РобоФинист 2018





Следование по узкой линии: образовательные конструкторы

EPS-1822 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Попытка  3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Следопыт Следопыт 1432 дискв.0:28.73
0:29.31
0:28.73
Клуб робототехники "Роботроник" Россия , Волгоградская обл., г. Волгоград Гуляева Наталия Сергеевна,
Шевченко Олег Валерьевич,
Рогачёв Никита Олегович,
Калмыков Инал Витальевич,
Капыш Александр Сергеевич
2 Роботрек Go Роботрек Go 1114 0:30.43
0:34.20
0:28.91
0:28.91
Роботрек Петрозаводск Россия , Респ Карелия, г. Петрозаводск Пимонов Егор Игоревич,
Гаврилов Максим
3 АЯ-4 АЯ-4 0912 0:31.95
0:33.18
0:30.12
0:30.12
ГБОУ "Школа №1579" Россия , г. Москва Кушков Сергей Евгеньевич,
Акимов Яромир
4 РВ-3 РВ-3 0910 0:31.17
0:32.04
0:33.42
0:31.17
ГБОУ "Школа №1579" Россия , г. Москва Кушков Сергей Евгеньевич,
Рогов Иван Андреевич
5 ИП-1 ИП-1 0906 0:33.78
0:32.45
0:38.52
0:32.45
ГБОУ "Школа №1579" Россия , г. Москва Кушков Сергей Евгеньевич,
Пажитнов Иван
6 ДП-1 ДП-1 0792 0:33.34
0:33.93
0:32.67
0:32.67
ГБУ ЦДиС "ВЕРТИКАЛЬ" Россия , г. Москва Кушков Сергей Евгеньевич,
Пожидаев Данила Евгеньевич
7 АП-2 АП-2 0903 дискв.0:38.12
0:32.79
0:32.79
ГБУ ЦДиС "ВЕРТИКАЛЬ" Россия , г. Москва Кушков Сергей Евгеньевич,
Пожидаев Александр Евгеньевич
8 СГ-2 СГ-2 0909 0:32.92
0:39.24
0:35.75
0:32.92
ГБОУ "Школа №1579" Россия , г. Москва Кушков Сергей Евгеньевич,
Сидоров Глеб Владимирович
9 Петля Петля 0704 дискв.0:33.25
0:33.52
0:33.25
ГАОУ ТО "ФМШ" Россия , Тюменская обл., г. Тюмень Миклин Алексей Александрович,
Козлович Иван Алексеевич,
Решетников Александр Станиславович,
Золотарев Дмитрий Алексеевич
10 Лунтик Лунтик 0078 дискв.0:33.72
0:35.41
0:33.72
МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Россия , Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Поздняков Вячеслав Сергеевич
11 София Прекрасная София Прекрасная 0076 0:37.47
дискв.0:36.76
0:36.76
МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Россия , Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Вардоев Максим Сергеевич
12 РадиоБот РадиоБот 0352 0:36.76
дискв.0:38.61
0:36.76
МАУ ДО "ЦДТ" г.Серов Россия , Свердловская обл., г. Серов Пронина Надежда Николаевна,
Ворончихина Милена Валерьевна,
Пронина Марина Сергеевна
13 Торнадо Торнадо 0064 0:42.34
0:42.49
0:41.57
0:41.57
МБОУ "ЯСШ № 2 "ШКОЛА БУДУЩЕГО" Россия , Респ Крым, г. Ялта Симонова Ольга Юрьевна,
Рындин Егор Павлович,
Сотников Пётр Алексеевич
14 Юный цифровой мечтатель Юный цифровой мечтатель 0281 0:42.39
0:42.57
дискв. 0:42.39
ГБОУ СОШ №7 Россия , Самарская обл., г. Похвистнево Кондратенко Евгений Михайлович,
Трушков Никита Дмитриевич
15 Синяя_Птица Синяя_Птица 0840 дискв.0:46.39
0:44.28
0:44.28
Косицын Максим Владимирович,
Косицын Георгий Максимович
16 Погоня Погоня 0414 дискв.дискв.0:44.40
0:44.40
Robox Беларусь , Западная Беларусь, Гродно Алексейчик Андрей Эдвардович,
Хитрушко Егор Николаевич,
Недолугов Владислав Романович
17 Тесла Тесла 0451 0:44.71
0:46.56
0:45.84
0:44.71
Кванториум 63-регион Россия , Самарская обл., г. Самара Горкунов Сергей Владимирович,
Никитин Никита Валерьевич,
Голяшов Максим Геннадьевич
18 ТУТИТА ТУТИТА 1272 0:45.26
дискв.дискв. 0:45.26
Клуб детского научно-технического творчества "Кулибин" Россия , Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары Димитриев Григорий Сергеевич,
Козлов Леонид Алексеевич,
Козлова Лиза Алексеева,
Деревянных Владимир Семенович
19 220 220 1186 0:45.80
дискв.дискв. 0:45.80
ГОАОУ "Центр поддержки одаренных детей "Стратегия" Россия , Липецкая обл., г. Липецк Фролова Надежда Сергеевна,
Чубаров Артём Сергеевич,
Хрипунков Никита Алексеевич
20 METEOP METEOP 0611 0:58.72
0:48.91
0:50.21
0:48.91
Кванториум 63-регион Россия , Самарская обл., г. Самара Горкунов Сергей Владимирович,
Захваткин Юрий Андреевич,
Зарубин Илья Александрович,
Горкунов Дмитрий Сергеевич
21 Molniya Molniya 1289 0:50.52
0:55.73
дискв. 0:50.52
Клуб детского научно-технического творчества "Кулибин" Россия , Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары Димитриев Григорий Сергеевич,
Судиков Сергей Александрович,
Сайдяшев Иван Алексеевич,
Игнатьев Арсений Валерьевич
22 ЛигароботовКБ ЛигароботовКБ 1257 дискв.дискв.0:50.72
0:50.72
Лига роботов г. Новороссийск Россия , Краснодарский край, г. Новороссийск Савельев Борис Викторович,
Казачёнок Максим Денисович,
Басала Дмитрий Станиславович
23 Terminator Terminator 0331 дискв.0:54.83
дискв. 0:54.83
НП "РПЦ" Россия , Самарская обл., г. Самара Мезенцев Дмитрий Александрович,
Ткачев Марк Дмитриевич
24 Ракета Ракета 0795 дискв.0:57.96
0:56.19
0:56.19
Лаборатория Интеллектуальных Систем Россия , г. Москва Обоймов Антон Сергеевич,
Комков Никита Александрович,
Акмулин Игорь Дмитриевич
25 Шайтан машина Шайтан машина 0662 0:58.74
дискв.дискв. 0:58.74
АНО "ЦЕНТР ПЕРСПЕКТИВНЫХ ИНИЦИАТИВ" Россия , Саратовская обл., г. Саратов Морев Алексей Владимирович,
Гнатовский Михаил Викторович,
Алюшев Ильдар Русланович
26 ДВА МЕХАНИКА ДВА МЕХАНИКА 0654 дискв.0:59.39
дискв. 0:59.39
АНО "ЦЕНТР ПЕРСПЕКТИВНЫХ ИНИЦИАТИВ" Россия , Саратовская обл., г. Саратов Морев Алексей Владимирович,
Таушканов Иван Алексеевич,
Шатило Никита Максимович
Формула 1 Формула 1 0663 дискв.дискв.дискв. МАОУ "Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина" Россия , Тамбовская обл., г. Тамбов Слезина Мария Вячеславовна,
Слезин Кирилл Анатольевич,
Вязовов Сергей Михайлович,
Ванин Владислав Сергеевич,
Телелюхин Артём Анатольевич
Спок 2.0 Спок 2.0 0945 дискв.дискв.дискв. ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района Россия , г. Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Майбородин Глеб,
Радионов Леонид
ФРОНТОВИК ФРОНТОВИК 1266 дискв.дискв.дискв. Детская технологическая школа Легокомп Россия , Свердловская обл., г. Екатеринбург Махнев Михаил Глебович,
Тарасов Кирилл Всеволодович
LigarobotovGimnaziya5 LigarobotovGimnaziya5 1268 дискв.дискв.дискв. Лига роботов г. Новороссийск Россия , Краснодарский край, г. Новороссийск Кухарук Юлия Викторовна,
Емельянов Анатолий Анатольевич,
Коркач Алексей Николаевич
Егорка Егорка 1364 дискв.дискв.дискв. Клуб робототехники РобоМарс Россия , Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Мясников Егор Дмитриевич
Аланский Барсик Аланский Барсик 1517 дискв.дискв.дискв. МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Россия , Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Кулов Владислав Сосланович