RRO Online: Дистанционный этап творческой категории

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
WRO: Творческая категория - Младшая возрастная группа
Роботы
ФИО участников
Петшак Станислав Николаевич,
Яковлев Андрей Александрович,
Фельдшеров Александр Евгеньевич

Открытые Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Свободная творческая категория: младшая
Роботы
ФИО участников
Петшак Станислав Николаевич,
Яковлев Андрей Александрович
Место
II
Вид
Свободная творческая категория: младшая
Роботы
ФИО участников
Камаганцев Владимир Владимирович,
Красовская Екатерина Владимировна,
Ванина Арина Сергеевна
Место
II
Вид
Свободная творческая категория: средняя
Роботы
ФИО участников
Медведев Михаил,
Петшак Станислав Николаевич

Открытые зимние онлайн-состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2020

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Следование по линии для начинающих: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Эпштейн Илья Владимерович,
Петшак Станислав Николаевич

Открытые районные онлайн-соревнования по робототехнике Центрального района Санкт-Петербурга

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Следование по линии для начинающих: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Эпштейн Илья Владимерович,
Петшак Станислав Николаевич

Открытые соревнования по робототехнике Калининского района

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Лабиринт для начинающих
Роботы
ФИО участников
Камаганцев Владимир Владимирович,
Камаганцев Игорь Владимирович,
Козлов Артём Андреевич
Место
I
Вид
Лабиринт для начинающих
Роботы
ФИО участников
Камаганцев Владимир Владимирович,
Клименко Егор Алексеевич
Место
III
Вид
Следование по линии для начинающих: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Камаганцев Владимир Владимирович,
Кузовников Тимофей Вадимович

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2017 г.

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
RoboCup onStage (Secondary)
Роботы
ФИО участников
Огуречников Николай Владимирович,
Ёлкин Яков Иванович,
Гуд Денис,
Байков Георгий,
Березин Иван,
Шапилов Кирилл,
Орехов Егор,
Артамонов Егор

Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2015

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Свободная творческая категория (старшая)
Роботы
ФИО участников
Хованский Алексей Владимирович,
Ганичев Дмитрий Владимирович,
Ageeva Irina Yuryevna