Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2019





Кубок РТК: Искатель

EPS-2336 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Попытка  3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Jaguar VIII Jaguar VIII 0035 1
1930
0:00.00
1
2225
0:00.00
1
2225
0:00.00
ГБОУ Школа №113 Приморского района Россия , г. Санкт-Петербург ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" Россия , г. Санкт-Петербург Андреев Андрей,
Андреев Геннадий Андреевич
2 Новобранец Новобранец 0489 1
580
0:00.00
1
1935
0:00.00
1
1935
0:00.00
ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" Россия , г. Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Осин Алексей Андреевич
3 WoEN: Segmental Glue WoEN: Segmental Glue 0231 1
1430
0:00.00
1
1385
0:00.00
1
1430
0:00.00
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Фокин Иван Максимович,
Горелов Георгий Игоревич,
Герасименко Дмитрий Александрович
4 Феденька Феденька 0236 1
1185
0:00.00
1
1315
0:00.00
1
1315
0:00.00
ГБОУ СОШ №574 Россия , г. Санкт-Петербург Астафьев Сергей Валерьевич,
Орлов Фёдор Кирилович,
Бобошко Никита Сергеевич
5 Genesis Genesis 0263 0
80
0:00.00
1
1195
0:00.00
1
1195
0:00.00
ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ Россия , г. Санкт-Петербург Мокроусов Дмитрий Сергеевич,
Горский Михаил Геннадьевич,
Изюмов Антон Сергеевич
6 УРП-3 УРП-3 0054 0
330
0:00.00
1
1180
0:00.00
1
1180
0:00.00
ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Россия , г. Санкт-Петербург, г. Пушкин Козловский Константин Николаевич,
Курчавенков Игорь Андреевич
7 УРП-1 УРП-1 0114 0
750
0:00.00
1
1165
0:00.00
1
1165
0:00.00
ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Россия , г. Санкт-Петербург, г. Пушкин Козловский Константин Николаевич,
Чеканников Игорь Юрьевич,
Голованов Дмитрий Игоревич,
Мавлявиев Эрик Рустамович
8 Жигули Жигули 0185 1
805
0:00.00
1
1120
0:00.00
1
1120
0:00.00
ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия , г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Агеев Ким Михайлович
9 Следопыт Следопыт 0492 0
1470
0:00.00
1
920
0:00.00
1
920
0:00.00
ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" Россия , г. Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Корвин Михаил Дмитриевич
10 Авангард Авангард 0374 1
720
0:00.00
1
790
0:00.00
1
790
0:00.00
ГБОУ НОШ №300 Россия , г. Санкт-Петербург Фисенко Александр Борисович,
Латышев Георгий Филиппович
11 УРП-2 УРП-2 0250 1
740
0:00.00
1
615
0:00.00
1
740
0:00.00
ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Россия , г. Санкт-Петербург, г. Пушкин Козловский Константин Николаевич,
Чеканников Игорь Юрьевич,
Савчук Михаил Витальевич,
Гончаров Иван Ильич
12 Белый Слоник Белый Слоник 0475 1
710
0:00.00
1
480
0:00.00
1
710
0:00.00
ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" Россия , г. Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Патока Альберт
13 Рэмбот Рэмбот 0502 0
40
0:00.00
1
640
0:00.00
1
640
0:00.00
ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района Россия , г. Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Платонов Илья Александрович,
Платонов Николай Алексанрович,
Игнатьев Артём Дмитриевич
14 Сумоист Сумоист 0366 1
460
0:00.00
дискв. 1
460
0:00.00
ГБОУ Гимназия №24 имени И.А. Крылова Россия , г. Санкт-Петербург Кирсанов Илья Андреевич,
Комиссарова Ольга Александровна,
Пыхтин Даниил Евгеньевич
15 Объект279 Объект279 0491 1
369
0:00.00
1
425
0:00.00
1
425
0:00.00
ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" Россия , г. Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Ильин Артем Алексеевич,
Семенов Артем Владимирович
16 Невский Невский 0235 0
180
0:00.00
1
200
0:00.00
1
200
0:00.00
ГБОУ СОШ №574 Россия , г. Санкт-Петербург Астафьев Сергей Валерьевич,
Иванов Даниил Владимирович
17 Халва Халва 0286 0
265
0:00.00
1
130
0:00.00
1
130
0:00.00
ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" Россия , г. Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Брагин Александр Сергеевич
18 Виар Виар 0550 1
130
0:00.00
0
230
0:00.00
1
130
0:00.00
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" Россия , г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Иванов Артём Сергеевич
19 ЕВ9 ЕВ9 0525 1
80
0:00.00
1
-10
0:00.00
1
80
0:00.00
ГБОУ СОШ №619 Россия , г. Санкт-Петербург Огуречников Николай Владимирович,
Рожков Василий Романович
20 Tank1 Tank1 0260 0
740
0:00.00
0
920
0:00.00
0
920
0:00.00
МОУ СОШ № 1 г. Приозерск Россия , Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск Аксёнов Николай Александрович,
Мельников Даниил Михайлович
21 «Победа» «Победа» 0155 0
40
0:00.00
0
790
0:00.00
0
790
0:00.00
МОУ СОШ № 1 г. Приозерск Россия , Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск Аксёнов Николай Александрович,
Болдин Алексей Сергеевич,
Борисов Андрей Николаевич,
Пашков Михаил Дмитриевич
22 maximka maximka 0208 0
125
0:00.00
0
220
0:00.00
0
220
0:00.00
ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" Россия , г. Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Сосновский Максим Борисович
23 МАРК-5 МАРК-5 0220 0
-20
0:00.00
0
80
0:00.00
0
80
0:00.00
ГБОУ СОШ №574 Россия , г. Санкт-Петербург Астафьев Сергей Валерьевич,
Вычегжанин Евгений Романович
24 Tornado Tornado 0543 0
0
0:00.00
0
-70
0:00.00
0
0
0:00.00
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" Россия , г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Емельянов Алексей Сергеевич