Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Свободная творческая категория: средняя
Роботы
ФИО участников
Романчук Алексей Андреевич,
Шалашов Арсений Романович,
Медведев Cергей Алексеевич,
Попов Алексей Михайлович

Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Гонки шагающих роботов: для начинающих
Роботы
ФИО участников
Романчук Алексей Андреевич,
Медведев Cергей Алексеевич,
Шалашов Арсений Романович
Место
III
Вид
Гонки шагающих роботов: для начинающих
Роботы
J8
ФИО участников
Романчук Алексей Андреевич,
Криволуцкий Кирилл Алексеевич

Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Кубок РТК Мини
Роботы
ФИО участников
Романчук Алексей Андреевич,
Кичигин Захар Максимович,
Абрамович Георгий Андреевич
Место
III
Вид
Гонки шагающих роботов
Роботы
ФИО участников
Романчук Алексей Андреевич,
Шалашов Арсений Романович,
Медведев Cергей

Открытые соревнования по робототехнике "Робокрон - 2016" Кронштадтского района

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Следование по линии для продолжающих (образовательные конструкторы)
Роботы
ФИО участников
Романчук Алексей Андреевич,
Кирьянов Никита Владимирович,
Шалашов Арсений Романович
Место
III
Вид
Интеллектуальное сумо (Мини-сумо 15×15)
Роботы
ФИО участников
Романчук Алексей Андреевич,
Орфеев Олег Дмитревич,
Мерзликин Даниил Михайлович
Место
I
Вид
Интеллектуальное сумо (Мини-сумо 15×15)
Роботы
ФИО участников
Романчук Алексей Андреевич,
Кичигин Захар Максимович,
Абрамович Георгий Андреевич
Место
I
Вид
Механическое сумо 15х15 (для начинающих)
ФИО участников
Романчук Алексей Андреевич,
Жирнов Вадим,
Леденцов Максим Евгеньевич
Место
I
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Романчук Алексей Андреевич,
Мишустин Владислав Олегович,
Лагута Денис Романович
Место
III
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Романчук Алексей Андреевич,
Лёвкин Миша Дмитриевич
Место
II
Вид
Механическое сумо 15х15 (для начинающих)
Роботы
ФИО участников
Романчук Алексей Андреевич,
Купкин Герман,
Халезин Роман Олегович
Место
II
Вид
Интеллектуальное сумо (Мини-сумо 15×15)
Роботы
ФИО участников
Романчук Алексей Андреевич,
Назарова Анна Александровна,
Попов Алёша Михайлович
Место
II
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Романчук Алексей Андреевич,
Макаров Дмитрий Александрович
Место
III
Вид
Следование по линии для продолжающих (образовательные конструкторы)
Роботы
ФИО участников
Романчук Алексей Андреевич,
Ковалёв Андрей Сергеевич,
Войтович Андрей Сергеевич

Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Свободная творческая категория (средняя)
Роботы
ФИО участников
Романчук Алексей Андреевич,
Зырянов Дмитрий Александрович
Место
III
Вид
Марафон шагающих роботов
Роботы
ФИО участников
Романчук Алексей Андреевич,
Мерзликин Даниил Михайлович

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2016

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Лабиринт: туда и обратно
Роботы
ФИО участников
Романчук Алексей Андреевич,
Мерзликин Даниил Михайлович,
Попов Алексей Сергееич,
Зырянов Дмитрий Александрович
Место
III
Вид
Свободная творческая категория (средняя)
Роботы
ФИО участников
Романчук Алексей Андреевич,
Мерзликин Даниил Михайлович,
Зырянов Дмитрий Александрович,
Орфеев Олег Дмитревич

Весенние состязания роботов Президентского ФМЛ №239

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Свободная творческая категория (средняя)
ФИО участников
Романчук Алексей Андреевич,
Зырянов Дмитрий Александрович,
Кимаковский Андрей Сергеевич
Место
III
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Романчук Алексей Андреевич,
Гиндуллин Даниил Эльдарович,
Шубадеев Владислав Александрович
Место
III
Вид
Марафон шагающих роботов
Роботы
ФИО участников
Романчук Алексей Андреевич,
Оленев Василий Романович,
Тарских Василий Сергеевич