Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2015





Следование по линии для продолжающих (образовательные конструкторы): отборочные

EPS-335 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка 1 Попытка 2 Попытка 3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 - вихрь 0131 0:13.200:13.090:12.19 0:12.19 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, Санкт-Петербург Город Филиппов Сергей Александрович,
Аверков Даниил Александрович,
Гринченко Даниил Денисович
2 - дискв.0:12.960:13.03 0:12.96 ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Россия, Санкт-Петербург Город Козловский Константин Николаевич,
Яланский Владимир,
Шаврин Евгений
3 - 0:13.240:13.500:13.32 0:13.24 ФГБОУ ВО «Вятский Государственный Университет» Россия, Кировская Область, Киров Город Двинских Михаил Михайлович,
Маковка Евгений Викторович,
Червяков Алексей Андреевич,
Шураков Иван Александрович
4 - дискв.0:13.770:13.45 0:13.45 МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова Россия, Кировская Область, Киров Город Двинских Михаил Михайлович
5 - Быстрый 0268 0:15.080:13.68дискв. 0:13.68 ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Россия, Санкт-Петербург Город Козловский Константин Николаевич,
Тарасенко Владислав
6 - RO-1 0330 0:14.930:14.870:14.93 0:14.87 ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Россия, Санкт-Петербург Город Козловский Константин Николаевич,
Орехов Руслан Вячеславович
7 - Спектр 0254 дискв.дискв.0:16.89 0:16.89 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, Санкт-Петербург Город Филиппов Сергей Александрович,
Марков Михаил,
Попов Дмитрий Андреевич
8 - живая сталь 0045 0:18.800:18.17дискв. 0:18.17 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Россия, Санкт-Петербург Город Андриянов Александр Николаевич,
ЛУККА ВАДИМ,
Старинский Антон
9 - Семен Палыч 0083 дискв.0:20.660:19.13 0:19.13 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, Санкт-Петербург Город Фесенко Татьяна Петровна,
Гулинян Ван Артемович
10 - Наполеон 0096 0:20.180:21.55дискв. 0:20.18 ГБОУ СОШ №495 Россия, Санкт-Петербург Город Сементинов Евгений Владимирович,
Папикян Сергей Седракович
11 - вымпел 0044 0:21.690:21.800:22.25 0:21.69 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Россия, Санкт-Петербург Город Андриянов Александр Николаевич,
Клинушков Даниил Сергеевич,
Космач Илья
12 - Чел 0032 0:21.92дискв.дискв. 0:21.92 ГБОУ лицей №419 Россия, Санкт-Петербург Город Киселев Михаил Михайлович,
Анцулевич Александр,
Максимович Роман
13 - Спятивший пингвин 0116 дискв.дискв.0:24.05 0:24.05 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, Санкт-Петербург Город Филиппов Сергей Александрович,
Лавров Всеволод Викторович,
Чистяков Александр Николаевич
14 - Zwilder 0206 0:24.380:24.200:24.19 0:24.19 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Россия, Санкт-Петербург Город Сон Татьяна Петровна,
Румянцев Олег Романович,
Томилин Егор Андреевич
15 - Ваза 0243 0:24.230:25.13 0:24.23 ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района Россия, Санкт-Петербург Город Петрова Наталья Ивановна,
Ницевич Тимофей Сергеевич
16 - Веня 0377 0:26.570:26.880:27.09 0:26.57 ГБОУ СОШ №495 Россия, Санкт-Петербург Город Сементинов Евгений Владимирович,
Гришина Вероника Вячеславовна
17 - дискв.0:29.460:28.47 0:28.47 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Россия, Санкт-Петербург Город Титова Наталья Викторовна,
Майборода Руслан
18 - Roboline 0298 дискв.дискв.0:28.76 0:28.76 ДМЦ "Юный моряк" Россия, Санкт-Петербург Город, Кронштадт Город Романчук Алексей Андреевич,
Шубадеев Владислав Александрович,
Митрохов Роман Викторович
19 - Роби 0391 0:32.660:32.11дискв. 0:32.11 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Россия, Санкт-Петербург Город Ковалева Светлана Сергеевна,
Стенин Иван Сергеевич
20 - Нуминатор Смелый 0334 0:34.680:35.500:37.75 0:34.68 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, Санкт-Петербург Город Филиппов Сергей Александрович,
Михеева Ирина,
Волков Петр Алексеевич
21 - Бродяга 0576 0:35.330:35.790:35.81 0:35.33 ГБОУ СОШ №451 Россия, Санкт-Петербург Город Стулова Лидия Вячеславовна,
Афанасьев Александр Алексеевич,
Боткин Дмитрий
22 - Глафира2 0038 дискв.0:36.84дискв. 0:36.84 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, Санкт-Петербург Город Филиппов Сергей Александрович,
Кудашев Тимур Алексеевич,
Кельнер Олег Александрович
23 - пиксель 0402 0:38.880:39.670:39.99 0:38.88 ГБОУ ФМЛ №30 Россия, Санкт-Петербург Город Абрамов Игорь Алексеевич,
Панов Арсений Леонидович
24 - Роботорговец 0548 0:39.950:44.45дискв. 0:39.95 ГБОУ СОШ №619 Россия, Санкт-Петербург Город Хованский Алексей Владимирович,
Бродский Максим Леонидович,
Перевертун Данила Романович
- Trik linetracer 0033 дискв.дискв.дискв. ГБОУ лицей №419 Россия, Санкт-Петербург Город Киселев Михаил Михайлович,
Бабичев Ратибор,
Четвертков Михаил
- Пельмень 0095 дискв.дискв.дискв. ГБОУ СОШ №495 Россия, Санкт-Петербург Город Сементинов Евгений Владимирович,
Горбуля Данил Эдуардович
- Helicopter 0140 дискв.дискв.дискв. ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия, Санкт-Петербург Город, Колпино Город Логинов Андрей Анатольевич,
Майоров Андрей Вадимович,
Левкин Алексей Олегович
- КЕК 0376 дискв.дискв.дискв. ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Россия, Санкт-Петербург Город Сементинов Евгений Владимирович,
Иванеев Александр Александрович,
Кудлинг Фёдор Дмитриевич
- Жека 0404 дискв.дискв.дискв. ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Россия, Санкт-Петербург Город Еременок Ольга Владимировна,
Клоков Евгений Константинович
- RoTMG 0547 дискв.дискв.дискв. ГБОУ СОШ №619 Россия, Санкт-Петербург Город Хованский Алексей Владимирович,
Ганичев Дмитрий Владимирович
дискв. - дисквалифицированы ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Россия, Санкт-Петербург Город Титова Наталья Викторовна,
Калмыков Семён Михайлович,
Перов Вячеслав
- ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Россия, Санкт-Петербург Город Сон Татьяна Петровна,
Логвин Дмитрий Владиславович,
Логвина Екатерина Владиславовна,
Иванов Алексей Дмитриевич
- Лунтик1 0308 ГБОУ СОШ №422 Россия, Санкт-Петербург Город, Кронштадт Город Васильев Андрей Дмитриевич,
Силин Артём Андреевич
- Меркурий 0336 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Россия, Санкт-Петербург Город Танфильев Дмитрий Игоревич,
Сингалевич Дмитрий Константинович
- Расик 0357 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" Россия, Санкт-Петербург Город Самугин Михаил Александрович,
Нахимова Алёна Игоревна
- Томшинский Антон