Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2017 г.





Следование по линии для начинающих: образовательные конструкторы

EPS-903 : Отборочный этап

Место Имя заявки Роботы ID Попытка 1 Попытка 2 Попытка 3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 JustDoIt JustDoIt 0347 0:11.030:11.880:11.38 0:11.03 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия, г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Чистяков Владимир Генадьевичь,
Одайник Данила
2 Невский вихрь 2.0 Невский вихрь 2.0 0106 0:15.550:11.80 0:11.80 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) Россия, г. Санкт-Петербург Старшинов Павел,
Григорьев Сергей Игоревич,
Старшинов Артем
3 Железный Флеш Железный Флеш 0240 дискв.0:12.130:12.27 0:12.13 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Россия, Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Ташбаев Вадим Владимирович,
Малинин Егор Алексеевич
4 Рывок Рывок 0386 0:12.440:12.910:13.09 0:12.44 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) Россия, г. Санкт-Петербург Бойцов Александр Евгеньевич,
Бойцов Алексей Евгеньевич,
Федоренко Дмитрий Александрович
5 Leonidius Leonidius 0650 0:13.360:13.730:13.14 0:13.14 ГБОУ гимназия №1567 Россия, г. Москва Григорович Надежда Александровна,
Круглов Леонид Алексеевич
6 Гонщик-трек Гонщик-трек 0389 0:14.210:13.470:13.84 0:13.47 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) Россия, г. Санкт-Петербург Федоренко Дмитрий Александрович,
Паршинков Иван Романович
7 Ночная Фурия Ночная Фурия 0085 0:13.88дискв.дискв. 0:13.88 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург Поскряков Артём Ильич,
Конева Ксения Борисовна
8 Котофей Котофей 0293 0:14.25дискв.0:16.22 0:14.25 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург Пономаренко Олег,
Конева Ксения Борисовна
9 пришелелец пришелелец 0028 0:17.140:17.200:15.19 0:15.19 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Россия, г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Вохминцев Александр Денисович
10 Линиивец-следователь MARK I Линиивец-следователь MARK I 0346 0:17.350:21.74 0:17.35 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) Россия, г. Санкт-Петербург Порфирьев Артем Александровичь,
Мартыненко Антон Сергеевич
11 Авиатор Авиатор 0105 0:20.200:18.170:17.52 0:17.52 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) Россия, г. Санкт-Петербург Омелай Роман,
Галиниченко Дмитрий Александрович
12 model_16669 model_16669 0155 дискв.0:19.730:19.59 0:19.59 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург Рашевский Сергей Романович,
Рафальская Анастасия Владимировна,
Брель Мария Владимировна
13 Ураган Ураган 0039 0:26.950:25.690:20.18 0:20.18 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Россия, Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Ташбаев Вадим Владимирович,
Оссо Дарина Дмитриевна,
Костюков Роман Николаевич
14 ANNA644 ANNA644 0453 0:22.040:22.110:20.51 0:20.51 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург Чайкина Анна Дмитриевна,
Рафальская Анастасия Владимировна
15 Чёрная Жемчужина Чёрная Жемчужина 0043 0:20.86дискв.0:21.09 0:20.86 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург Рагозина Ольга Сергеевна,
Мельникова Александра Станиславовна,
Рафальская Анастасия Владимировна
16 RBL RBL 0414 0:21.060:21.740:21.36 0:21.06 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия, г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Белоусов Артем Николаевич
17 Кантианец Кантианец 0327 дискв.0:29.150:21.63 0:21.63 МБОУ СОШ "Школа будущего" Россия, Маштаков Алексей Евгеньевич,
Цигельникова Эмилия Анатольевна,
Клипик Арианна Дмитриевна
18 Хелбой Хелбой 0635 0:21.790:22.76дискв. 0:21.79 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Россия, Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Богданов Иван,
Власенко Данила Алексеевич
19 Железо Железо 0641 0:22.54дискв.дискв. 0:22.54 ЧОУ "Хорошевская школа" Россия, г. Москва Горнов Олег Александрович,
Лазарев Глеб Игоревич,
Борисова Екатерина Юрьевна
20 Трэк Трэк 0214 дискв.дискв.0:23.01 0:23.01 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) Россия, г. Санкт-Петербург Кузнецов Павел Сергеевич,
Жердев Денис Константинович
21 Линия_347 Линия_347 0011 дискв.дискв.0:24.49 0:24.49 ГБОУ СОШ № 347 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Россия, Сыстеров Евгений Сергеевич,
Веретенников Виталий Денисович
22 Борей Борей 0110 0:25.770:24.660:25.44 0:24.66 МАУДО "МУК" Россия, Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Егоров Степан Егорович
23 Lizchen Lizchen 0332 0:25.120:26.18 0:25.12 ГБНОУ "СПб ГДТЮ" Россия, г. Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Шемякина Елизавета Константиновна
24 Армагеддон Армагеддон 0291 0:25.350:25.930:25.51 0:25.35 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Россия, г. Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Залялеев Артём Эдуардович,
Новиков Григорий Васильевич
25 Катамаран 2 Катамаран 2 0539 дискв.0:43.950:25.36 0:25.36 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) Россия, г. Санкт-Петербург Остапенко Тихон Витальевич,
Пустошилов Иван,
Перевертайло Даниил Андреевич
26 Ультра Ультра 0642 дискв.0:25.940:25.50 0:25.50 ЧОУ "Хорошевская школа" Россия, г. Москва Горнов Олег Александрович,
Егоров Максим Денисович,
Панов Петр
27 Friends Friends 0290 0:26.59дискв. 0:26.59 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Россия, г. Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Виноградов Николай Александрович,
Шумилов Серафим
28 GRICHA GRICHA 0392 0:29.10дискв.0:27.02 0:27.02 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Россия, г. Санкт-Петербург Вагин Григорий Михайлович,
Квартин Михаил Александрович
29 Надежный Надежный 0639 0:27.600:28.190:29.17 0:27.60 ЧОУ "Хорошевская школа" Россия, г. Москва Горнов Олег Александрович,
Фрумкина Ника,
Кадер Александр Михайлович
30 Пилот Пилот 0638 дискв.0:27.80дискв. 0:27.80 ЧОУ "Хорошевская школа" Россия, г. Москва Горнов Олег Александрович,
Рогожко Виктория,
Безродный Никита Александрович
31 Скорость Скорость 0640 дискв.дискв.0:27.93 0:27.93 ЧОУ "Хорошевская школа" Россия, г. Москва Горнов Олег Александрович,
Кример Патриция Сергеевна
32 Cool_Bot Cool_Bot 0205 0:31.08 0:31.08 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Шакиров Валерий
33 Алекс-робот Алекс-робот 0471 дискв.дискв.0:33.66 0:33.66 ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ Россия, г. Санкт-Петербург Мокроусов Дмитрий Сергеевич,
Сувалов Алексей
34 Калининский Калининский 0477 0:34.710:39.51дискв. 0:34.71 ГБОУ школа №104 им. М.С.Харченко Россия, г. Санкт-Петербург Калягин Василий Дмитриевич,
Федотов Данила Романович
35 Молния Молния 0137 дискв.0:37.350:35.79 0:35.79 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Россия, г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Бовин Роман Антонович
36 олень олень 0122 дискв.0:48.65дискв. 0:48.65 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Рыбин Василий Михайлович
37 Бык Бык 0314 дискв.0:58.580:50.70 0:50.70 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Россия, г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Баканов Артём Сергеевич
38 линия линия 0148 1:50.001:41.171:38.94 1:38.94 ГБОУ гимназия №261 Россия, г. Санкт-Петербург Цветкова Ирина Викторовна,
Паньгин Юрий Сергеевич
39 Лапочка Лапочка 0075 дискв.2:39.54дискв. 2:39.54 ГБОУ гимназия №261 Россия, г. Санкт-Петербург Цветкова Ирина Викторовна,
Лапенок Максим Сергеевич
Гетто Гетто 0227 дискв. ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Россия, г. Санкт-Петербург Логачёва Зорислава Дмитриевна,
Авандеев Алексей Сергеевич
Линейка Линейка 0370 дискв.дискв.дискв. ГБОУ гимназия №1567 Россия, г. Москва Григорович Надежда Александровна,
Василёнок Сергей Владиславович
Катамаран Катамаран 0142 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) Россия, г. Санкт-Петербург Старшинов Павел,
Старшинова Арина
Pascal Pascal 0150 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Косовский Антон Николаевич,
Горелов Георгий Игоревич

EPS-905 : Финальный