logo
Участники по организациям




Кегельринг для начинающих:




EPS-204 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
- Кегельбот 2763 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург Фисенко Александр Борисович,
Суслов Максим Кириллович
Приняла участие
- боец 2788 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург Самугин Михаил Александрович,
Амбросовская Дарья Викторовна
Неявка
- DxD 2795 ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Шварев Александр Сергеевич
Приняла участие
- ДиМи 1 2798 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Попов Дмитрий,
Марков Михаил
Приняла участие
- РЫБОКОП 2807 МОУ ДОД ЦДОД ЦИТ Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск Уварова Ирина Михайловна,
Дьяконов Николай Владимирович
Приняла участие
- вымпел 2819 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Космач Илья,
Клинушков Даниил Сергеевич,
Лалаянц Кирилл Артемович,
Коптяев Георгий Александрович
Приняла участие
- Овсяная кашка 2860 ГБОУ Лицей №244 г. Санкт-Петербург Скоморохов Александр Николаевич,
Фураев Егор Дмитриевич,
Кулешов Всеволод Александрович,
Попов Даниил Евгеньевич
Неявка
- EV-3 2879 Новокшонов Артем Алексеевич Приняла участие
- LEO11 2882 ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Радионов Леонид Вячеславович
Приняла участие
- Бананы 2898 ГБОУ СОШ №495 г. Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Горбуля Данил Эдуардович,
Гришина Вероника Вячеславовна
Приняла участие
- Кегля 1 2912 ДМЦ "Юный моряк" г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт Романчук Алексей Андреевич,
Орфеев Олег Дмитревич,
Котюргин Дмитрий Павлович
Приняла участие
- Кегля 2 2915 ДМЦ "Юный моряк" г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт Романчук Алексей Андреевич,
Гиндуллин Даниил Эльдарович,
Шубадеев Владислав Александрович
Приняла участие
- Победитель 2919 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Варнин Арсений Сергеевич,
Куксо Федор Владимирович,
Коноченков Иван Игоревич,
Кудряшов Максим Денисович,
Плешанов Павел Евгеньевич
Приняла участие
- Бот 2921 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Лашков Леонид Александрович
Приняла участие
- ктум 2926 ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Майбородин Глеб Эдуардович
Приняла участие
- Дуко 2940 ГБОУ Лицей №554 г. Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Казаченко Виктор
Приняла участие
- мандаринг 2954 ГБОУ ДОД ДЮЦ «ПЕТЕРГОФ» г. Санкт-Петербург Колесниченко Ольга Васильевна,
Гусев Егор
Приняла участие
- тортик 2981 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Вичуганова Мария,
Вичуганова Мария Александрова
Приняла участие
- Golden Crow 3009 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Ищенко Артём Владиславович
Приняла участие
- Стена 3017 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Ковалева Светлана Сергеевна,
Стенин Иван Сергеевич
Приняла участие