Весенние состязания роботов Президентского ФМЛ №239

Участники по организациям




Интеллектуальное сумо (Мини-сумо 15×15):

EPS-207 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
- ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович Отклонена
- Maксибот 0005 ГБНОУ "СПб ГДТЮ" г. Санкт-Петербург Фисенко Александр Борисович,
Суслов Максим Кириллович
Приняла участие
- Дракон 0010 ГБОУ СОШ №305 г. Санкт-Петербург Сыровецкая Оксана Вадимовна,
Копилова Анастасия Сергеевна
Приняла участие
- Интеграл 0011 ГБОУ СОШ №305 г. Санкт-Петербург Сыровецкая Оксана Вадимовна,
Грачев Михаил Сергеевич
Приняла участие
- Листик 0016 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Мастинен Никита Владимирович,
Гринченко Даниил Денисович,
Аверков Даниил Александрович
Приняла участие
- Discovery 0022 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Качурин Михаил Сергеевич
Приняла участие
- Пётр I 0026 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Владаж Богдана Викториевна,
Курицын Владислав Олегович
Приняла участие
- Иосиф Сталин 0027 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Владаж Богдана Викториевна,
Фирсенков Леонид Андреевич
Приняла участие
- AccuT 0032 ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района г. Санкт-Петербург Виноградов Николай Сергеевич,
Миронов Вячеслав
Принята
- Мурзик 0033 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Петухова Ксения
Приняла участие
- ДиМи2 0040 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Попов Дмитрий,
Марков Михаил
Приняла участие
- Дерево 0042 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Мастинен Никита Владимирович
Принята
- Метеор 0043 Городская компьютерная школа Новгородская обл., г. Великий Новгород Иванов Андрей Николаевич,
Корчкова Софья Никитична
Принята
- СКЕЛЕТ 0044 МОУ ДОД ЦДОД ЦИТ Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск Уварова Ирина Михайловна,
Попов Георгий Андреевич
Приняла участие
- ФОКСИ 0045 МОУ ДОД ЦДОД ЦИТ Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск Уварова Ирина Михайловна,
Оспельников Алексей Владимирович
Приняла участие
- КрейзиБлендер 0046 МОУ ДОД ЦДОД ЦИТ Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск Дьяконов Александр Владимирович Отклонена
- УРА 0047 МОУ ДОД ЦДОД ЦИТ Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск Уварова Ирина Михайловна,
Ерохов Антон Викторович
Приняла участие
- красносельский зверь 0050 ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района г. Санкт-Петербург Храбров Алексей Сергеевич,
Новиков Анатолий Николаевич,
Сладков Михаил Юрьевич
Приняла участие
- Razer 0055 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Розенберг Максим Андреевич
Приняла участие
- Иван 0058 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Маноменов Иван Андреевич
Приняла участие
- Скат 0072 Лаборатория Мехатроники и робототехники Mech_Team г. Санкт-Петербург Буркут Дарья,
Абызов Иван Васильевич
Приняла участие
- давилка 0076 ГБОУ СОШ №305 г. Санкт-Петербург Сыровецкая Оксана Вадимовна,
Серегин Александр Иванович
Приняла участие
- робосумо 0078 ГБОУ ДОД ДЮЦ «ПЕТЕРГОФ» г. Санкт-Петербург Колесниченко Ольга Васильевна,
Черкашин Вячеслав Кириллович
Приняла участие
- Месть королевы Анны 0091 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Хвацкин Леонид Иосифович
Приняла участие
- Единорог-Никифор 0092 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Жамлиханов Карим Камильевич
Приняла участие
- Наутилус 0095 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Осипова Алиса
Принята
- Сирена 0103 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Дмитриев Владимир Алексеевич
Приняла участие
- Мощь 0123 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Сапеев Егор
Приняла участие
- ProffiPlayer 0124 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Петухов Дамир,
Колодешников Дмитрий
Приняла участие
- Марвел 0131 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Майборода Руслан,
Балашов Илья Викторович
Приняла участие
- Андромеда 0132 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Тюпилин Владимир Денисович
Приняла участие
- Геймер 0134 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Калмыков Семён Михайлович,
Перов Вячеслав
Приняла участие
- Качок 0143 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Варнин Арсений Сергеевич,
Куксо Федор Владимирович,
Чистяков Александр Николаевич,
Кудряшов Максим Денисович,
Плешанов Павел Евгеньевич
Приняла участие
- Трилобит 0150 ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района г. Санкт-Петербург Храбров Алексей Сергеевич,
Жмарёв Данила Алексеевич
Приняла участие
- Lego TINUU 0227 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Алексеев Денис Дмитриевич,
Ефаринов Павел Андреевич
Приняла участие
- Кадет 0233 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Шулаков Денис Юрьевич,
Сербин Дмитрий Дмитриевич
Приняла участие