logo




Большое путешествие: младшая категория



EPS-4058 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Попытка  3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Металлострой Металлострой 43544 200
2:05.00
190
3:00.00
120
1:58.00
200
2:05.00
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия , г. Санкт-Петербург, г. Колпино Науменко Андрей Валерьянович,
Боровков Артемий Алексеевич
2 Шипучка Шипучка 43657 120
3:00.00
120
3:00.00
195
2:48.00
195
2:48.00
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Новоселов Максим Романович,
Махров Александр Александрович
3 IROBOT IROBOT 43626 180
3:00.00
170
3:00.00
170
3:00.00
180
3:00.00
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Орёл Вероника Владимировна,
Калита Георгий Евгеньевич
4 Leman Leman 42890 155
1:28.00
160
1:43.00
160
1:28.00
160
1:28.00
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Орёл Вероника Владимировна,
Митрушин Максим Станиславович,
Гришин Алексей Игоревич
5 Цветущий май Цветущий май 43060 40
1:33.00
120
1:23.00
80
2:16.00
120
1:23.00
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия , г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Петров Дмитрий Сергеевич,
Kuznetsov Artem Alekceevich
6 Роболидер Роболидер 42903 80
2:33.00
80
1:52.00
120
1:36.00
120
1:36.00
ГБУ ДО ДТ "Измайловский" Россия , г. Санкт-Петербург Малышев Юрий Владимирович,
Лямаева Вера Дмитриевна
7 ИОН ИОН 43596 40
1:24.00
0
0:00.00
80
2:34.00
80
2:34.00
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" Россия , г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Грачев Артур Сергеевич
8 Усть Ижора Усть Ижора 43567 80
2:56.00
40
1:24.00
40
0:33.00
80
2:56.00
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия , г. Санкт-Петербург, г. Колпино Науменко Андрей Валерьянович,
Дроздов Арсений Вячеславович,
Лехницкий Владислав Валерьевич
9 РоботМК РоботМК 44055 40
2:41.00
55
2:55.00
75
3:00.00
75
3:00.00
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" Россия , г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Курбако Максим Владимирович
10 Dragon Dragon 42869 0
0:00.00
40
3:00.00
70
2:24.00
70
2:24.00
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия , г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Злов Фёдор Анатольевич,
Голубков Максим Игоревич,
Капралов Николай Александрович
11 КиберТрактор КиберТрактор 43848 0
0:00.00
60
1:55.00
60
1:55.00
60
1:55.00
ГБНОУ Академия Цифровых Технологий Россия , г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Шамшурин Максим Игоревич,
Алексеев Глеб Кириллович
12 Ракета2001 Ракета2001 42935 60
2:55.00
40
1:43.00
20
2:23.00
60
2:55.00
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" Россия , г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Виноградов Тихомир Владимирович,
Когут Сергей Алексеевич
13 Кролик путешественник Кролик путешественник 42542 40
3:00.00
40
3:00.00
50
2:44.00
50
2:44.00
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Алексеев Андрей Александрович,
Варакин Никита Юрьевич,
Шестова Елизавета Антоновна
14 Калькулятор Калькулятор 43660 40
2:03.00
дискв.дискв. 40
2:03.00
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №369 Россия , г. Санкт-Петербург Орёл Вероника Владимировна,
Воронцов Евгений Денисович,
Нешитов Марк Петрович
15 Apex bot Apex bot 43972 0
0:00.00
35
2:56.00
25
3:00.00
35
2:56.00
ГБОУ СОШ №255 Россия , г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Тучула Мартин Пасаевич
16 РЕЛЕ РЕЛЕ 43815 0
0:00.00
10
1:33.00
35
3:00.00
35
3:00.00
ГБОУ СОШ №139 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Россия , Маштакова Татьяна Анатольевна,
Марголин Илья Львович,
Маштаков Тимофей Алексеевич