Выберите вид соревнований:

Следование по линии для начинающих





EPS-203 : Основной

Фото Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
- Стрела_V 1.0 0019 Гринченко Даниил Денисович,
Мастинен Никита Владимирович,
Аверков Даниил Александрович,
Гринченко Даниил Денисович
Приняла участие
- follower 0021 Кленов Андрей Дмитриевич,
Кленов Андрей
Приняла участие
- Холмс 3.0 0024 ГБОУ СОШ №495, Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Горбуля Данил Эдуардович
Приняла участие
- Веня 4.0 0025 ГБОУ СОШ №495, Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Гришина Вероника Вячеславовна,
Папикян Сергей Седракович
Приняла участие
- флагшток 0062 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Космач Илья,
Клинушков Даниил Сергеевич,
Лалаянц Кирилл Артемович
Приняла участие
- Эжен 0070 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района, Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Клоков Евгений Константинович
Приняла участие
- Шумахер 0074 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Поляничко Григорий Максимович,
Кудашев Тимур Алексеевич
Приняла участие
- Смерч 0077 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Городов Михаил Олегович
Принята
- Galago 0079 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района, Санкт-Петербург Сон Татьяна Петровна,
Иванов Алексей Дмитриевич,
Логвина Екатерина Владиславовна
Приняла участие
- Тра-ля-ля Тополя 0098 ГБОУ Лицей №244, Санкт-Петербург Скоморохов Александр Николаевич,
Фураев Егор Дмитриевич
Приняла участие
- Сергей Оврагов 0101 ГБОУ Лицей №244, Санкт-Петербург Скоморохов Александр Николаевич,
Попов Даниил Евгеньевич
Принята
- Roboline 1 0136 ДМЦ "Юный моряк", Кронштадт Романчук Алексей Андреевич,
Зырянов Дмитрий Александрович,
кимаковский андрей сергеевич
Приняла участие
- Roboline 2 0138 ДМЦ "Юный моряк", Кронштадт Романчук Алексей Андреевич,
Коротков Мартин Евгеньевич,
попов алёша михайлович
Приняла участие
- Первопроходец 0141 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Варнин Арсений Сергеевич,
Куксо Федор Владимирович,
Коноченков Иван Игоревич,
Чистяков Александр Николаевич,
Кудряшов Максим Денисович
Приняла участие
- Инкогнито 0153 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Леванов Влад Сергеевич
Приняла участие
- Победитель линии 0164 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Горский Михаил Геннадьевич,
Гушанов Кирилл Фикратович
Приняла участие
- Молния(best) 0165 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Горский Михаил Геннадьевич,
Пахомов Ахмад Муздахерович
Принята
- Антилопус 0177 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Николай Николаевич,
Филиппов Геннадий Николаевич
Приняла участие
- Дуко2 0178 ГБОУ Лицей №554, Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Казаченко Виктор
Приняла участие
- МcQueen 0179 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Юдин Артём Сергеевич
Принята
- молния 0187 Орёл Ярослава Геннадьевна Приняла участие
- Roboline 3 0208 ДМЦ "Юный моряк", Кронштадт Романчук Алексей Андреевич,
Лагута Денис Романович
Приняла участие
- СЭМ ЭВ3 0229 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района, Санкт-Петербург Упкин Федор Романович Приняла участие
- Метеор Ярослава 0239 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Матвеев Ярослав Генадьевич
Приняла участие