москва Горнов Олег Александрович,
Сухарев Михаил,
Дудник Артур Константинович
3 Iluminaty Iluminaty 0303 40 (3:00.00)85 (3:00.00)100 (3:00.00) 100 (3:00.00) Ковалева Светлана Сергеевна,
Кощеев Глеб Олегович,
Андреев Владимир Александрович
4 Сталкер Сталкер 0195 50 (3:00.00)100 (3:00.00)55 (3:00.00) 100 (3:00.00) МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Россия, Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Клюкин Александр Вячеславович
5 Blender707 Blender707 0218 80 (3:00.00)95 (3:00.00)65 (3:00.00) 95 (3:00.00) ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Россия, г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Гайнутдинов Марат Ринатович
6 Солнышко и Цветочек Солнышко и Цветочек 0096 0 (3:00.00)85 (3:00.00)0 (3:00.00) 85 (3:00.00) ЧОУ "Хорошевская школа" Россия, г. Москва Горнов Олег Александрович,
Жидкова Алиса,
Зверева Елизавета Евгеньевна
7 Чёрная кровь Чёрная кровь 0168 80 (3:00.00)80 (3:00.00)45 (3:00.00) 80 (3:00.00) ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №644 Россия, г. Санкт-Петербург ГБОУ ГИМНАЗИЯ № 293 Россия, Конева Ксения Борисовна,
Шевчук Ника Евгеньевна,
Карандаева Василиса Романовна,
Пегза Арина Игоревна
8 Маленькая мышка Маленькая мышка 0102 65 (3:00.00)дискв.80 (3:00.00) 80 (3:00.00) ГБОУ СОШ №255 Россия, г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Геращенко Софья Стэфановна,
Кузьмин Максим
9 Открыватель Открыватель 0162 80 (3:00.00)40 (3:00.00)0 (3:00.00) 80 (3:00.00) ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Россия, г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Ковалько Дмитрий Геннадьевич
10 Скорпион путешественник Скорпион путешественник 0305 45 (3:00.00)40 (3:00.00)75 (3:00.00) 75 (3:00.00) МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Россия, Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Бандуков Михаил Алексеевич
11 Alex2005 Alex2005 0212 10 (3:00.00)40 (3:00.00)45 (3:00.00) 45 (3:00.00) ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Болгов Александр Игоревич
12 Дьявол Дьявол 0327 40 (3:00.00)35 (3:00.00)5 (3:00.00) 40 (3:00.00) ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Россия, г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Высоцкий Михаил Викторович,
Чичурин Дмитрий Сергеевич,
Митичкин Глеб Александрович,
Украинец Георгий Максимович
13 МозгоЕд МозгоЕд 0314 0 (3:00.00)5 (3:00.00)5 (3:00.00) 5 (3:00.00) ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Хисамутдинов Эльдар Раилевич,
Лопатин Егор Максимович,
Титов Дмитрий,
Ветчининов Ярослав Игоревич
14 Газель Газель 0316 0 (3:00.00)5 (3:00.00)дискв. 5 (3:00.00) ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Гонтарь Дмитрий Алексеевич,
Новиков Марк Антонович
14 Универсал Универсал 0123 0 (3:00.00)5 (3:00.00)дискв. 5 (3:00.00) ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия, г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Шмидт Артем
15 Турист 102 Турист 102 0084 0 (3:00.00)дискв.дискв. 0 (3:00.00) ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Россия, г. Санкт-Петербург Моногаров Евгений Владимирович,
Дмитриев Максим Андреевич,
Доценко Максим,
Тараненко Илья
ФСБ ФСБ 0148 дискв.дискв.дискв. ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Паус Максим Евгеньевич,
Гордишевский Филипп Александрович
Экспериментальный образец Экспериментальный образец 0403 дискв.дискв.дискв. ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Варющенко Михаил Константинович