Выберите вид соревнований:

Следование по линии для продолжающих (Высшая лига)





EPS-334 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка 1 Попытка 2 Попытка 3 Лучшая попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 - LinePro 0454 0:10.09дискв.0:10.70 0:10.09 ФГБОУ ВО «Вятский Государственный Университет», Киров Двинских Михаил Михайлович,
Маковка Евгений Викторович,
Червяков Алексей Андреевич,
Шураков Иван Александрович
2 - Плотоядный пончик 0385 0:11.640:10.36дискв. 0:10.36 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Пущин Владимир Сергеевич
3 - RDT-P-01 0390 0:11.350:13.030:11.53 0:11.35 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Романько Михаил
4 - Почта Росии 0054 0:14.870:15.130:14.17 0:14.17 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Тен Наталья Геннадьевна,
Филиппов Сергей Николаевич
5 - Swift-Pro 0387 0:16.430:14.43дискв. 0:14.43 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Еганов Владимир Сергеевич
6 - Айтуков Леонид 0339 0:16.540:16.13дискв. 0:16.13 МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова, Великий Новгород Юдин Максим Николаевич,
Айтуков Леонид
7 - Таракан1 0510 0:18.22дискв.дискв. 0:18.22 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Тен Наталья Геннадьевна,
Агранов Алексей Станиславович
8 - ONE NIGHT 0562 0:26.62дискв.дискв. 0:26.62 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Хартанен Александр Вячеславович,
Кириллов Яков
9 - 31 bit 0134 0:37.670:40.240:35.88 0:35.88 МБОУ "Гимназия №1", Новосибирск Лейман Эдуард Викторович,
Сидоренко Данил,
Пашков Алексей Петрович,
Шутяк Денис
- Ардуинка Миши Лебедева 0151 дискв.дискв.дискв. ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Тен Наталья Геннадьевна,
Лебедев Михаил Викторович
- Биллшифр 0216 дискв.дискв.дискв. ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Тен Наталья Геннадьевна,
Улановский Георгий Алексеевич
- Туман 0058 РЦДО г. Нижний Новгород, Нижний Новгород Хайрулина Светлана Петровна,
Хайрулин Ильдар Марсельевич
- Травоядные 239 перезагрузка 0180 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Тен Наталья Геннадьевна,
Володькин Андрей Викторович
- Мангуст 0214 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Тен Наталья Геннадьевна,
волокитин егор михайлович
- Гумунгус 0215 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Тен Наталья Геннадьевна,
Поляков Андрей Игоревич
- Energy 0217 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Тен Наталья Геннадьевна,
Карлин Ян Константинович
- INT3GR0 0399 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Сирый Ратибор Александрович
- Awtomaton 0502 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Тен Наталья Геннадьевна,
Григоренко Павел Владиславович
- Скат 0529 ГБОУ ВО МО "Международный университет природы, общества и человека "Дубна", Дубна Леванов Сергей Андреевич