logo
Участники по организациям




Большое путешествие: младшая категория:




EPS-4058 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Кролик путешественник Кролик путешественник 42542 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Алексеев Андрей Александрович,
Варакин Никита Юрьевич,
Шестова Елизавета Антоновна
Приняла участие
Fast Wolf Fast Wolf 42834 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Алиев Даниил Денисович,
Ефимов Даниил Андреевич,
Михайлов Александр Михайлович,
Пичугин Лев Вячеславович
Отклонена
Dragon Dragon 42869 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Злов Фёдор Анатольевич,
Голубков Максим Игоревич,
Капралов Николай Александрович
Приняла участие
Leman Leman 42890 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Орёл Вероника Владимировна,
Митрушин Максим Станиславович,
Гришин Алексей Игоревич
Приняла участие
Роболидер Роболидер 42903 ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург Малышев Юрий Владимирович,
Лямаева Вера Дмитриевна
Приняла участие
Ракета2001 Ракета2001 42935 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Виноградов Тихомир Владимирович,
Когут Сергей Алексеевич
Приняла участие
Цветущий май Цветущий май 43060 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Петров Дмитрий Сергеевич,
Kuznetsov Artem Alekceevich
Приняла участие
Металлострой Металлострой 43544 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Науменко Андрей Валерьянович,
Боровков Артемий Алексеевич
Приняла участие
Усть Ижора Усть Ижора 43567 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Науменко Андрей Валерьянович,
Дроздов Арсений Вячеславович,
Лехницкий Владислав Валерьевич
Приняла участие
ИОН ИОН 43596 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Грачев Артур Сергеевич
Приняла участие
РоботА РоботА 43599 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Бубнов Владимир Александрович,
Пономарев Дмитрий Александрович
Неявка
IROBOT IROBOT 43626 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Орёл Вероника Владимировна,
Калита Георгий Евгеньевич
Приняла участие
Шипучка Шипучка 43657 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Новоселов Максим Романович,
Махров Александр Александрович
Приняла участие
Калькулятор Калькулятор 43660 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №369 г. Санкт-Петербург Орёл Вероника Владимировна,
Воронцов Евгений Денисович,
Нешитов Марк Петрович
Приняла участие
РЕЛЕ РЕЛЕ 43815 ГБОУ СОШ №139 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Маштакова Татьяна Анатольевна,
Марголин Илья Львович,
Маштаков Тимофей Алексеевич
Приняла участие
КиберТрактор КиберТрактор 43848 ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Шамшурин Максим Игоревич,
Алексеев Глеб Кириллович
Приняла участие
Apex bot Apex bot 43972 ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Тучула Мартин Пасаевич
Приняла участие
РоботМК РоботМК 44055 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Курбако Максим Владимирович
Приняла участие