logo

Большое путешествие: младшая категория

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 43544 Металлострой Науменко Андрей Валерьянович,
Боровков Артемий Алексеевич
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
II 43657 Шипучка Филиппов Сергей Александрович,
Новоселов Максим Романович,
Махров Александр Александрович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 43626 IROBOT Орёл Вероника Владимировна,
Калита Георгий Евгеньевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Большое путешествие: старшая категория

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 43608 Transform.rotation Моногаров Евгений Владимирович,
Балакирский Аркадий Владимирович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 43857 Пипелац с Гравицапой Алексеев Андрей Александрович,
Конева Ксения Борисовна,
Ежелев Георгий Игоревич,
Веселов Федор Евгеньевич,
Лотоцкий Никита Антонович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 43672 Космос Гунько Генадий Анатольевич,
Кулешов Степан Алексеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Воздушные автономные аппараты

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 43570 Сингл_Мет Науменко Андрей Валерьянович,
Хонтулев Никита Андреевич,
Смирнов Егор Михайлович
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
II 44124 Ижорский Дрозд Науменко Андрей Валерьянович,
Бутырев Владимир Анатольевич,
Дроздов Арсений Вячеславович,
Матвеев Вячеслав Львович
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
III 43569 Паша_Мет Науменко Андрей Валерьянович,
Иванов Павел Юрьевич,
Зайцев Евгений Григорьевич
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино

Гонки шагающих роботов: для начинающих

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 43876 Раненый зверь Логинов Андрей Анатольевич,
Иванов Матвей Владимирович
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
II 43737 Колпинский Монстр Науменко Андрей Валерьянович,
Посохов Даниил Алексеевич,
Данилов Роман Константинович
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
III 43568 Ижорский _Шагоход Науменко Андрей Валерьянович,
Фурыгин Георгий Максимович,
Лютиков Егор Романович
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино

Практическая олимпиада по робототехнике LEGO: для начинающих

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 42822 Лягушка Щеколдин Сергей Сергеевич,
Толмачёв Иван Александрович,
Кузьмин Иван Андреевич
МОУ "Гимназия" г. Кириши Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши
II 43969 Моногаров Евгений Владимирович,
Кисанов Егор Викторович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург ГБОУ лицей №144 г. Санкт-Петербург
III 43851 Иофе Кирилл Дмитриевич,
Архипенко Владимир Витальевич,
Струлев Арсений Семенович
ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург
III 43614 Пикачу Щеколдин Сергей Сергеевич,
Комиссаров Егор Евгеньевич
Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши

Практическая олимпиада по робототехнике: ТРИК

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 44235 Киселев Михаил Михайлович,
Иванов Михаил Андреевич,
Савченко Максим Алексеевич
ГБОУ ДОД ДЮЦ «ПЕТЕРГОФ» г. Санкт-Петербург ГБОУ лицей №419 г. Санкт-Петербург
II 44325 Киселев Михаил Михайлович,
Смирнов Илья Сергеевич,
Кисанов Егор Викторович
II 44327 Киселев Михаил Михайлович,
Ермачков Артем Сергеевич
ФКП ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ №239 Челябинская обл., г. Златоуст

Ралли по коридору: образовательные конструкторы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 43918 ALFA-Rally Алексеев Андрей Александрович,
Александрова Полина Александровна,
Глущенкова Каролина Дмитриевна
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 42871 Губка_Бот Логинов Андрей Анатольевич,
Казаков Илья Александрович,
Ковалёв Марк Александрович
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
III 43844 Мистер Картошка! Иофе Кирилл Дмитриевич,
Румянцева Александра Алексеевна,
Кононов Даниил Евгеньевич
ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург

Следование по узкой линии экстремал

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 43928 ATOM_V9 Шалицкий Владимир Владимирович,
Сереброва Евгения,
Радионов Евгений Олегович,
Панферов Александр Сергеевич
ГБОУ СОШ №546 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Следование по узкой линии экстремал: образовательные конструкторы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 43919 ALFA-Robotenok Алексеев Андрей Александрович,
Александрова Полина Александровна,
Глущенкова Каролина Дмитриевна
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 44071 Может быть не полетит Филиппов Сергей Александрович,
Федоров Александр Сергеевич,
Голдобин Леонид Витальевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 44647 Flash Щеколдин Сергей Сергеевич,
Толмачёв Иван Александрович,
Кузьмин Иван Андреевич
МОУ "Гимназия" г. Кириши Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши

Собирание шайб: образовательные конструкторы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 44224 Lucker Нестеров Владимир Викторович,
Бондарчук Лев Русланович
ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург
II 43993 Борей Щеколдин Сергей Сергеевич,
Печорин Максим Владимирович,
Егоров Степан Егорович
МОУ "Гимназия" г. Кириши Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши

Собирание шайб

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Футбол управляемых роботов 4х4

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 42937 Ф1,
Ф2,
Ф3,
Ф4
Титова Наталья Викторовна,
Клименко Андрей Анатольевич,
Высоцкий Михаил Викторович,
Митичкин Глеб Александрович,
Клименко Михаил Андреевич,
Бобрышев Александр Сергеевич,
Муравьев Александр Сергеевич
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург
II 43846 КиберЧерепашка1,
КиберЧерепашка2,
КиберЧерепашка3,
КиберЧерепашка4
Козлов Андрей Владимирович,
Орехова Элиза Сергеевна,
Линденбург Виталина Владимировна,
Ларина Ксения Васильевна,
Каландарова Сафина Маратовна
Санкт-Петербургский Пансион воспитанниц МО РФ г. Санкт-Петербург
III 42657 Агамовичи1,
Агамовичи2,
Агамовичи3,
Агамовичи4
Нестеров Владимир Викторович,
Брянцев Дмитрий Романович,
Знаменский Всеволод Александрович,
Саморукова Дарья Валентиновна,
Бондарчук Лев Русланович
ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург

WRO: младшая категория

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 44008 Гунько Генадий Анатольевич,
Малышев Савелий Антонович,
Минаев Иван Петрович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 42939 Smail Bot Логинов Андрей Анатольевич,
Бутырев Владимир Анатольевич,
Астратов Севастьян Алексеевич
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
III 43609 АЦТ-11 Любимова Валентина Владимировна,
Щуров Матвей Кириллович,
Карьев Тихон Родионович
ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург

WRO: средняя категория

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 43265 Гунько Генадий Анатольевич,
Стрелков Сергей Сергеевич,
Грошиков Никита Дмитриевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 43258 Сократ Гунько Генадий Анатольевич,
Галихин Дмитрий Александрович,
Орёл Ярослава Геннадьевна
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 43864 Robot Гунько Генадий Анатольевич,
Грошиков Никита Дмитриевич,
Житкова Софья Алексеевна
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

WRO: старшая категория

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 42523 Любимова Валентина Владимировна,
Курков Иван Владимирович,
Покрамович Дмитрий Вадимович
ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург
II 43297 Промитей Гунько Генадий Анатольевич,
Шумов Олег Дмитриевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 43209 F-ice Логинов Андрей Анатольевич,
Докичев Егор Алексеевич,
Кузнецов Федор Вячеславович
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино

WRO: WeDo

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 43858 Семичева Юлия Александровна,
Яковицкий Роман Вячеславович,
Иванов Михаил Артемьевич
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
II 43777 Семичева Юлия Александровна,
Семичев Дмитрий Михайлович,
Юдаев Михаил Андреевич,
Волк Егор Никитич
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
III 43957 Новые горизонты Белавкина Любовь Владимировна,
Терлецкий Иван Юрьевич,
Волохов Николай Павлович
ГБОУ ФМЛ №366 г. Санкт-Петербург

Свободная творческая категория: младшая

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 43968 Эйвик Петшак Станислав Николаевич,
Яковлев Андрей Александрович
ГБОУ СОШ №619 г. Санкт-Петербург
II 43122 Луна Камаганцев Владимир Владимирович,
Красовская Екатерина Владимировна,
Ванина Арина Сергеевна
ГБОУ СОШ №619 г. Санкт-Петербург
III 43861 Лайнер-завод "Чистая Миля" Семичева Юлия Александровна,
Ковалева Ирина Николаевна,
Юдаев Михаил Андреевич,
Ляпин Егор Олегович,
Дедикова Ксения Сергеевна
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
III 44153 Иллав 5000 Стрижкова Марина Александровна,
Овчинникова Вера Сергеевна,
Стрижков Данил Михайлович
ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского района г. Санкт-Петербург

Свободная творческая категория: средняя

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 43566 Кабачок Танфильев Дмитрий Игоревич,
Лоскутов Артём Вадимович,
Шилова Елизавета
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург
II 43927 РДПН Петшак Станислав Николаевич,
Медведев Михаил
ГБОУ СОШ №619 г. Санкт-Петербург
III 44062 Умные шторы Танфильев Дмитрий Игоревич,
Шилова Елизавета
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург

Свободная творческая категория: старшая

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация