logo




Эстафета

EPS-2323 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Попытка  3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
Кантианец КантианецNew,
Кантианец2
25041 ГБОУ СОШ № 139 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Россия , МБОУ СОШ "Школа будущего" Россия , Калининградская обл., Черняховский р-н, г. Черняховск Маштаков Алексей Евгеньевич,
Маштаков Севастьян Алексеевич,
Маштаков Георгий Алексеевич,
Нуряхметова Венера Руслановна
Smail Bot Smail Bot,
Smail Bot
25194 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия , г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Бутырев Владимир Анатольевич,
Астратов Севастьян Алексеевич
СТАРТ СТАРТ,
СТАРТ
25258 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия , г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Наумов Михаил Алексеевич,
Евдокимов Данила Кириллович
Огурчик Огурчик,
Помидорчик
25259 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия , г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Шарипов Тимур Бахтиёрович,
Сергейчук Александр Сергеевич,
Маков Артем Михайлович
Explorer Explorer,
Explorer1
25260 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия , г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Туронок Дмитрий Валерьевич,
Шаврак Евгений Станиславович,
Яблунина Дарья Андреевна,
Чурилов Константин Антонович
HighSpeed HighSpeed_1,
HighSpeed_2
25294 ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ Россия , г. Санкт-Петербург Мокроусов Дмитрий Сергеевич,
Гушанов Кирилл Фикратович
Табрик Табрик,
Табрюша
25408 МАУДО "МУК" Россия , Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Клуб робототехники РобоМарс Россия , Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Золотарев Григорий Романович,
Панов Андрей Вячеславович,
Гончаров Артем Дмитриевич
ПТУ Воин,
Герой
25517 Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Россия , Новгородская обл., г. Великий Новгород Иванов Андрей Николаевич,
Коровин Андрей Дмитриевич,
Меркулов Михаил Денсович
Курица Курица1,
Курица2
25569 Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Россия , Новгородская обл., г. Великий Новгород Иванов Андрей Николаевич,
Ценеков Дмитрий Алексеевич,
Шустров Иван Андреевич
181РБ Planck,
Otto
25723 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Муретова Мария Евгеньевна,
Нарцева Анна Дмитриевна
Чук и Гек Чук,
Гек
25825 ГБУ ДО ЦДЮТТ "Охта" Россия , г. Санкт-Петербург Татаренко Вячеслав Эдуардович,
Голоскоченко Матвей,
Сивонен Алексей
Сириус Робокоп,
Кенни
25893 Клуб робототехники РобоМарс Россия , Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Фоченков Семён Андреевич,
Волосов Егор Артемович
Concept robots Concept #1,
Concept #2
25973 ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский ФМЛ №30" Россия , г. Санкт-Петербург Самсонова Валерия Михайловна,
Корхов Евгений Васильевич,
Фролов Станислав Евгеньевич,
Махорин Игорь Андреевич

EPS-2597 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Попытка  3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 СТАРТ СТАРТ,
СТАРТ
25258 13
0:22.78
1
0:21.03
14
0:20.95
14
0:20.95
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия , г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Наумов Михаил Алексеевич,
Евдокимов Данила Кириллович
2 Smail Bot Smail Bot,
Smail Bot
25194 9
0:27.53
10
0:28.29
11
0:27.18
11
0:27.18
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия , г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Бутырев Владимир Анатольевич,
Астратов Севастьян Алексеевич
3 Огурчик Огурчик,
Помидорчик
25259 10
0:27.72
1
0:28.75
1
0:28.47
10
0:27.72
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия , г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Шарипов Тимур Бахтиёрович,
Сергейчук Александр Сергеевич,
Маков Артем Михайлович
4 Explorer Explorer,
Explorer1
25260 4
0:27.72
4
0:28.73
1
0:27.92
4
0:27.72
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия , г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Туронок Дмитрий Валерьевич,
Шаврак Евгений Станиславович,
Яблунина Дарья Андреевна,
Чурилов Константин Антонович
5 Сириус Робокоп,
Кенни
25893 0
0:00.00
1
0:37.37
0
0:00.00
1
0:37.37
Клуб робототехники РобоМарс Россия , Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Фоченков Семён Андреевич,
Волосов Егор Артемович
6 Чук и Гек Чук,
Гек
25825 1
0:38.78
0
0:00.00
0
0:00.00
1
0:38.78
ГБУ ДО ЦДЮТТ "Охта" Россия , г. Санкт-Петербург Татаренко Вячеслав Эдуардович,
Голоскоченко Матвей,
Сивонен Алексей
7 Кантианец КантианецNew,
Кантианец2
25041 0
0:00.00
0
0:00.00
0
0:00.00
0
0:00.00
ГБОУ СОШ № 139 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Россия , МБОУ СОШ "Школа будущего" Россия , Калининградская обл., Черняховский р-н, г. Черняховск Маштаков Алексей Евгеньевич,
Маштаков Севастьян Алексеевич,
Маштаков Георгий Алексеевич,
Нуряхметова Венера Руслановна
7 HighSpeed HighSpeed_1,
HighSpeed_2
25294 0
0:00.00
0
0:00.00
0
0:00.00
0
0:00.00
ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ Россия , г. Санкт-Петербург Мокроусов Дмитрий Сергеевич,
Гушанов Кирилл Фикратович
7 Табрик Табрик,
Табрюша
25408 0
0:00.00
0
0:00.00
0
0:00.00
0
0:00.00
МАУДО "МУК" Россия , Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Клуб робототехники РобоМарс Россия , Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Золотарев Григорий Романович,
Панов Андрей Вячеславович,
Гончаров Артем Дмитриевич
7 ПТУ Воин,
Герой
25517 0
0:00.00
0
0:00.00
0
0:00.00
0
0:00.00
Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Россия , Новгородская обл., г. Великий Новгород Иванов Андрей Николаевич,
Коровин Андрей Дмитриевич,
Меркулов Михаил Денсович
7 Курица Курица1,
Курица2
25569 0
0:00.00
0
0:00.00
0
0:00.00
0
0:00.00
Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Россия , Новгородская обл., г. Великий Новгород Иванов Андрей Николаевич,
Ценеков Дмитрий Алексеевич,
Шустров Иван Андреевич
7 181РБ Planck,
Otto
25723 0
0:00.00
0
0:00.00
0
0:00.00
0
0:00.00
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Муретова Мария Евгеньевна,
Нарцева Анна Дмитриевна
7 Concept robots Concept #1,
Concept #2
25973 0
0:00.00
0
0:00.00
0
0:00.00
0
0:00.00
ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский ФМЛ №30" Россия , г. Санкт-Петербург Самсонова Валерия Михайловна,
Корхов Евгений Васильевич,
Фролов Станислав Евгеньевич,
Махорин Игорь Андреевич