Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2017 г.





Следование по линии: высшая лига

EPS-804 : Стартовый

Место Имя заявки Роботы ID Попытка 1 Попытка 2 Попытка 3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Hikvision Hikvision 0482 дискв.0:06.970:06.31 0:06.31 СПБГУТ Россия, Санкт-Петербург Город Блохин Николай Анатольевич,
Усс Владимир Станиславович
2 Травоядные 239-2 Травоядные 239-2 0307 0:07.740:07.140:07.71 0:07.14 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, Санкт-Петербург Город Романько Павел Николаевич,
Володькин Андрей Викторович
3 FTL FTL 0617 0:07.610:07.950:09.02 0:07.61 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, Санкт-Петербург Город Романько Павел Николаевич,
Федор Смирнов Максимович
4 Кайман Кайман 0607 0:08.370:07.92дискв. 0:07.92 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, Санкт-Петербург Город Романько Павел Николаевич,
Чистяков Александр Николаевич
5 Рандом-2 Рандом-2 0451 0:08.790:08.760:08.06 0:08.06 ГБОУ ВО МО "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" "МГОТУ" Россия, Обоймов Антон Сергеевич,
Давыдов Алексей Константинович,
Ефимов Артем Сергеевич
6 Гермес-4 Гермес-4 0447 0:26.250:08.430:08.31 0:08.31 GoodLancer.com Россия, Московская Область, Долгопрудный Город Нефедов Вячеслав Владимирович,
Нефедов Иван Вячеславович
7 Ясон-3 Ясон-3 0449 0:09.830:09.67дискв. 0:09.67 GoodLancer.com Россия, Московская Область, Долгопрудный Город Нефедов Вячеслав Владимирович,
Нефедов Максим Вячеславович
8 Ai-Ai Ai-Ai 0582 дискв.0:11.01дискв. 0:11.01 Клуб робототехники "Азимов" Россия, Санкт-Петербург Город Лошин Николай Николаевич,
Обласова Милания,
Петров Андрей
9 Azimov 3 Azimov 3 0530 дискв.0:13.600:13.60 0:13.60 Клуб робототехники "Азимов" Россия, Санкт-Петербург Город Царёв Евгений Андреевич,
Платонов Павел Константинович,
Малинов Демьян Владимирович,
Степанович Владимир Андреевич,
Макаров Кирилл Дмитриевич
10 Krebbs Krebbs 0504 дискв.дискв.0:20.14 0:20.14 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, Санкт-Петербург Город Тен Наталья Геннадьевна,
Рытов Анатолий Алексеевич
11 Windows 1000 Windows 1000 0475 0:32.190:29.330:34.85 0:29.33 АНО ТОНТЭШ "Сфера" Россия, Тюменская Область, Тюмень Город Чураков Кирилл Петрович,
Тихонов Кирилл Витальевич
12 РОББО Никольское РОББО Никольское 0649 0:31.470:30.57дискв. 0:30.57 ScratchDuino Россия, Санкт-Петербург Город Стародубцев Валерий Викторович,
Базанов Демьян,
Нечаева Елизавета Евгеньевна,
Стародубцев Святослав Максимович
13 Левый Шнурок Левый Шнурок 0377 дискв.0:35.83дискв. 0:35.83 ГБОУ СОШ №2017 Россия, Москва Город Мустафин Сергей Владимирович,
Родионов Дмитрий Витальевич,
Бельская Вероника Дмитриевна
14 ZAPГSKI ZAPГSKI 0594 0:36.340:41.560:49.09 0:36.34 ООО "Центр дополнительного образования" Россия, Семичев Дмитрий Михайлович,
Божинский Леонид
15 Terugen Terugen 0615 0:37.430:38.520:39.04 0:37.43 ООО "Центр дополнительного образования" Россия, Семичев Дмитрий Михайлович,
Семененко Даниил
16 Гомер Гомер 0603 0:37.690:38.560:37.98 0:37.69 ООО "Центр дополнительного образования" Россия, Семичев Дмитрий Михайлович,
Михайлов Максим
17 Rob Rob 0620 0:37.810:38.29 0:37.81 ООО "Центр дополнительного образования" Россия, Семичев Дмитрий Михайлович,
Пересторонин Андрей
18 inWin inWin 0601 0:39.480:39.400:40.61 0:39.40 ООО "Центр дополнительного образования" Россия, Семичев Дмитрий Михайлович,
Евланов Федор
19 Crasher Crasher 0598 0:39.960:40.170:40.40 0:39.96 ООО "Центр дополнительного образования" Россия, Семичев Дмитрий Михайлович,
Чельтер Тимур,
Денисов Дмитрий
20 GPTX3000 GPTX3000 0610 0:41.320:41.230:42.65 0:41.23 ООО "Центр дополнительного образования" Россия, Семичев Дмитрий Михайлович,
Пономарев Николай
21 Черепаха Черепаха 0397 0:48.28дискв.дискв. 0:48.28 ООО "Центр дополнительного образования" Россия, Логинов Андрей Анатольевич,
Майоров Андрей Вадимович
ЛИС-1 ЛИС-1 0335 Лаборатория Интеллектуальных Систем Россия, Москва Город Обоймов Антон Сергеевич,
Гринев Роман Игоревич,
Гринев Тихон Игоревич,
Томышев Михаил Александрович
Экспериментальная платформа Экспериментальная платформа 0403 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия, Санкт-Петербург Город, Колпино Город Логинов Андрей Анатольевич,
Астальцова Снежанна Николаевна
Тягач Тягач 0604 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, Санкт-Петербург Город Романько Павел Николаевич,
Смирнов Святослав Андреевич
FML FML 0622 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, Санкт-Петербург Город Романько Павел Николаевич,
Дудоладов Савелий Олегович