Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2017 г.





Следование по узкой линии: высшая лига

EPS-806 : Стартовый

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Попытка  3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 БПЛ2 БПЛ2 0454 0:08.88дискв.0:08.90 0:08.88 Рыков Дмитрий Сергеевич,
Рыкова Мария Дмитриевна
2 Кайман Кайман 0611 0:09.02дискв.дискв. 0:09.02 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Чистяков Александр Николаевич
3 FTL FTL 0617 0:09.02дискв.0:09.23 0:09.02 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Федор Смирнов Максимович
4 Травоядные 239-3 Травоядные 239-3 0308 0:10.560:10.030:12.46 0:10.03 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Володькин Андрей Викторович
5 Робобот Робобот 0218 0:10.28дискв.0:13.09 0:10.28 Звездин Сергей Владимирович,
Звездин Владимир Сергеевич,
Клименко Иван Сергеевич,
Казанцева Ирина Алексеевна
6 Ясон-3 Ясон-3 0449 0:11.480:11.01 0:11.01 GoodLancer.com Россия , Московская обл., г. Долгопрудный Нефедов Вячеслав Владимирович,
Нефедов Максим Вячеславович
7 ML2-BO ML2-BO 0670 дискв.дискв.0:16.68 0:16.68 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Тен Наталья Геннадьевна,
Шишкин Александр Дмитреевич
8 Гермес-4 Гермес-4 0447 дискв.0:27.61 0:27.61 GoodLancer.com Россия , Московская обл., г. Долгопрудный Нефедов Вячеслав Владимирович,
Нефедов Иван Вячеславович
ЛИС-2 ЛИС-2 0336 дискв.дискв.дискв. Лаборатория Интеллектуальных Систем Россия , г. Москва Обоймов Антон Сергеевич,
Гринев Роман Игоревич,
Гринев Тихон Игоревич,
Томышев Михаил Александрович
Рандом-1 Рандом-1 0450 дискв.дискв.дискв. ГБОУ ВО МО "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" Россия , Московская обл., г. Королев Обоймов Антон Сергеевич,
Давыдов Алексей Константинович,
Ефимов Артем Сергеевич
Барсик Барсик 0237 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Россия , Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Логашов Денис
Hikvision Hikvision 0483 СПБГУТ Россия , г. Санкт-Петербург Блохин Николай Анатольевич,
Усс Владимир Станиславович
Тягач 2 Тягач 2 0605 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Смирнов Святослав Андреевич
FML FML 0623 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Дудоладов Савелий Олегович