logo




Свободная творческая: младшая категория (до 12 лет влючительно)



EPS-1621 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Smart Traffic Smart Traffic 18451 7
7
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Россия , г. Санкт-Петербург Моногаров Евгений Владимирович,
Кудряшов Алексей Андреевич
2 Автомат и банк. Автомат и банк. 18655 6
6
ГБОУ ДОД ЦВР Калининского района Санкт-Петербурга "Академический" Россия , г. Санкт-Петербург Пивоваров Денис Константинович,
Глушков Артём,
Глушков Денис,
Курилович Максим,
Демченко Дмитрий
3 Выход на орбиту Выход на орбиту 18005 5
5
БРЕЙН ДЕВЕЛОПМЕНТ Россия , г. Санкт-Петербург РобоТрек Санкт-Петербург Россия , г. Санкт-Петербург Мартыненко Антон Сергеевич,
Павлов Максим Денисович
4 Автоматизированный кран для погрузки/разгрузки грузов на железнодорожной сортировочной станции Автоматизированный кран для погрузки/разгрузки грузов на железнодорожной сортировочной станции 18135 4
4
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" Россия , г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Кожухарев Захар Денисович
5 Робо-мышеловка Робо-мышеловка 17535 3
3
ГБУ ДО ДТ "Измайловский" Россия , г. Санкт-Петербург Нестеров Владимир Викторович,
Брянцев Дмитрий Романович,
Федотов Павел Олегович,
Панфилов Ярослав Алексеевич
5 Полотер Полотер 18253 3
3
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" Россия , г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Залялеев Артём Эдуардович
6 Переработка ТБО Переработка ТБО 18487 1
1
МБОУ СОШ №37 г.Выборг Россия , Ленинградская обл., Выборгский р-н, г. Выборг Лотоцкий Александр Леонидович,
Мешин Арсений Дмитриевич,
Сидоров Кирилл Алексеевич,
Пулатов Мухаммед,
Черноморец Иван Романович
дискв. Военная Турель Военная Турель 17795 дисквалифицированы ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №213 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Россия , Ляпина Ольга Андреевна
Сейфуля Сейфуля 18203 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Россия , г. Санкт-Петербург Танфильев Дмитрий Игоревич,
Лоскутов Артём Вадимович