Выберите вид соревнований:

Кегельринг для начинающих: отборочные





EPS-304 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка 1 Попытка 2 Попытка 3 Лучшая попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 - Bombus 0021 0 (0:03.23)1 (2:00.00)0 (0:06.22) 0 (0:03.23) ГБОУ школа №2086, Москва Маркова Татьяна Григорьевна,
Шлыков Александр
2 - Пиу-пиу 0076 дискв.0 (0:08.23)дискв. 0 (0:08.23) МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно, Тосно Ташбаев Вадим Владимирович,
Бойко Илья
3 - Oscar 0247 0 (0:23.68)0 (0:13.75)0 (0:14.67) 0 (0:13.75) ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района, Санкт-Петербург Сон Татьяна Петровна,
Смирнов Артём Сергеевич,
Клестов Антон Дмитриевич
4 - Петрушка 0507 1 (2:00.00)1 (2:00.00)0 (0:20.00) 0 (0:20.00) ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Чечель Антон Сергеевич,
Романов Николай Павлович
5 - Alpha 0225 2 (2:00.00)0 (0:22.31)2 (2:00.00) 0 (0:22.31) ЦТТиИТ Пушкинского района, Санкт-Петербург Козловский Константин Николаевич,
Хотетовский Ярослав
6 - Дарт Вейдер 0295 0 (0:22.53)1 (2:00.00)0 (0:23.15) 0 (0:22.53) ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района, Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Овчинников Иван Юрьевич
7 - Василий2 0577 0 (0:28.81)0 (0:29.98)0 (0:28.46) 0 (0:28.46) ГБОУ СОШ №6, Санкт-Петербург Самугин Михаил Александрович,
Суслов Иван Андреевичя,
Наставкин Виталай Романович
8 - Экстрим 0163 0 (0:28.50)3 (2:00.00)0 (0:45.56) 0 (0:28.50) ГБОУ лицей №265, Санкт-Петербург Горяинова Наталья Анатольевна,
Крисинель Ян Сергеевич
9 - Шестерня2 0229 0 (1:04.52)0 (0:30.43)0 (0:44.78) 0 (0:30.43) ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Фесенко Татьяна Петровна,
Кутузов Всеволод Александрович,
Кутузова Полина Александровна
10 - бульдог2.9 0346 1 (2:00.00)0 (0:31.49)0 (0:35.15) 0 (0:31.49) ГБОУ СОШ №255, Санкт-Петербург Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Никитин Алексей Андреевич,
Куров Константин Андреевич
11 - Боулинг 0462 0 (1:15.23)0 (0:37.30)1 (2:00.00) 0 (0:37.30) ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ", Санкт-Петербург Елгин Дмитрий Игоревич,
Горбунов Марк Сергеевич,
Письменицкий Артем Вячеславович
12 - Легогром1 0261 1 (2:00.00)0 (0:38.90)1 (2:00.00) 0 (0:38.90) ГБУ ДО ДТ "Измайловский", Санкт-Петербург Нестеров Владимир Викторович,
Лебедев Олег Дмитриевич,
Каверзин Константин Александрович
13 - Тарантас 0475 0 (0:50.64)0 (0:41.18)2 (2:00.00) 0 (0:41.18) Трохан Александр Николаевич
14 - BullDozer 0120 дискв.1 (2:00.00)1 (2:00.00) 1 (2:00.00) ГБУ ДО ЦДЮТТ "Охта", Санкт-Петербург Сыстеров Евгений Сергеевич,
Сингаевский Артем
15 - Expulser 0100 1 (2:00.00)1 (2:00.00)1 (2:00.00) 1 (2:00.00) ГБОУ СОШ №531, Санкт-Петербург Сыстеров Евгений Сергеевич,
Гордиенко Кирилл Владимирович
16 - Robolob 0040 1 (2:00.00)1 (2:00.00)1 (2:00.00) 1 (2:00.00) ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Михайлов Евгений Ильич,
Богодухов Михаил Юрьевич
17 - УльтраБот 0136 дискв.1 (2:00.00)2 (2:00.00) 1 (2:00.00) ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района, Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Савенко Георгий Андреевич,
Крюков Дмитрий
18 - Унибот 0381 2 (2:00.00)2 (2:00.00)2 (2:00.00) 2 (2:00.00) ГБОУ лицей №384, Санкт-Петербург Волняков Константин Александрович,
Пузыня Петр Андреевич,
Серышков Никита Алексеевич
19 - Спираль 0028 3 (2:00.00)дискв.дискв. 3 (2:00.00) ГБОУ школа №2086, Москва Маркова Татьяна Григорьевна,
Гладких Максим
20 - Шестеренка 0303 3 (2:00.00)4 (2:00.00)4 (2:00.00) 3 (2:00.00) ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Ковалева Светлана Сергеевна,
Марков Иван
21 - КиберМЕХ 0470 4 (2:00.00)4 (2:00.00)7 (2:00.00) 4 (2:00.00) ГБОУ СОШ №574, Санкт-Петербург Астафьев Сергей Валерьевич,
Сахин Максим Александрович,
Меджмеддинов Канан Рафикович
- Зевс 0168 дискв.дискв.дискв. ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Фесенко Татьяна Петровна,
мещеряков александр дмитрейвич,
Назаров Кирилл Максимович
- 1111111 0239 дискв.дискв.дискв. МКУ "Кузьмоловский Дом Культуры", Кузьмоловское Кривич Татьяна,
Мишин Богдан Александрович
- Земля 2.0 0491 дискв.дискв.дискв. ГБОУ ДОД ДДЮТ Фрунзенского района, Санкт-Петербург Танфильев Дмитрий Игоревич,
Шелягов Алексей Сергеевич
- Bottle thief 0158 ГБОУ СОШ №617, Санкт-Петербург Севрюгина Ирина Станиславовна,
Курицын Олег Вячеславович
дискв. - MegaBluejay 0170 дисквалифицированы ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Фесенко Татьяна Петровна,
Моисеев Дмитрий
дискв. - РобоБой2 0227 дисквалифицированы ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Фесенко Татьяна Петровна,
Полукеев Андрей Владимирович,
Васюков Станислав Юрьевич
- КСП 0420 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Чубарь Тимофей Алексеевич
дискв. - Murzikspy 0435 дисквалифицированы ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Ривин Дмитрий Алексеевич
- Аишробот 0467 Академия Информатики для Школьников (АИШ), Санкт-Петербург Синицына Мария Андреевна,
Рыбин Вячеслав Алексеевич,
Сапаров Николай Михайлович,
Пипченко Даниил Юрьевич