Отбор в команду РК для участия в фестивале робототехники "РОБОФИНИСТ" 2020

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Линия-профи
Роботы
ФИО участников
Стрый Василий Вячеславович,
Мостюк Кирилл Евгеньевич
Место
I
Вид
Свободная творческая категория младшая (до 11 лет)
Роботы
ФИО участников
Стрый Василий Вячеславович,
Ведмедь Полина Андреевна,
Османова Елена Руслановна
Место
II
Вид
Свободная творческая категория младшая (до 11 лет)
Роботы
ФИО участников
Стрый Василий Вячеславович,
Ведмедь Максим Андреевич
Место
I
Вид
Линия-профи
Роботы
ФИО участников
Стрый Василий Вячеславович,
Минайлов Никита Алексеевич

Республиканские робототехнические соревнования «Кубок РТК мини: Республика Крым»

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Кубок РТК Мини
Роботы
ФИО участников
Мостюк Кирилл Евгеньевич,
Стрый Василий Вячеславович
Место
III
Вид
Кубок РТК Мини
Роботы
ФИО участников
Стрый Василий Вячеславович,
Минайлов Никита Алексеевич

Отбор в команду РК для участия в фестивале робототехники "РОБОФИНИСТ" 2019

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Следование по узкой линии экстремал
Роботы
ФИО участников
Стрый Василий Вячеславович,
Мостюк Кирилл Евгеньевич
Место
I
Вид
Линия-профи
Роботы
ФИО участников
Стрый Василий Вячеславович,
Мостюк Кирилл Евгеньевич

Республиканские соревнования по робототехнике

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Линия-профи
Роботы
ФИО участников
Стрый Василий Вячеславович,
Абибуллаев Юнус Нариманович
Место
I
Вид
Линия-профи
Роботы
ФИО участников
Стрый Василий Вячеславович,
Малай Данил Васильевич

Отбор в команду РК для участия в фестивале "РОБОФИНИСТ" 2018

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Линия-профи: высшая лига
Роботы
ФИО участников
Стрый Василий Вячеславович,
Абибуллаев Юнус Нариманович
Место
I
Вид
Следование по линии для начинающих: высшая лига
Роботы
ФИО участников
Стрый Василий Вячеславович,
Поляков Ростислав Сергеевич
Место
II
Вид
Следование по линии: высшая лига
Роботы
ФИО участников
Стрый Василий Вячеславович,
Малай Данил Васильевич
Место
I
Вид
Линия-профи: высшая лига
Роботы
ФИО участников
Стрый Василий Вячеславович,
Малай Данил Васильевич
Место
III
Вид
Следование по линии для начинающих: высшая лига
Роботы
ФИО участников
Стрый Василий Вячеславович,
Абибуллаев Юнус Нариманович

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2018

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Линия-профи
Роботы
ФИО участников
Стрый Василий Вячеславович,
Малай Данил Васильевич

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2017 г.

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Свободная творческая категория (старшая)
ФИО участников
Стрый Василий Вячеславович,
Стрый Владимир Васильевич
Место
II
Вид
Следование по линии для продолжающих BEAM (Аналоговые роботы)
Роботы
ФИО участников
Стрый Василий Вячеславович,
Фролов Марк Владимирович