РобоФинист 2018

Участники по организациям




Следование по узкой линии: образовательные конструкторы:

EPS-1822 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Торнадо Торнадо 0064 МБОУ "ЯСШ № 2 "ШКОЛА БУДУЩЕГО" Респ Крым, г. Ялта Симонова Ольга Юрьевна,
Рындин Егор Павлович,
Сотников Пётр Алексеевич
Приняла участие
София Прекрасная София Прекрасная 0076 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Вардоев Максим Сергеевич
Приняла участие
Лунтик Лунтик 0078 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Поздняков Вячеслав Сергеевич
Приняла участие
2Артёма 2Артёма 0102 МОУ - Гимназия №2 г.Раменское Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское Баранова Надежда Сергеевна,
Голубцов Никита Алексеевич,
Хохлов Артём Дмитриевич,
Щербаков Артём Евгеньевич
Отклонена
Юный цифровой мечтатель Юный цифровой мечтатель 0281 ГБОУ СОШ №7 Самарская обл., г. Похвистнево Кондратенко Евгений Михайлович,
Трушков Никита Дмитриевич
Приняла участие
Terminator Terminator 0331 НП "РПЦ" Самарская обл., г. Самара Мезенцев Дмитрий Александрович,
Ткачев Марк Дмитриевич
Приняла участие
РадиоБот РадиоБот 0352 МАУ ДО "ЦДТ" г.Серов Свердловская обл., г. Серов Пронина Надежда Николаевна,
Ворончихина Милена Валерьевна,
Пронина Марина Сергеевна
Приняла участие
Тесла Тесла 0451 Кванториум 63-регион Самарская обл., г. Самара Горкунов Сергей Владимирович,
Никитин Никита Валерьевич,
Голяшов Максим Геннадьевич
Приняла участие
EKU EKU 0412 ГБОУ гимназия №1567 г. Москва ГБОУ Гимназия №67 г. Санкт-Петербург Григорович Надежда Александровна,
Кузовкин Егор Сергеевич
Отклонена
Погоня Погоня 0414 Robox Западная Беларусь, Гродно Алексейчик Андрей Эдвардович,
Хитрушко Егор Николаевич,
Недолугов Владислав Романович
Приняла участие
MaxTeam MaxTeam 0422 МОУ "СОШ № 1 р.п. Новые Бурасы Новобурасского района Саратовской области" Саратовская обл., Новобурасский р-н, рп Новые Бурасы МУ ДО "Дом детского творчества р.п. Новые Бурасы Саратовской области" Саратовская обл., Новобурасский р-н, рп Новые Бурасы Алферьева Мария Константиновна,
Боровиков Максим Сергеевич,
Щетинин Максим Витальевич
Отклонена
Гoризонт Событий Гoризонт Событий 0447 МОУ "СОШ № 1 р.п. Новые Бурасы Новобурасского района Саратовской области" Саратовская обл., Новобурасский р-н, рп Новые Бурасы Алферьева Мария Константиновна,
Кожинов Максим Иванович
Отклонена
Часовщик Часовщик 0537 Лаборатория Интеллектуальных Систем г. Москва Обоймов Антон Сергеевич,
Свистухин Артём Никитич
Отклонена
ДВА МЕХАНИКА ДВА МЕХАНИКА 0654 АНО "ЦЕНТР ПЕРСПЕКТИВНЫХ ИНИЦИАТИВ" Саратовская обл., г. Саратов Морев Алексей Владимирович,
Таушканов Иван Алексеевич,
Шатило Никита Максимович
Приняла участие
METEOP METEOP 0611 Кванториум 63-регион Самарская обл., г. Самара Горкунов Сергей Владимирович,
Захваткин Юрий Андреевич,
Зарубин Илья Александрович,
Горкунов Дмитрий Сергеевич
Приняла участие
РобоГжель РобоГжель 0633 МОУ Ново-Харитоновская СОШ №10 Московская обл., Раменский р-н, п Электроизолятор Загоруй Сергей Александрович,
Казакова Дарья Сергеевна,
Бачурин Роман Евгеньевич
Отклонена
Шайтан машина Шайтан машина 0662 АНО "ЦЕНТР ПЕРСПЕКТИВНЫХ ИНИЦИАТИВ" Саратовская обл., г. Саратов Морев Алексей Владимирович,
Гнатовский Михаил Викторович,
Алюшев Ильдар Русланович
Приняла участие
Формула 1 Формула 1 0663 МАОУ "Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина" Тамбовская обл., г. Тамбов Слезина Мария Вячеславовна,
Слезин Кирилл Анатольевич,
Вязовов Сергей Михайлович,
Ванин Владислав Сергеевич,
Телелюхин Артём Анатольевич
Приняла участие
Робокрам Робокрам 0674 МАОУ "Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина" Тамбовская обл., г. Тамбов Слезина Мария Вячеславовна,
Слезин Кирилл Анатольевич,
Вязовов Сергей Михайлович,
Гречнев Марк Дмитриевич
Отклонена
Blood Seeker Blood Seeker 0800 МБОУ ДО ДТДМ г.Тверь Тверская обл., г. Тверь Синдеева Анастасия Игоревна,
Синдеев Всеволод Александрович
Отклонена
YZ-1 YZ-1 0695 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Янковский Дмитрий Сергеевич
Отклонена
Петля Петля 0704 ГАОУ ТО "ФМШ" Тюменская обл., г. Тюмень Миклин Алексей Александрович,
Козлович Иван Алексеевич,
Решетников Александр Станиславович,
Золотарев Дмитрий Алексеевич
Приняла участие
Джони Джони 0733 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Станция юных техников" Красноярский край, г. Норильск Брюханова Надежда Петровна,
Чесноков Семён Андреевич
Отклонена
Спок 2.0 Спок 2.0 0945 ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Майбородин Глеб,
Радионов Леонид
Приняла участие
Eazy Freezy Eazy Freezy 0759 ГАОУ АО ДО «Региональный школьный технопарк» Астраханская обл., г. Астрахань Агафонов Михаил Андреевич,
Кугашев Максим Петрович,
Челнокова Виктория Андреевна
Отклонена
Невский вихрь_copy Невский вихрь_copy 0786 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Григорьев Сергей Игоревич,
Новожилов Тимофей Алексеевич,
Петров Вячеслав Антонович
Отклонена
ДП-1 ДП-1 0792 ГБУ ЦДиС "ВЕРТИКАЛЬ" г. Москва Кушков Сергей Евгеньевич,
Пожидаев Данила Евгеньевич
Приняла участие
Ракета Ракета 0795 Лаборатория Интеллектуальных Систем г. Москва Обоймов Антон Сергеевич,
Комков Никита Александрович,
Акмулин Игорь Дмитриевич
Приняла участие
Невская скорость_copy Невская скорость_copy 0797 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Григорьев Сергей Игоревич,
Пасиляускас Максим Ромасович
Отклонена
Синяя_Птица Синяя_Птица 0840 Косицын Максим Владимирович,
Косицын Георгий Максимович
Приняла участие
Eazy Cheezy Eazy Cheezy 0914 ГАОУ АО ДО «Региональный школьный технопарк» Астраханская обл., г. Астрахань Агафонов Михаил Андреевич,
Магомедов Самир Русланович,
Брюнина Дарья Владимировна
Отклонена
MAX MAX 0897 Брюханова Надежда Петровна,
Демчук Максим Сергеевич
Отклонена
АП-2 АП-2 0903 ГБУ ЦДиС "ВЕРТИКАЛЬ" г. Москва Кушков Сергей Евгеньевич,
Пожидаев Александр Евгеньевич
Приняла участие
ИП-1 ИП-1 0906 ГБОУ "Школа №1579" г. Москва Кушков Сергей Евгеньевич,
Пажитнов Иван
Приняла участие
СГ-2 СГ-2 0909 ГБОУ "Школа №1579" г. Москва Кушков Сергей Евгеньевич,
Сидоров Глеб Владимирович
Приняла участие
РВ-3 РВ-3 0910 ГБОУ "Школа №1579" г. Москва Кушков Сергей Евгеньевич,
Рогов Иван Андреевич
Приняла участие
АЯ-4 АЯ-4 0912 ГБОУ "Школа №1579" г. Москва Кушков Сергей Евгеньевич,
Акимов Яромир
Приняла участие
Петушок Петушок 0917 МБОУ "Гуманитарно-юридический лицей №86" Респ Удмуртская, г. Ижевск Кологерманская Анна Николаевна,
Стрелков Андрей Алексеевич
Отклонена
Кинза Кинза 0928 Образовательный центр "Интеллект” Свердловская обл., г. Екатеринбург Толкачева Анна Евгеньевна,
Батуев Тимофей Евгеньевич
Отклонена
Технология Технология 0933 Образовательный центр "Интеллект” Свердловская обл., г. Екатеринбург Толкачева Анна Евгеньевна,
Федотовских Виктор Михайлович,
Карельский Денис Вадимович
Отклонена
Один Один 0939 Образовательный центр "Интеллект” Свердловская обл., г. Екатеринбург Трайнин Игорь Альбертович,
Григорьев Валерий Андреевич,
Расюк Артём Сергеевич
Отклонена
Галиаф Галиаф 0946 Омельченко Сергей Владимирович,
Гришин Егор Ильич
Отклонена
Морковка Морковка 0962 Образовательный центр "Интеллект” Свердловская обл., г. Екатеринбург Омельченко Сергей Владимирович,
Огородников Матвей Алексеевич
Отклонена
МКС МКС 0975 МБОУ Лицей № 7 Нижегородская обл., Кстовский р-н, г. Кстово Немтинова Оксана Евгеньевна,
Ситников Савелий Александрович,
Мазницын Артём Андеевич,
Кузьмин Николай Алексеевич
Отклонена
Просто команда Просто команда 0990 Лига Роботов Обнинск Калужская обл., г. Обнинск Перваков Семен Вячеславович,
Жидких Сергей Владиславович,
Ефимов Алексей Игоревич
Отклонена
Robiki Robiki 1027 МОУ Ново-Харитоновская СОШ №10 Московская обл., Раменский р-н, п Электроизолятор Голубович Андрей Игоревич,
Крайнев Дмитрий Александрович,
Мальцев Олег
Отклонена
WINNER WINNER 1048 ГОБОУ "Центр поддержки одаренных детей "Стратегия" обл. Липецкая, Липецк Город Моргачев Вадим Владиславович,
Дунаев Максим Владимирович
Отклонена
Роботрек Go Роботрек Go 1114 Роботрек Петрозаводск Респ Карелия, г. Петрозаводск Пимонов Егор Игоревич,
Гаврилов Максим
Приняла участие
PROMPTUS PROMPTUS 1499 IT-CLUB "МЕХАТРОНИКА" Кемеровская обл., г. Кемерово Коваленко Евгения Владимировна,
Мухортов Анатолий Николаевич
Отклонена
IRD IRD 1139 Брюханова Надежда Петровна,
Полеев Алексей,
Прохоров Захар
Отклонена
ТУТИТА ТУТИТА 1272 Клуб детского научно-технического творчества "Кулибин" Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары Димитриев Григорий Сергеевич,
Козлов Леонид Алексеевич,
Козлова Лиза Алексеева,
Деревянных Владимир Семенович
Приняла участие
220 220 1186 ГОБОУ "Центр поддержки одаренных детей "Стратегия" обл. Липецкая, Липецк Город Фролова Надежда Сергеевна,
Чубаров Артём Сергеевич,
Хрипунков Никита Алексеевич
Приняла участие
Д2018 Д2018 1206 Детская технологическая школа Легокомп Свердловская обл., г. Екатеринбург Махнев Михаил Глебович,
Белых Дмитрий Андреевич
Отклонена
Формула1 Формула1 1260 ГОБОУ "Центр поддержки одаренных детей "Стратегия" обл. Липецкая, Липецк Город Фролова Надежда Сергеевна,
Гончаров Владислав Олегович,
Утяцкий Владислав Сергеевич
Отклонена
MiG MiG 1230 МОУ "Гимназия № 53" г. Магнитогорск обл. Челябинская, Магнитогорск Город Тарасова Анна Ивановна,
Алексеев Матвей Дмитриевич,
Командиров Глеб Олегович
Отклонена
ТЯНИ-ТОЛКАЙ ТЯНИ-ТОЛКАЙ 1235 Детская технологическая школа Легокомп Свердловская обл., г. Екатеринбург Махнев Михаил Глебович,
Мерзликин Владимир Иванович
Отклонена
104 104 1240 Детская технологическая школа Легокомп Свердловская обл., г. Екатеринбург Махнев Михаил Глебович,
Лагутин Денис Алексеевич,
Ильин Тимофей Михайлович
Отклонена
KOMANDA KOMANDA 1247 ГОБОУ "Центр поддержки одаренных детей "Стратегия" обл. Липецкая, Липецк Город Киселев Илья Сергеевич,
Королев Олег Романович,
Моисеева Елизавета Юрьевна
Отклонена
ЛигароботовКБ ЛигароботовКБ 1257 Лига роботов г. Новороссийск Краснодарский край, г. Новороссийск Савельев Борис Викторович,
Казачёнок Максим Денисович,
Басала Дмитрий Станиславович
Приняла участие
ФРОНТОВИК ФРОНТОВИК 1266 Детская технологическая школа Легокомп Свердловская обл., г. Екатеринбург Махнев Михаил Глебович,
Тарасов Кирилл Всеволодович
Приняла участие
LigarobotovGimnaziya5 LigarobotovGimnaziya5 1268 Лига роботов г. Новороссийск Краснодарский край, г. Новороссийск Кухарук Юлия Викторовна,
Емельянов Анатолий Анатольевич,
Коркач Алексей Николаевич
Приняла участие
Molniya Molniya 1289 Клуб детского научно-технического творчества "Кулибин" Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары Димитриев Григорий Сергеевич,
Судиков Сергей Александрович,
Сайдяшев Иван Алексеевич,
Игнатьев Арсений Валерьевич
Приняла участие
Бугоргий Бугоргий 1290 МОУ Раменская СОШ №5 Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское Бехтева Елена Владимировна,
Федоров Константин Сергеевич,
Деменок Никита Андреевич
Отклонена
Облегченный Облегченный 1329 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Соловьев Андрей Романович,
Ильин Артем Алексеевич
Отклонена
Буйвол-2 Буйвол-2 1339 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Семенов Артем Владимирович,
Корвин Михаил Дмитриевич
Отклонена
Егорка Егорка 1364 Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Мясников Егор Дмитриевич
Приняла участие
2К18 2К18 1492 МУ ДО "ДЮЦ "Единство" Вологодская обл., г. Вологда Меньшиков Андрей Иванович,
Щукин Кирилл Сергеевич,
Подольский Константин Александрович
Отклонена
Следопыт Следопыт 1432 Клуб робототехники "Роботроник" Волгоградская обл., г. Волгоград Гуляева Наталия Сергеевна,
Шевченко Олег Валерьевич,
Рогачёв Никита Олегович,
Калмыков Инал Витальевич,
Капыш Александр Сергеевич
Приняла участие
Камикадзе Камикадзе 1435 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Куташов Илья Васильевич
Отклонена
Falcon Chaos Falcon Chaos 1436 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Муругов Андрей Андреевич
Отклонена
LigarobotovKM LigarobotovKM 1466 Лига роботов г. Новороссийск Краснодарский край, г. Новороссийск Савельев Борис Викторович,
Кордо-Сысоев Константин Константинович,
Малыхин Владислав Викторович
Отклонена
Арбузик Арбузик 1491 ООО "РОБОТРЕК" г. Санкт-Петербург Лямзина Алиса Григорьевна,
Умаханов Руслан Маратович
Отклонена
Киберпанк Киберпанк 1507 ГУ ДО "Центр детско-юношеского технического творчества Забайкальского края" Забайкальский край, г. Чита Сергеев Александр Юрьевич,
Гильденштерн Сергей Вячеславович,
Костюков Егор Владимирович
Отклонена
Аланский Барсик Аланский Барсик 1517 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Кулов Владислав Сосланович
Приняла участие
(Evo3) (Evo3) 1523 ГУ ДО "Центр детско-юношеского технического творчества Забайкальского края" Забайкальский край, г. Чита Сергеев Александр Юрьевич,
Голятин Роман Олегович,
Фомин Евгений Андреевич
Отклонена
РобоХобби РобоХобби 1525 ГБОУ Школа №953 г. Москва Чалова Аксана Ринатьевна,
Чалова Мария Викторовна,
Пикторинский Глеб Кириллович
Отклонена
МАГНЕТАР МАГНЕТАР 1527 МБУ ДО ДДТ №2 г. Заполярный Мурманской обл. Мурманская обл., Печенгский р-н, г. Заполярный Агалаков Еввгений Петрович,
Шелыгин Максим Юрьевич,
Чистяков Иван Александрович
Отклонена
Стрела Стрела 1673 МБОУ-лицей №2 г. Тула обл. Тульская, Тула Город Миляева Елена Петровна,
Соболева Юлия Анатольевна,
Провоторин Лев Сергеевич,
Миляев Дмитрий Дмитриевич
Отклонена
Невский гонщик Невский гонщик 1534 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Григорьев Сергей Игоревич,
Кропотин Лев Дмитриевич,
Радзывилюк Никита Сергеевич
Отклонена
Invisible Invisible 1597 ГОУ "ЗабКЛИ" Забайкальский край, г. Чита ГУ ДО "Центр детско-юношеского технического творчества Забайкальского края" Забайкальский край, г. Чита Бушмин Антон Сергеевич,
Перагов Илья Андреевич,
Шемякин Вениамин Александрович
Отклонена
Быстрый Быстрый 1663 ГБОУ ДО РК «МАН «ИСКАТЕЛЬ» Респ Крым, г. Симферополь Сосновский Юрий Вячеславович,
Васильев Алексей Юрьевич
Принята