Выберите вид соревнований:

Лабиринт: туда и обратно





EPS-227 : Основной

Фото Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
- Кибер 0009 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
окользин дмитрий алексеевич
Приняла участие
- RusmenPRO 0030 Аксенов Руслан Сергеевич Приняла участие
- ИНТЕЛЛЕКТУМ 0090 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Саськов Лев Кирилович
Приняла участие
- Servantes 0102 ГБОУ ФМЛ №30, Санкт-Петербург Купоросов Василий,
Кравчинский Сергей Андреевич,
Немешев Иван Дмитриевич
Приняла участие
- рвс999 0109 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района, Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Гордеев Алексей,
Иванов Павел Андреевич
Приняла участие
- Nyan cat 0113 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Дорменева Марта,
Вичуганова Мария
Приняла участие
- Сталкер 0145 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Варнин Арсений Сергеевич,
Коноченков Иван Игоревич,
Чистяков Александр Николаевич,
Кудряшов Максим Денисович,
Плешанов Павел Евгеньевич
Приняла участие
- машулька 0162 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Вичуганова Мария,
вичуганова мария александрова
Отклонена
- Искатель стены 0167 ГБОУ СОШ №255, Санкт-Петербург Ярмолинский Леонид Маркович,
Ковров Евгений Вадимович
Приняла участие
- Лабиринтум 0170 ГБОУ ФМЛ №30, Санкт-Петербург Купоросов Василий,
Альперович Михаил Михайлович
Приняла участие
- RDT-MAZE 0173 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Романько Михаил,
Иванов Василий Леонидович
Приняла участие
- неудержимый 0180 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Юдин Артём Сергеевич
Приняла участие
- [Noname] 0219 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Чернов Валерий Андреевич,
Томилин Константин Сергеевич
Приняла участие
- ЛабиринтУм 777 0230 ГБОУ СОШ №644, Санкт-Петербург Морозова Наталья Валерьевна,
Шаров Антон Кириллович
Приняла участие
- Найк 0246 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Ключко Екатерина,
Мышакина Варвара Сергеевна
Приняла участие
- Компас 0247 ГБОУ СОШ №255, Санкт-Петербург Кириллов Евгений,
Крылов Кирилл Евгеневич
Отклонена
- Компас_супер 0248 ГБОУ СОШ №255, Санкт-Петербург Волков Егор Максимович,
Кириллов Евгений,
Крылов Кирилл Евгеневич
Приняла участие