Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2017 г.





Следование по линии: высшая лига

EPS-804 : Стартовый

Место Имя заявки Роботы ID Попытка 1 Попытка 2 Попытка 3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Hikvision Hikvision 0482 дискв.0:06.970:06.31 0:06.31 СПБГУТ Россия, г. Санкт-Петербург Блохин Николай Анатольевич,
Усс Владимир Станиславович
2 Травоядные 239-2 Травоядные 239-2 0307 0:07.740:07.140:07.71 0:07.14 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Володькин Андрей Викторович
3 FTL FTL 0617 0:07.610:07.950:09.02 0:07.61 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Федор Смирнов Максимович
4 Кайман Кайман 0607 0:08.370:07.92дискв. 0:07.92 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Чистяков Александр Николаевич
5 Рандом-2 Рандом-2 0451 0:08.790:08.760:08.06 0:08.06 ГБОУ ВО МО "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" Россия, Московская обл., г. Королев Обоймов Антон Сергеевич,
Давыдов Алексей Константинович,
Ефимов Артем Сергеевич
6 Гермес-4 Гермес-4 0447 0:26.250:08.430:08.31 0:08.31 GoodLancer.com Россия, Московская обл., г. Долгопрудный Нефедов Вячеслав Владимирович,
Нефедов Иван Вячеславович
7 Ясон-3 Ясон-3 0449 0:09.830:09.67дискв. 0:09.67 GoodLancer.com Россия, Московская обл., г. Долгопрудный Нефедов Вячеслав Владимирович,
Нефедов Максим Вячеславович
8 Ai-Ai Ai-Ai 0582 дискв.0:11.01дискв. 0:11.01 Клуб робототехники "Азимов" Россия, г. Санкт-Петербург Лошин Николай Николаевич,
Обласова Милания,
Петров Андрей
9 Azimov 3 Azimov 3 0530 дискв.0:13.600:13.60 0:13.60 Клуб робототехники "Азимов" Россия, г. Санкт-Петербург Царёв Евгений Андреевич,
Платонов Павел Константинович,
Малинов Демьян Владимирович,
Степанович Владимир Андреевич,
Макаров Кирилл Дмитриевич
10 Krebbs Krebbs 0504 дискв.дискв.0:20.14 0:20.14 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург Тен Наталья Геннадьевна,
Рытов Анатолий Алексеевич
11 Windows 1000 Windows 1000 0475 0:32.190:29.330:34.85 0:29.33 АНО ТОНТЭШ "Сфера" Россия, Тюменская обл., г. Тюмень Чураков Кирилл Петрович,
Тихонов Кирилл Витальевич
12 РОББО Никольское РОББО Никольское 0649 0:31.470:30.57дискв. 0:30.57 ScratchDuino Россия, г. Санкт-Петербург Стародубцев Валерий Викторович,
Базанов Демьян,
Нечаева Елизавета Евгеньевна,
Стародубцев Святослав Максимович
13 Левый Шнурок Левый Шнурок 0377 дискв.0:35.83дискв. 0:35.83 ГБОУ СОШ №2017 Россия, г. Москва Мустафин Сергей Владимирович,
Родионов Дмитрий Витальевич,
Бельская Вероника Дмитриевна
14 ZAPГSKI ZAPГSKI 0594 0:36.340:41.560:49.09 0:36.34 ООО "Центр дополнительного образования" Россия, Семичев Дмитрий Михайлович,
Божинский Леонид
15 Terugen Terugen 0615 0:37.430:38.520:39.04 0:37.43 ООО "Центр дополнительного образования" Россия, Семичев Дмитрий Михайлович,
Семененко Даниил
16 Гомер Гомер 0603 0:37.690:38.560:37.98 0:37.69 ООО "Центр дополнительного образования" Россия, Семичев Дмитрий Михайлович,
Михайлов Максим
17 Rob Rob 0620 0:37.810:38.29 0:37.81 ООО "Центр дополнительного образования" Россия, Семичев Дмитрий Михайлович,
Пересторонин Андрей
18 inWin inWin 0601 0:39.480:39.400:40.61 0:39.40 ООО "Центр дополнительного образования" Россия, Семичев Дмитрий Михайлович,
Евланов Федор
19 Crasher Crasher 0598 0:39.960:40.170:40.40 0:39.96 ООО "Центр дополнительного образования" Россия, Семичев Дмитрий Михайлович,
Чельтер Тимур,
Денисов Дмитрий
20 GPTX3000 GPTX3000 0610 0:41.320:41.230:42.65 0:41.23 ООО "Центр дополнительного образования" Россия, Семичев Дмитрий Михайлович,
Пономарев Николай
21 Черепаха Черепаха 0397 0:48.28дискв.дискв. 0:48.28 ООО "Центр дополнительного образования" Россия, Логинов Андрей Анатольевич,
Майоров Андрей Вадимович
ЛИС-1 ЛИС-1 0335 Лаборатория Интеллектуальных Систем Россия, г. Москва Обоймов Антон Сергеевич,
Гринев Роман Игоревич,
Гринев Тихон Игоревич,
Томышев Михаил Александрович
Экспериментальная платформа Экспериментальная платформа 0403 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия, г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Астальцова Снежанна Николаевна
Тягач Тягач 0604 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Смирнов Святослав Андреевич
FML FML 0622 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Дудоладов Савелий Олегович