logo




WRO: младшая категория



EPS-4881 : Квалификационный

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Основатель 53259 133
1:45.58
53
1:13.57
133
1:45.58
Центр развития робототехники Россия , Приморский край, г. Владивосток Заверюхин Роман Сергеевич,
Усольцев Александр Евгеньевич,
Баль Максим Никитич
2 Ferrari 53283 0
0:13.50
125
1:17.88
125
1:17.88
Центр развития робототехники Россия , Приморский край, г. Владивосток Патюков Никита Игоревич,
Еремина Анастасия Евгеньевна,
Школенок Егор Константинович
3 Убойная Сила Убойная Сила 53354 125
1:34.46
125
1:40.06
125
1:34.46
МБОУ ДО Кванториум г. Комсомольск-на-Амуре Россия , Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре Тендит Татьяна Николаевна,
Мирошниченко Ярослав Аркадьевич
4 Инженеры Wall-E Инженеры Wall-E 52254 125
1:37.90
109
1:48.07
125
1:37.90
Центр развития робототехники Россия , Приморский край, г. Владивосток Заверюхин Роман Сергеевич,
Лейченко Семён Сергеевич,
Свиринков Андрей Вячеславович
5 ИнженерыЦРР 53140 118
0:58.90
116
1:06.30
118
0:58.90
Центр развития робототехники Россия , Приморский край, г. Владивосток Осипов Антон Алексеевич,
Шабельников Вячеслав Романович,
Лакомкин Кирилл Витальевич
6 LEoGO 54088 113
1:14.27
0
0:00.00
113
1:14.27
Центр развития робототехники Россия , Приморский край, г. Владивосток Клименко Игорь Анатольевич,
Габидуллин Тимур Романович,
Бондарь Лев Дмитриевич
7 Садовники Садовники 53368 96
1:42.14
113
1:44.56
113
1:44.56
Центр развития робототехники Россия , Приморский край, г. Владивосток Ткаченко Вадим Геннадьевич,
Гавриков Роман Андреевич,
Махно Михаил Денисович
8 ЭШКЕРЕ ЭШКЕРЕ 54092 76
1:08.92
96
1:18.48
96
1:18.48
Центр развития робототехники Россия , Приморский край, г. Владивосток Клименко Игорь Анатольевич,
Савченко Клим Корнеевич,
Завьялов Артур Иванович
9 Грань Мира Грань Мира 52732 93
1:29.97
95
1:34.34
95
1:34.34
Центр развития робототехники Россия , Приморский край, г. Владивосток Криворот Владимир Владимирович,
Святенко Андрей Алексеявич,
Борисенко Иван Сергеевич
10 Без названия Без названия 52737 25
0:27.22
92
1:24.82
92
1:24.82
Центр развития робототехники Россия , Приморский край, г. Владивосток Криворот Владимир Владимирович,
Бондаренко Мирослав Евгениевич,
Криворотов Глеб Артемович
11 Одинокий Шрек Одинокий Шрек 54079 89
1:19.86
29
0:14.82
89
1:19.86
Центр развития робототехники Россия , Приморский край, г. Владивосток Клименко Игорь Анатольевич,
Габидуллин Тимур Романович,
Тараканов Тимур Олегович
12 Little Robot Little Robot 52253 37
0:26.24
44
0:30.13
44
0:30.13
Центр развития робототехники Россия , Приморский край, г. Владивосток Заверюхин Роман Сергеевич,
Размета Михаил Сергеевич,
Инкин Сергей Александрович
13 Plants VS Zombies Plants VS Zombies 54087 32
0:35.82
41
0:18.14
41
0:18.14
Центр развития робототехники Россия , Приморский край, г. Владивосток Яцкевич Антон Игоревич,
Макаров Евгений Александрович,
Чечель Макар Константинович
14 #Robot# #Robot# 54071 25
0:21.95
39
0:36.65
39
0:36.65
Центр развития робототехники Россия , Приморский край, г. Владивосток Яцкевич Антон Игоревич,
Зубков Сергей Станиславович
15 Brain Brain 53366 29
0:37.92
34
0:40.95
34
0:40.95
Центр развития робототехники Россия , Приморский край, г. Владивосток Ткаченко Вадим Геннадьевич,
Еськов Владислав Кириллович,
Маркевич Мирон Игоревич
16 Высшая Лига Высшая Лига 53367 22
0:23.23
32
0:38.17
32
0:38.17
Центр развития робототехники Россия , Приморский край, г. Владивосток Ткаченко Вадим Геннадьевич,
Мокану Лилия Андреевна
17 Бисмарк Бисмарк 53766 0
0:07.92
32
1:22.42
32
1:22.42
ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №30 ОАО "РЖД" Россия , Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре Елисеева Екатерина Владимировна,
Поляков Александр Сергеевич,
Житников Иван Артемович
18 Гарфилд Гарфилд 54102 27
0:40.83
29
0:26.49
29
0:26.49
Центр развития робототехники Россия , Приморский край, г. Владивосток Яцкевич Антон Игоревич,
Загурский Александр Андреевич
19 STAR STAR 54305 20
0:48.21
29
0:30.48
29
0:30.48
МБОУ ДО Кванториум г. Комсомольск-на-Амуре Россия , Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре Башкирова Маргарита Олеговна,
Стародубов Алексей Михайлович,
Баев Фёдор Анатольевич
20 Безымянная команда Безымянная команда 54098 20
0:08.00
27
0:08.49
27
0:08.49
Центр развития робототехники Россия , Приморский край, г. Владивосток Яцкевич Антон Игоревич,
Никифоров Фёдор Алексеевич,
Лалетин Матвей Тимофеевич
21 JR-Маглев JR-Маглев 53768 20
0:09.37
0
0:00.00
20
0:09.37
ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №30 ОАО "РЖД" Россия , Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре Елисеева Екатерина Владимировна,
Киле Дамир Павлович
22 Садовник будущего Садовник будущего 54343 0
2:00.00
0
0:00.00
0
0:00.00
Степочкин Артем Игоревич,
Танкман Петр Витальевич,
Манаев Константин Романович


EPS-4882 : Финальный

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Основатель 53259 32
1:22.59
140
1:44.96
140
1:44.96
Центр развития робототехники Россия , Приморский край, г. Владивосток Заверюхин Роман Сергеевич,
Усольцев Александр Евгеньевич,
Баль Максим Никитич
2 ИнженерыЦРР 53140 135
0:57.05
128
0:58.27
135
0:57.05
Центр развития робототехники Россия , Приморский край, г. Владивосток Осипов Антон Алексеевич,
Шабельников Вячеслав Романович,
Лакомкин Кирилл Витальевич
3 Убойная Сила Убойная Сила 53354 128
1:51.57
109
1:40.35
128
1:51.57
МБОУ ДО Кванториум г. Комсомольск-на-Амуре Россия , Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре Тендит Татьяна Николаевна,
Мирошниченко Ярослав Аркадьевич
4 Ferrari 53283 105
1:18.69
124
1:17.93
124
1:17.93
Центр развития робототехники Россия , Приморский край, г. Владивосток Патюков Никита Игоревич,
Еремина Анастасия Евгеньевна,
Школенок Егор Константинович
5 LEoGO 54088 113
1:21.71
51
0:40.88
113
1:21.71
Центр развития робототехники Россия , Приморский край, г. Владивосток Клименко Игорь Анатольевич,
Габидуллин Тимур Романович,
Бондарь Лев Дмитриевич
6 Садовники Садовники 53368 108
1:49.68
106
1:50.99
108
1:49.68
Центр развития робототехники Россия , Приморский край, г. Владивосток Ткаченко Вадим Геннадьевич,
Гавриков Роман Андреевич,
Махно Михаил Денисович
7 Инженеры Wall-E Инженеры Wall-E 52254 0
0:16.83
22
0:12.57
22
0:12.57
Центр развития робототехники Россия , Приморский край, г. Владивосток Заверюхин Роман Сергеевич,
Лейченко Семён Сергеевич,
Свиринков Андрей Вячеславович