Выберите вид соревнований:

Свободная творческая категория (средняя)





EPS-328 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка 1 Лучшая попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 - Автоматическая метеостанция 0442 25 25 МРЦ "Ромбус" на базе МОУ "СОШ №1", г.Приозерск Ленинградская Область, Приозерский Район, Приозерск Город Баркалов Артём Сергеевич,
Лукашевич Антон Юрьевич
2 - Жук-Стенобот (настенная робототехника) 0431 23 23 ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Санкт-Петербург Город Рытов Алексей Максимович,
Рытов Анатолий Алексеевич
3 - Белый Феникс 0031 21 21 ГБОУ лицей №419 Санкт-Петербург Город Киселев Михаил Михайлович,
Ефимова Анастасия,
Андреева Лиза
4 - Полуавтоматический фрезерный станок 0422 19 19 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Санкт-Петербург Город Костин Владимир Сергеевич,
Перцев Андрей
5 - Проект "Зубр"-прототип универсальной, полу-автоматической платформы для спецопераций. 0371 16 16 ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ Санкт-Петербург Город Кутузова Галина Николаевна,
Кутузов Иларион Павлович,
Гридасов Добрыня Валериевич,
Ванюгин Павел Алексеевич
6 - Объект731 0495 15 15 ГБОУ СОШ №6 Санкт-Петербург Город Самугин Михаил Александрович,
Бабич Александр Анатольевич
7 - Жало скорпиона 0486 13 13 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург Город Сон Татьяна Петровна,
Скорик Роман
7 - Машина-bluetooth 0443 13 13 МРЦ "Ромбус" на базе МОУ "СОШ №1", г.Приозерск Ленинградская Область, Приозерский Район, Приозерск Город Баркалов Артём Сергеевич,
Григорьев Александр Дмитриевич,
Козлов Егор Сергеевич
8 - Занимательная Arduino игра 0521 9 9 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Тен Наталья Геннадьевна,
Карлин Ян Константинович
9 - SpaceExplorer 0517 7 7 ГБОУ СОШ №495 Санкт-Петербург Город Сементинов Евгений Владимирович,
Тортышев Никита Дмитриевич
9 - ЭРИК-15 0356 7 7 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Фесенко Татьяна Петровна,
Иванов Эрик
10 - "Приора" 0534 3 3 Заюров Александр Дмитриевич,
Заюров Александр
- Разводка моста 0372 ГБОУ СОШ №235 Санкт-Петербург Город Онина Елена Николаевна,
Арсеньев Артём,
Тюлин Даниил