RoboSkills 2021 - Открытые республиканские соревнования по образовательной и спортивной робототехнике

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Решение задач Arduino (5-8 класс, 9-11 класс)
Роботы
ФИО участников
Валах Денис Васильевич,
Луккарев Егор Валерьевич
Место
III
Вид
Автономное прохождение линии 15 мм
Роботы
ФИО участников
Панфилов Алексей Валерьевич,
Ареховский Олег Игоревич,
Мошкин Максим
Место
I
Вид
Захват флага
Роботы
ФИО участников
Кирпиченко Леонид Дмитриевич,
Потапова Дарья Михайловна,
Прошутинский Никита Ильич,
Кирпиченко Алла Владимировна,
Кирпиченко Вячеслав Леонидович
Место
II
Вид
Ралли роботов
Роботы
ФИО участников
Валах Денис Васильевич,
Атрошкин Игорь Александрович

Открытые соревнования по образовательной и спортивной робототехнике в Республике Карелия

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Автономное прохождение линии 15 мм
Роботы
ФИО участников
Валах Денис Васильевич,
Грачев Егор Денисович,
Щербаков Тимофей Евгеньевич
Место
III
Вид
Автономное прохождение линии 15 мм
Роботы
ФИО участников
Валах Денис Васильевич,
Богданов Александр Кириллович,
Атрошкин Игорь Александрович
Место
II
Вид
Автономное прохождение линии 15 мм
Роботы
ФИО участников
Панфилов Алексей Валерьевич,
Коваленко Глеб Аллексеевич,
Тухас Лев Романович

RoboSkills 2020 - Открытые республиканские соревнования по образовательной и спортивной робототехнике

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Творческий конкурс (регламент "1С: Клуб программистов", Неосистемы)
ФИО участников
Фомичев Яков Владимирович,
Играков Евгений Александрович,
Поземин Кирилл Владимирович,
Чалкина Анастасия Антоновна

RoboSkills PTZ 2019 - Открытые соревнования по образовательной и спортивной робототехнике

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Роборегби 2х2
Роботы
ФИО участников
Панфилов Алексей Валерьевич,
Синкевич Владислав Владимирович,
Трошков Максим Алексеевич,
Васенков Павел Алексеивич
Место
I
Вид
Роборегби 2х2
Роботы
ФИО участников
Панфилов Алексей Валерьевич,
Бережной Владислав Юрьевич,
Грицай Георгий Сергеевич

RoboSkills 2019 - Открытые республиканские соревнования по образовательной и спортивной робототехнике

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Автономное прохождение линии 15 мм
Роботы
ФИО участников
Пантелеев Никита,
Пантелеев Дмитрий Павлович
Место
II
Вид
Дрон-рейсинг
Роботы
ФИО участников
Бетелев Кирилл Викторович,
Чехонин Андрей Павлович
Место
II
Вид
Творческий конкурс
ФИО участников
Пантелеев Никита,
Пантелеев Дмитрий Павлович,
Кирпиченко Алла Владимировна,
Кирпиченко Вячеслав Леонидович
Место
I
Вид
Футбол управляемых роботов 2х2
ФИО участников
Фомичев Яков Владимирович,
Иващенко Лев Станиславович,
Никитин Леонид Станиславович
Место
I
Вид
Ралли роботов
ФИО участников
Фомичев Яков Владимирович,
Фортальнов Степан Андреевич
Место
III
Вид
Робот WeDo 2-4 класс
Роботы
ФИО участников
Мартынова Маргарита Анатольевна,
Кириченко Владислав Александрович,
Высочанский Александр Вячеславович
Место
II
Вид
Сумо автономных роботов 15х15
Роботы
ФИО участников
Мартынова Маргарита Анатольевна,
Кириченко Владислав Александрович,
Чехонин Андрей Павлович,
Высочанский Александр Вячеславович
Место
I
Вид
Дрон-рейсинг
ФИО участников
Бетелев Кирилл Викторович,
Гордеев Никита Владиславович
Место
III
Вид
Сумо автономных роботов 15х15
Роботы
ФИО участников
Фомичев Яков Владимирович,
Сивко Денис,
Тухас Лев Романович

RoboSkills PTZ 2018 - Открытые соревнования по образовательной и спортивной робототехнике

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Сумо автономных роботов 15х15
ФИО участников
Фомичев Яков Владимирович,
Мельник Артём Евгеньевич,
Фортальнов Степан Андреевич
Место
II
Вид
Сумо управляемых роботов 30х30
ФИО участников
Фомичев Яков Владимирович,
Иващенко Лев Станиславович,
Никитин Леонид Станиславович
Место
II
Вид
Сумо автономных роботов 15х15
ФИО участников
Фомичев Яков Владимирович,
Стоянов Кирилл Степанович,
Cтоянов Тимофей Степанович,
Зверев Семен