logo




Лабиринт: для начинающих



EPS-1631 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Попытка  3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Tron3 Tron3 18389 0
1:19.59
17
0:39.44
21
0:20.91
0
1:19.59
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Рахимова Анна Игоревна,
Французов Церен Витальевич,
Рыбка Дмитрий Евгеньевич,
Глазов Юрий Сергеевич,
Шентеряков Артемий Игоревич,
Синяев Даниил Сергеевич
2 Комикадзе Комикадзе 17483 дискв.13
1:25.35
0
1:35.81
0
1:35.81
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" Россия , г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Куташов Илья Васильевич
3 StarBox StarBox 18146 0
1:42.34
9
1:23.07
0
1:46.71
0
1:42.34
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Россия , г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Скурихин Егор,
Коханов Артем
4 Jlaзер Jlaзер 18304 0
2:12.00
19
3:00.00
0
1:43.24
0
1:43.24
ГБОУ СОШ №255 Россия , г. Санкт-Петербург Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Загоскин Алексей
5 Торнадо Торнадо 18138 дискв.11
3:00.00
0
2:19.65
0
2:19.65
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" Россия , г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Иванов Артём Сергеевич,
Емельянов Алексей Сергеевич
6 Лужский рубеж. Лабиринт Лужский рубеж. Лабиринт 17913 3
3:00.00
5
2:15.25
0
2:31.12
0
2:31.12
МАОУ ДО "Компьютерный центр" Россия , Ленинградская обл., Лужский р-н, г. Луга Чистяков Алексей Анатольевич,
Сергеев Владислав Евгеньевич,
Васильев Николай Андреевич
7 Теремнатор-3000 Теремнатор-3000 18313 16
1:36.00
19
1:25.66
1
3:00.00
1
3:00.00
МОУ СОШ №2 г. Всеволожска Россия , Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Всеволожск Умникова Светлана Михайловна,
Костин Александр Евгеньевич
8 Гениальное существо Гениальное существо 17662 21
0:26.83
8
2:46.56
3
3:00.00
3
3:00.00
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" Россия , г. Санкт-Петербург Исаева Екатерина Ивановна,
Морщинин Иван Эдуардович
9 Жук -титан Жук -титан 17570 19
1:31.25
19
0:42.57
4
3:00.00
4
3:00.00
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" Россия , г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Волошкин Михаил Михайлович
10 YELLOW BOT YELLOW BOT 18222 5
3:00.00
6
3:00.00
19
3:00.00
5
3:00.00
ГБОУ Лицей №470 Россия , г. Санкт-Петербург Миллер Лина Львовна,
Копосов Тимофей Николаевич
11 Триада Триада 18542 6
2:22.44
6
3:00.00
13
2:26.25
6
2:22.44
ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района Россия , г. Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Шупея Максим Викторович
12 Леди Леди 18364 6
3:00.00
20
0:51.94
13
1:57.37
6
3:00.00
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" Россия , г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Гусева Елизавета Юрьевна
13 Вайлет Вайлет 18296 дискв.20
0:34.66
16
0:56.81
16
0:56.81
ROBOKUB Россия , Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Всеволожск Букшин Сергей Владимирович,
Дёмин Филипп Максимович
14 Минотавр Минотавр 17490 19
1:01.37
16
1:13.56
21
1:06.28
16
1:13.56
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Россия , г. Санкт-Петербург Моногаров Евгений Владимирович,
Шумов Олег Дмитриевич
15 Джаггернаут Джаггернаут 17484 20
0:31.97
19
0:33.16
16
3:00.00
16
3:00.00
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" Россия , г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Антоненко Владимир Никитич
16 LEGO Мэны LEGO Мэны 18270 20
2:28.31
17
1:15.38
21
1:19.09
17
1:15.38
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Россия , г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Чернявский Богдан,
Андриянов Никита,
Пиотровский Александр
17 НИК НИК 18584 18
3:00.00
дискв.21
0:39.71
18
3:00.00
Астафьев Сергей Валерьевич,
Бобошко Никита Сергеевич
18 DarkBots DarkBots 18147 20
1:32.32
19
0:21.78
дискв. 19
0:21.78
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Россия , г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Ведров Даниил,
Ушаков Игнатий Дмитриевич,
Кравченко Николай
19 Titan Titan 18148 20
0:36.28
19
0:25.63
21
0:29.72
19
0:25.63
ГБОУ СОШ №255 Россия , г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Ремизов Егор,
Геращенко Софья Стэфановна
20 Халк Халк 18214 21
0:24.32
19
0:25.91
дискв. 19
0:25.91
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" Россия , г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Добрягин Павел Александрович
21 Кунигунда Кунигунда 18408 20
0:50.41
20
0:19.66
19
0:56.00
19
0:56.00
ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский ФМЛ №30" Россия , г. Санкт-Петербург Абрамов Игорь Алексеевич,
Назарцев Александр Сергеевич,
Корнилов Тимофей Натан Олегович
22 Следопыт Следопыт 18503 19
2:32.87
19
3:00.00
21
1:30.56
19
2:32.87
МБУ ДО «ЦИТ» Кингисеппского района Россия , Ленинградская обл., Кингисеппский р-н, г. Ивангород Казакова Любовь Александровна,
Журавлев Афанасий Анатольевич,
Дементьев Захар Алексеевич
23 Быстроход Быстроход 18368 21
0:19.94
21
0:23.63
19
2:56.99
19
2:56.99
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" Россия , г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Трофимов Никита Евгеньевич
24 Юркий Юркий 18375 20
0:30.81
дискв. 20
0:30.81
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия , г. Санкт-Петербург, г. Колпино Науменко Андрей Валерьянович,
Янышев Максим Сергеевич,
Чирков Игорь Александрович
25 RobotMaze RobotMaze 18489 20
0:55.50
20
2:01.44
21
1:54.40
20
0:55.50
ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ Россия , г. Санкт-Петербург Мокроусов Дмитрий Сергеевич,
Тончев Стоян Тончев
26 Chappi Chappi 18437 21
0:22.60
20
1:36.22
21
0:53.03
20
1:36.22
Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных Россия , г. Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Сандюк Егор Владимирович,
Бобко Григорий Михайлович
27 черепах1 черепах1 18595 21
0:10.41
дискв.21
0:24.87
21
0:10.41
ГБОУ СОШ №574 Россия , г. Санкт-Петербург Астафьев Сергей Валерьевич,
Орлов Федя Кирилович
28 Джуниор Джуниор 17554 21
0:42.90
21
0:28.47
дискв. 21
0:28.47
Школа робототехники и моделизма StartJunior Россия , г. Санкт-Петербург, п Парголово Тян Евгений Вячеславович,
Кованов Евгений Николаевич,
Коллегов Фёдор Максимович,
Понетайкин Дмитрий Павлович,
Калинин Александр Владимирович,
Исекеев Дмитрий Федорович
29 Utenock Utenock 18276 дискв.дискв.21
0:31.31
21
0:31.31
ГБОУ лицей №273 Россия , г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Николаевич,
Гаджикурбанова Алина Замировна
Вижен Вижен 18277 дискв.дискв.дискв. ГБОУ лицей №273 Россия , г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Николаевич,
Винокуров Евгений Юрьевич