Весенние состязания роботов ФМЛ №239





Кубок РТК Мини - Искатель 2.0

EPS-466 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка 1 Попытка 2 Попытка 3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 - кадет-БРДМ 0162 00870 870 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" Россия, г. Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Шулаков Денис Юрьевич,
Сербин Дмитрий Дмитриевич
2 - Родео 0262 0550620 620 ГБОУ НОШ №300 Россия, г. Санкт-Петербург Фисенко Александр Борисович,
Латышев Владимир Филиппович
3 - Куб 0106 0дискв.480 480 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург Заварин Евгений Евгеньевич,
Кельнер Олег Александрович
4 - Альфа-Ромео 0224 00465 465 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Россия, г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Колодешников Дмитрий
5 - Проходимец 0101 0330 330 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Орлов Михаил Сергеевич
6 - Чёрная каракатица 0191 275 275 ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района Россия, г. Санкт-Петербург Храбров Алексей Сергеевич,
Новиков Анатолий Николаевич,
Сладков Михаил Юрьевич
7 - Death (Искатель) 0242 75225 225 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Россия, г. Санкт-Петербург Сон Татьяна Петровна,
Клестов Антон Дмитриевич
- Картошка 0155 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Россия, г. Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Поддубный Антон Дмитриевич,
Никонов Егор Алексеевич,
Бакустин Кирилл Игоревич
- Ульфрик Буревестник 0156 ГБОУ СОШ №495 Россия, г. Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Горбуля Данил Эдуардович
- Мистер Холмс 0216 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия, г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Рапопорт Кирилл Дмитриевич
- King Kong 0223 ГБУ ДО ДТ "Измайловский" Россия, г. Санкт-Петербург Нестеров Владимир Викторович,
Репин Кузьма Максимович
- Листик (Искатель) 0244 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Россия, г. Санкт-Петербург Сон Татьяна Петровна,
Курицын Владислав Олегович
- Вездеход 0247 ГБУ ДО ДТ "Измайловский" Россия, г. Санкт-Петербург Огуречников Николай Владимирович,
Михалицын Олег Владимирович
- Поисковик A 0294 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург Лосицкий Игорь Александрович,
Дунаев Василий Андреевич
- R2D2 0301 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург Андреев Владислав Андреевич