Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2017 г.





Следование по линии для продолжающих: образовательные конструкторы

EPS-904 : Отборочный этап

Место Имя заявки Роботы ID Попытка 1 Попытка 2 Попытка 3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 MaGL Line MaGL Line 0001 0:12.01дискв.0:14.40 0:12.01 ГБОУ школа №2086 Россия, г. Москва Гладких Андрей Геннадьевич,
Гладких Максим
2 Electropribor Electropribor 0321 0:12.680:12.890:13.00 0:12.68 Университет ИТМО Россия, г. Санкт-Петербург Мигунов Даниил Александрович,
Лосицкий Игорь Александрович
3 Невский гонщик Невский гонщик 0145 0:13.070:13.220:13.29 0:13.07 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) Россия, г. Санкт-Петербург Старшинов Павел,
Соколов Никита Алексеевич,
Сафонов Василий
4 Космолет Космолет 0144 0:22.940:17.630:15.09 0:15.09 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) Россия, г. Санкт-Петербург Старшинов Павел,
Бородулин Фёдор
5 Flash Flash 0275 0:15.23дискв.0:19.20 0:15.23 Лаборатория Интеллектуальных Систем Россия, г. Москва Обоймов Антон Сергеевич,
Гринев Роман Игоревич,
Гринев Тихон Игоревич
6 пикачу пикачу 0212 0:15.560:16.680:16.42 0:15.56 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Николаев Всеволод Юрьевич,
Кальвияйнен Арсений Олегович,
Морозов Дмитрий Константинович
7 гонщик гонщик 0143 0:19.070:18.790:19.44 0:18.79 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Явруян Матвей Андреевич,
Житников Лев Евгеньевич,
Грицко Кирилл Валерьевич
8 Turbo Turbo 0236 0:22.040:20.330:19.60 0:19.60 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Россия, Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Клюкин Александр Вячеславович
9 don`t touch my don`t touch my 0259 дискв.0:20.08дискв. 0:20.08 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург Фесенко Татьяна Петровна,
Глушковский Михаил
10 SHIRI SHIRI 0270 0:24.29дискв.0:20.10 0:20.10 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Бобраков Владимир Александрович,
Петров Кирилл Иванович
11 Крон Крон 0234 0:21.02 0:21.02 ГБОУ СОШ №422 Россия, г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт Васильев Андрей Дмитриевич,
Галузов Сергей Михайлович,
Коростылёв Никита Валерьевич
12 Герой 333 Герой 333 0418 0:21.550:22.060:22.71 0:21.55 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Россия, г. Санкт-Петербург Миронов Велимир Владимирович,
Ситников Фёдор Антонович,
Охрименко Константин,
Иофе Кирилл Дмитриевич
13 Собака Собака 0472 дискв.0:22.060:22.61 0:22.06 ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ Россия, г. Санкт-Петербург Мокроусов Дмитрий Сергеевич,
Михельсон Антон Николаевич
14 Линкольн Линкольн 0419 дискв.0:24.30дискв. 0:24.30 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Россия, г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Аккуратов Кирилл,
Поляков Алексей,
Гамбашидзе Андрей,
Гришин Макар,
Глеков Филипп
15 Никто Никто 0469 0:25.610:25.600:25.24 0:25.24 ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ Россия, г. Санкт-Петербург Мокроусов Дмитрий Сергеевич,
Жильцов Никита Александрович
16 Шустрик Шустрик 0285 0:25.970:26.020:26.67 0:25.97 Городская компьютерная школа Россия, Новгородская обл., г. Великий Новгород Ценеков Дмитрий Алексеевич,
Шустров Иван,
Карпова Елена Юрьевна
17 Повар Повар 0420 0:33.500:36.520:30.86 0:30.86 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Россия, г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Штоккум Максимилиан,
Сенгер Глеб Игоревич,
Соколов Артем
18 Ананас Ананас 0421 0:34.430:36.300:37.68 0:34.43 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Россия, г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Гусева Светлана,
Шахова Софья,
Иванов Артемий
19 Голдберг Голдберг 0315 0:36.540:37.91 0:36.54 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Россия, г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Серышков Никита Алексеевич
Crazy Snail Crazy Snail 0396 дискв.дискв. ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия, г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Майоров Андрей Вадимович
Адский гонщик Адский гонщик 0032 МАУДО "МУК" Россия, Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Енин Егор Сергей

EPS-909 : Финальный этап