Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2019





Следование по линии: образовательные конструкторы

EPS-2321 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Попытка  3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Эмботик Эмботик 0463 0:09.63
0:09.95
0:09.22
0:09.22
ГБОУ СОШ №169 Россия , г. Санкт-Петербург Григорьев Александр Тихонович,
Беляева Глафира Михайловна,
Корнев Дмитрий Сергеевич
2 BlackLineHorse BlackLineHorse 0193 0:12.11
0:12.23
0:11.42
0:11.42
Школа Интеллекта 7-17 Россия , г. Санкт-Петербург Макаров Алексей Игоревич,
Болграбский Александр Игоревич,
Киселев Николай Олегович
3 Integral 2.0 Integral 2.0 0461 0:12.32
0:13.96
0:11.77
0:11.77
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Моногаров Евгений Владимирович,
Балакирский Аркадий Владимирович
4 Невский следопыт Невский следопыт 0484 0:12.41
0:12.35
0:11.77
0:11.77
Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) Россия , г. Санкт-Петербург Григорьев Сергей Игоревич,
Шубин Егор Вячеславович
5 Невский гонщик Невский гонщик 0460 0:11.91
0:12.12
0:11.84
0:11.84
Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) Россия , г. Санкт-Петербург Григорьев Сергей Игоревич,
Горохов Михаил Сергеевич
6 Сега Сега 0195 0:13.79
0:14.52
0:12.17
0:12.17
Лига роботов г. Санкт-Петербург Россия , г. Санкт-Петербург Лига Роботов г. Москва Россия , г. Москва Федулеева Екатерина Александровна,
Ивойлов Григорий Александрович,
Иванов Всеволод Викторович
7 Оверлорд Оверлорд 0345 дискв.дискв.0:12.64
0:12.64
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" Россия , г. Санкт-Петербург Николаева Анна Валерьевна,
Подопригора Егор
8 Скала Скала 0592 0:30.21
0:15.74
0:13.16
0:13.16
Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) Россия , г. Санкт-Петербург Перевертайло Даниил Андреевич,
Калинкин Денис Андреевич,
СКАЛУБО СТЕПАН АНТОНОВИЧ
9 Спок Спок 0389 0:15.78
0:16.38
0:13.64
0:13.64
ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района Россия , г. Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Майбородин Глеб,
Радионов Леонид
10 Omega Omega 0194 дискв.0:13.97
дискв. 0:13.97
Лига роботов г. Санкт-Петербург Россия , г. Санкт-Петербург Лига Роботов г. Москва Россия , г. Москва Федулеева Екатерина Александровна,
Ивонина Мария Васильевна,
Чернышенко Алексей Сергеевич,
Украинцев Андрей Борисович
11 Метеор Метеор 0289 дискв.0:14.12
0:14.31
0:14.12
Школа Робототехники iRobot Россия , Ленинградская обл., Гатчинский р-н, г. Гатчина Панасенко Сергей Александрович,
Иванова Анжелика,
Далакишвили Роман
12 Alpha Alpha 0497 дискв.0:15.22
дискв. 0:15.22
Лига роботов г. Санкт-Петербург Россия , г. Санкт-Петербург Лига Роботов г. Москва Россия , г. Москва Федулеева Екатерина Александровна,
Ивонина Мария Васильевна,
Паршикова Екатерина Александровна
13 Стремительный-2 Стремительный-2 0459 дискв.0:15.26
0:29.38
0:15.26
ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Россия , г. Санкт-Петербург, г. Пушкин Козловский Константин Николаевич,
Курчавенков Игорь Андреевич
14 Сынгымашым Сынгымашым 0450 дискв.0:19.80
0:16.54
0:16.54
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург ГБНОУ Академия Цифровых Технологий Россия , г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Цаплев Николай Арсеньевич,
Воинов Григорий Михайлович
15 Flash Flash 0447 0:18.74
дискв.0:17.21
0:17.21
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Безручко Егор Денисович,
Борцов Михаил Алексеевич
16 Овощ Овощ 0150 0:18.87
0:19.53
0:20.12
0:18.87
МАОУ «Средняя школа № 36 имени Гавриила Романовича Державина» Россия , Новгородская обл., г. Великий Новгород Петшак Станислав Николаевич,
Карасёв Владимир Кириллович,
бурков владислав дмитриевич
17 Егорка Егорка 0590 0:20.64
дискв.0:21.85
0:20.64
Клуб робототехники РобоМарс Россия , Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Мясников Егор Дмитриевич
18 Шустрый Шустрый 0384 0:21.21
0:22.80
0:21.32
0:21.21
ГБОУ СОШ № 466 КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Россия , г. Санкт-Петербург, п Песочный Унгаров Роман Евгеньевич,
Манько Аким
19 Гермес Гермес 0462 дискв.0:21.31
дискв. 0:21.31
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Алексеев Андрей Александрович,
Филиппов Сергей Александрович,
Железнов Фёдор Денисович,
Галихин Дмитрий
20 Электроник Электроник 0347 0:22.87
дискв.дискв. 0:22.87
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" Россия , г. Санкт-Петербург Николаева Анна Валерьевна,
Лавелин Михаил Евгеньевич
21 Dark-Soul Dark-Soul 0445 0:24.85
дискв.0:25.67
0:24.85
МБОУ "Палкинская средняя школа" кружок робототехники Россия , Псковская обл., Палкинский р-н, рп Палкино Плявинский Теодор Андреевич,
Данилов Александр Дмитриевич,
Алексеев Никита Александрович
22 Весёлая троица Весёлая троица 0278 0:28.11
0:26.28
дискв. 0:26.28
ГБОУ Лицей №470 Россия , г. Санкт-Петербург Миллер Лина Львовна,
Гордеев Михаил Витальевич,
Гордеева Катерина Витальевна,
Чистяков Павел Кириллович
23 r-2 d-2 r-2 d-2 0439 0:30.67
дискв.дискв. 0:30.67
ГБНОУ Академия Цифровых Технологий Россия , г. Санкт-Петербург ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Россия , г. Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Дягилев Саелий Романович,
Старинский Антон
24 ЯК-1 ЯК-1 0346 0:31.20
0:32.53
дискв. 0:31.20
ГБОУ лицей №344 Россия , г. Санкт-Петербург Мацуев Егор Евгеньевич,
Якимов Ярослав Владимирович
25 Робот Икс Робот Икс 0280 дискв.0:31.30
дискв. 0:31.30
ГБОУ лицей №179 Россия , г. Санкт-Петербург Панкова Жанна Владиславовна,
Пименов Никита Антонович
26 Джейсон Джейсон 0396 дискв.0:52.20
0:32.66
0:32.66
ГБУ ДО ДТ "Измайловский" Россия , г. Санкт-Петербург Конева Ксения Борисовна,
Карпенко Всеволод Васильевич,
Богдашкин Роман Михайлович

EPS-2514 : Регистрация для победителей районных этапов